Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: HBO взломали: украдено 1,5 терабайта контента
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Клуб свободных тем
Rom89
цитата из новости
Цитата
Американская телесеть HBO продолжает проводить экспертизу своих компьютерных систем, чтобы лучше понять масштабы кибератаки, в результате которой злоумышленники похитили 1,5 терабайта информации.

ну ведь это же театр абсурда) у них видимо совсем нет сисадмина ,а сайты делали фрилансеры по удалёнке,сэкономили что называется))) странно что ещё не свалили всё на рашен хацкерс))) это же надо промелькать трафа на столько,это же не винт вынести из здания)
Молния в вакууме
А что у них воровать то? wink_old.gif
macron
Цитата(saas @ 15.08.2017, 13:44) *
А что у них воровать то?

Порнуху? laugh.gif
abramcumner
Цитата(saas @ 15.08.2017, 13:44) *
А что у них воровать то? wink_old.gif

так билд сериала по сталкеру же и да мы знаем имя того хакера

Цитата
HBO взломали: украдено 1,5 терабайта контента

Цитата
[Secret Project] GM, что это такое может быть?

совпадение не думаю
Молния в вакууме
Цитата(macron @ 15.08.2017, 13:55) *
Порнуху?

да вот ещё её и так полно

Цитата(abramcumner @ 15.08.2017, 13:56) *
так билд сериала по сталкеру же и да мы знаем имя того хакера

билд сериала это совсем другое дело ждём на торрентах
abramcumner
Цитата(saas @ 15.08.2017, 13:44) *
А что у них воровать то? wink_old.gif

Цитата(macron @ 15.08.2017, 13:55) *
Порнуху? laugh.gif

пишете правильно а быдлячите не быдлячьте пишите по правилам темы особая просьба от тс

Цитата(saas @ 15.08.2017, 13:59) *
билд сериала это совсем другое дело ждём на торрентах

молодец smile.gif получишь первым ссылку на билд
Молния в вакууме
пиши правильно ,продай шифт из клавиатуры
abramcumner
Цитата(Rom89 @ 15.08.2017, 13:33) *
это же не винт вынести из здания)

ты отстал от жизни сейчас переносные винты в разы больше

надо двигаться дальше запятые враги форумов все форумы использовавшие запятые уже не торт хотя пробелзапятая все еще ок
Alex Ros
Это самое а оставшихся игры престолов там нету? А то я извелся уже
Rom89
развлекайтесь пока в этой теме,завтра ещё что нибудь подкину)))
Молния в вакууме
Цитата(Rom89 @ 15.08.2017, 15:03) *
Сообщений: 100

обана ,теперь ты можешь изменять репутацию
hrebet1
Видосы, в которых А.Навальный выводится на чисту воду , А.Шарий обозначил "сериалом НВО". Не удивлюсь, ежели миньоны Альошы попутали рамсы.. kozak.gif
abramcumner
Цитата(saas @ 15.08.2017, 15:12) *
Цитата(Rom89 @ 15.08.2017, 15:03) *
Сообщений: 100

обана ,теперь ты можешь изменять репутацию

ура ура ура мало кто доходит до ста сообщений ром89 теперь полностью вооружен и очень опасен

Цитата(Alex Ros @ 15.08.2017, 14:17) *
Это самое а оставшихся игры престолов там нету? А то я извелся уже

есть и немного сценария думаешь почему биткоин вырос хбо затаривались чтобы от хакеров откупиться

Цитата(hrebet1 @ 15.08.2017, 15:22) *
Видосы, в которых А.Навальный выводится на чисту воду , А.Шарий обозначил "сериалом НВО". Не удивлюсь, ежели миньоны Альошы попутали рамсы.. kozak.gif

не надолго тебя хватило во втором предложении уже не смог сдержаться а начал-то хорошо
Rom89
тролли недостойны что бы тыкать в них,
hrebet1
abramcumner,
Тебе не мешало бы обследоваться на предмет воспаления желчного пузыря (ну и в целом: ЖКТ проверить): уж слишком мерзок характер у тебя -- цепляешься ко всем, аки злобная (больная печенью) собака.
Передай цей видос своему кумиру -- авось поможет.. wink_old.gif
Trollz0r
Цитата(saas @ 15.08.2017, 13:12) *
обана ,теперь ты можешь изменять репутацию

Нет, не может lol.gif
Молния в вакууме
RedPython, точно, при -5 же уже нельзя. Мне почему-то запомнилось что при -15.
abramcumner
Цитата(hrebet1 @ 15.08.2017, 15:47) *
abramcumner,
Тебе не мешало бы обследоваться на предмет воспаления желчного пузыря (ну и в целом: ЖКТ проверить): уж слишком мерзок характер у тебя -- цепляешься ко всем, аки злобная (больная печенью) собака.
Передай цей видос своему кумиру -- авось поможет.. wink_old.gif

z_lol1.gif
так это у тебя не хватает смелости написать имя человека не исковеркав тут не только с жкт проблемы могут быть ... исцелись сам
RayTwitty
Цитата(hrebet1 @ 15.08.2017, 15:47) *
уж слишком мерзок характер у тебя -- цепляешься ко всем, аки злобная (больная печенью) собака

Это ты про то, как можно злорадствовать над неудачами/ошибками других? Ну да, таки напоминает злобную собаку... или кота...

Цитата(RedPython @ 15.08.2017, 16:16) *
Нет, не может z_lol1.gif

Фуххх, а то я думал щас минусы в ответ полетят z_lol1.gif
hrebet1
Цитата(abramcumner @ 15.08.2017, 16:32) *
так это у тебя не хватает смелости

Да куда уж мне-то .. ohmy.gif

з.ы. Когда сбегал_позвал свою группу поддержки -- не так ужо и страшно наезжать на кого не попадя, да о мужественный абраша? biggrin.gif Вы же (сталкероделатели из числа миньонов) самым серьёзным образом полагаете, что-де сделав какой-то мод на Сталкер -- мигом становитесь крутейшими капитанамиамериками, которые понимают ВСЁ и ВСЯ, и которым кем-то (?) дано право лезть/цепляться ко всем, оценивая направо/налево, что хорошо, что нехорошо думать/говорить?
Ты сильно заблуждаешься, если так думаешь.

з.ы. 2 Ушёл на работу. Тебе домашнее задание: изучить пунктуацию русского языка.
abramcumner
Цитата(hrebet1 @ 15.08.2017, 17:19) *
Да куда уж мне-то .. ohmy.gif

з.ы. Когда сбегал_позвал свою группу поддержки -- не так ужо и страшно наезжать на кого не попадя, да о мужественный абраша? biggrin.gif Вы же (сталкероделатели из числа миньонов) самым серьёзным образом полагаете, что-де сделав какой-то мод на Сталкер -- мигом становитесь крутейшими капитанамиамериками, которые понимают ВСЁ и ВСЯ, и которым кем-то (?) дано право лезть/цепляться ко всем, оценивая направо/налево, что хорошо, что нехорошо думать/говорить?
Ты сильно заблуждаешься, если так думаешь.

эталонно полыхнуло аки феникс ем скорей возрождайся из оставшейся кучки ждем тебя с нетерпением
Avogadro
Мне кажется что здесь товарищ Rom89 уже справился — все между собой пересрались на пустом месте. unsure.gif

Цитата(Rom89 @ 07.08.2017, 16:45) *
...я много форумов посещал но все так то скатились в уг...
Rom89
Avogadro, я то тут причём? я кого оскорбил? видел выше картинку с гопом и подписью? этим всё сказано
jamakasi
Админы, выпишите ему уже пред за систематическое нарушение орфографии и пунктуации.
Barbarian
Цитата(jamakasi @ 15.08.2017, 19:36) *
Админы, выпишите ему уже пред за систематическое нарушение орфографии и пунктуации.

Надо пацана на АМК-гулаг отправить.
macron
Rom89, поносник, слабо на amk сутки продержаться?
Ким
macron, там же анальные кары за орфографию?

По теме - я вот огорчён сливом, люди трудятся для нас, а у них воруют.
igi_vlad
Цитата(Ким @ 15.08.2017, 23:19) *
По теме - я вот огорчён сливом, люди трудятся для нас, а у них воруют

Люди трудятся ради бабла - пора уж запомнить основы капитализма (хапка) - совка (советского союза) давно уж нет
Ким
igi_vlad, и что в этом плохого? Каждый труд должен оплачиваться. Причем тут совок не понимаю.
-=LeKtoR=-
Это как то связанно с публикацией утекших в сеть личных фоток разношорстных знаменитостей? smile.gif Хороший контент ребята
igi_vlad
Цитата(Ким @ 16.08.2017, 10:41) *
igi_vlad, и что в этом плохого? Каждый труд должен оплачиваться. Причем тут совок не понимаю.

Где в моём коменте негатив ?
Не люблю когда "Каждый труд должен оплачиваться" обёртывается чем-то эльфийским "люди трудятся для нас"
Я понимаю, деньги нужны для власти, обеспечения "нормальной" (у каждого своё понятие комфорта) жизни потомству
А вознаграждение за труд бывает разным (бедные волонтёры !) и деньги (для меня) не мерило ценностей
А про совок упомянул, чтоб люди не забывали, от чего отказались и чего получили
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.