Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лучший федеральный телеканал
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Клуб свободных тем
DAISHI
Однако, стало интересно, на чем растут над собой граждане smile.gif
Критерии оценки могут варьироваться: качество телепрограмм, продолжительность просмотра, тематика.
PS: в комментариях аргументация обязательна.
Boogeyman
У меня по кабельному транслирую некоторые ваши каналы, больше всего мне нравится ОРТ. smile.gif
~*AvaiL*~
Спорт! biggrin.gif )))
Soulseeker
Boogeyman, мои соболезнования

У меня чаще всего включен "Спорт". Ну а в плане информации - однозначно НТВ и Ren-TV.
herrberger
ОРТ, РОССИЯ, НТВ , Культура.
Первые три потому что бывает ночью показывают очень хорошие фильма, но только ночью...... ДА, и по НТВ и ОРТ показыют бокс.... хотя его и спорт и по 7тв показывают, но там старый в основном (хотя раньше бокс был лучше )...........И ещё забыл сказать, по нтв где-то в 2:00 ночи показывают бильярд разнообразный, но там главная фишка не в бильярде, а двух стебках коментаторах, которые очень весело и очень культурно стебутся над всем подряд smile.gif......
Культура же тоже показывает хорошие и очень редкие фильмы, и не особо ночью, да и вообще приятно культурно обоготится...
ДА, вот помню по стс показали в 1:00 ночи "Американский Психопат" , за что им очень благодарен smile.gif

ЗЫ: телек можно смотреть только ночью smile.gif ( вот вчера "таксист" по орт показали в где-то в 1:00)
dilia
Включаю телевизор с СТС. Так как там время и температуру за окном показывают круглосуточно. (СтС- Казань) хотя разница с СТС-Москва только в рекламе. Если новости надо, то переключаю на "euronews" или "Россия".
НТВ вообще перевтала смотреть, они показыват только бандитов российских. Надоело. И так все знаем. А там и в фильмах и в передачах - ВСЯ тематика вокруг этих бандюков.
Soulseeker
dilia, ты че? Это как-раз по "России" главных бандитов круглосуточно крутят - Путина и так далее laugh.gif
WillSmith
Вообще не смотрю телек в последнее время. А если и смотрю, то только какие-нибуть научно-позновательные программы, жаль мало их очень. На остальной зоопарк тошно смотреть. Особенно уродские шоу по МТВ, любовь втроем там что-ли или на вылет.
Лохотрон
если и смотрю, то вообще мало в последнее время,
по орт, ртр, нтв - фильмы,
рентиви - критику на все и вся, всякие расследования и прочее smile.gif
стс - раньше смотрел некоторые сериалы
спорт, он и есть спорт smile.gif
культура - научные программы
ща вообще нечего смотреть sad.gif
DAISHI
Голосовал за ТВЦ (однако, выбирал между ним и Культурой). С этими каналами все ясно: дебилизма, маразма и крайностей по-минимум.
Что-ж остальные:
СТС, ТНТ: название "развлекательные" - это приговор. Дом-2 (или какой сейчас?), всякие бедные маши, саши, прекрасные няни. М-да...
7ТВ, Спорт: ретрансляторы футбола и прочих спортивных событий. Скорее всего, даже не телеканалы smile.gif
МузТВ, МТВ: "молодежный" - еще один приговор.
НТВ, Первый канал, Россия: здесь власть осела так прочно, что смотреть 8 раз отфильтрованные материалы удовольствия нет. Зато если нужно позитива - самое то. Тут тебе и Басаева почти поймали, и мирная жизнь в Чечне, и демократия, и сторонники монетизации.
Ren-TV: занял нижу "оппозиционного", но качественно лучше так и не стал. Видать, оппозиция такая smile.gif
Oden
Вообще телевизор не смотрю Мозгозасералово Книги и Internet Лучше
sp.nd
В последнее время Культура меня начинает радовать - канал перестал быть скучным... MTV - чтоб просто знать, что сейчас прогрессивный народ слушает... Новости - EuroNews у нас рано утром идёт, там интересые комментарии попадают, и новости со всего мира, а не только Саратовской губернии мусолятся... ТВЦ - тоже неплохой канал, только во принимается гадко, практически в формате радио smile.gif
dilia
TВЦ у меня вообще на 35 канале настроен.. smile.gif правда как не попаду на него, так ничего интересного кроме говорящих голов не вижу.
80% моего время провождения у ТВ занимает канал Discovery, но он не федеральный, поэтому про СтС сказала.
botan
у меня телека нет, отсюда собсно и ответ smile.gif когда добираюсь до чужого аппарата, смотрю культуру или футбол неважно где smile.gif

herrberger,
Цитата
И ещё забыл сказать, по нтв где-то в 2:00 ночи показывают бильярд разнообразный, но там главная фишка не в бильярде, а двух стебках коментаторах, которые очень весело и очень культурно стебутся над всем подряд

ага, это круто. Один раз случайно попал на сие действо...

З.Ы, Коргда хочется экстрима, смотрю по ТВЦ Караулова smile.gif
Mr. Horrible Gelatinous Blob
я MTV чаще всего смотрю...
Rainbow
Практически не смотрю ТВ, за исключением спорта и ТВЦ smile.gif На последнем довольно интересные программы есть. Правда, и там что-то не то творится в последнее время. wink.gif
Ну и euronews по утрам. smile.gif
GordoN
НИКАКОЙ!!! ТЕЛЕВИДЕНИЕ _ ЭТО МУСОРОПРОВОД, КОТОРЫЙ ПРОВЕДЕН В КАЖДУЮ КВАРТИРУ!
herrberger
После трех месяцев почти полного отсутсвия телевидения в моей жизни (сейчас я его вообще не смотрю, даже антену выкинул от телевизора), могу ответственно заявить - television must die!kill your god, kill your TV!
Mega Destroyer
Смотрю редко, на кнопке1 настроен BBC, так что чаще всего если и включаю, то его. Если ТВ работает, пока я что-нибудь делаю, то мне всё равно что там играет unsure.gif
Pollux
новостной канал «ВЕСТИ»
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.