Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Создатели новой Call of Duty рассказали о сложном в прицеливании ППШ-41
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Новости > Новости пользователей (архив)
tom-m15
В Sledgehammer Games рассказали о том, что в грядущей Call of Duty они решили усложнить процесс прицеливания, отказавшись от, так называемой, «твёрдой руки», которая незримо присутствовала в предыдущих частях. Примечательно, что в числе одного из наиболее неточных оружий разработчики привели в пример наш пистолет-пулемёт Шпагина, он же ППШ-41.



Это означает, что сериал уже дошёл до своего дна, от крайности в желании понравиться детям, а также просто лодырям, не умеющим и не желающим целиться, и теперь произошёл некий откат. Что-ж, будет интересно посмотреть, что там получится в итоге, для чего необязательно ждать финального релиза, ибо ознакомиться с игрой, а также отзывами о ней можно будет уже 25-го августа, когда начнётся тестирование этой игры. Ну, а параллельно с подобными новостями, разработчики объявили, что получают в свой адрес множество писем от благодарных геймеров, которые рады, что сериал ушёл от футуризма, и вернулся в старую атмосферу Второй Мировой, откуда и начинал в своё время.
Источник
StreJloK
А разве в игре будет СССР? Вроде же говорилось что наших там не будет.
tom-m15
StreJloK, DLC мой друг, DLC...
Cossack-HD
Цитата(StreJloK @ 08.08.2017, 20:56) *
А разве в игре будет СССР? Вроде же говорилось что наших там не будет.

В период WWII было не так много известных ПП (томмиган, стен, мп40, чё нибудь японское и ППШ), так что ППШ наверняка будет доступен с самого начала, ради разнообразия.
RayTwitty
Цитата(tom-m15 @ 08.08.2017, 18:51) *
Что-ж, будет интересно посмотреть, что там получится в итоге

Да просто теперь для прицеливания нужно будет удерживать ПКМ z_lol1.gif
Supple Hope
Цитата(RayTwitty @ 08.08.2017, 21:26) *
Цитата(tom-m15 @ 08.08.2017, 18:51) *
Что-ж, будет интересно посмотреть, что там получится в итоге

Да просто теперь для прицеливания нужно будет удерживать ПКМ z_lol1.gif

Удерживать одну клавишу, нажимая одновременно другие? Это игра, или самоучитель по пианино?
Cossack-HD
Цитата(RayTwitty @ 09.08.2017, 00:26) *
Цитата(tom-m15 @ 08.08.2017, 18:51) *
Что-ж, будет интересно посмотреть, что там получится в итоге

Да просто теперь для прицеливания нужно будет удерживать ПКМ z_lol1.gif

Причём тут ПКМ? CoD, в основном, употребляют на соснолях. Потому что без бутылки уж точно не разобраться, зачем в это до сих пор играют, а бухать за телеком проще.
Они тупо увеличат разброс при стрельбе от бедра, так что придётся целится через ADS. Блэт, что за новости пошли? Лучше рассказать про полторасекундное время перезарядки M1 Garand и про MG15 вместо MG34/MG42.
"Возвращение к истокам" перепутали с "развращением истоков". Вот если замедлить геймплей CoD процентов на 15-30, какой получится шутан? По-моему, недотактический скучный трэш.
RedMagic
Цитата(Cossack-HD @ 09.08.2017, 08:39) *
CoD, в основном, употребляют на соснолях.

К слову - это да. На консолях CoD почти всегда в топе держится. Но я до сих пор не могу понять как в подобные шутеры можно играть на геймпаде. А если спросить - всегда идут банальные отговорки "я могу играть расслабившись на диване, а не согнувшись как обезьяна в кресле" (подключи ПК к ТВ или купи нормальное кресло, не?) и "на клавиатуре и мыши надо выкручивать руки", а сами играют методом клоу крабика rofl.gif
Supple Hope
Цитата(STALKER2011x @ 09.08.2017, 08:30) *
Цитата(Cossack-HD @ 09.08.2017, 08:39) *
CoD, в основном, употребляют на соснолях.

К слову - это да. На консолях CoD почти всегда в топе держится. Но я до сих пор не могу понять как в подобные шутеры можно играть на геймпаде. А если спросить - всегда идут банальные отговорки "я могу играть расслабившись на диване, а не согнувшись как обезьяна в кресле" (подключи ПК к ТВ или купи нормальное кресло, не?) и "на клавиатуре и мыши надо выкручивать руки", а сами играют методом клоу крабика rofl.gif

Меня всегда удивляло, как клавиатуру, исторически развитое устройство для максимально быстрого ввода, называют неигровым. Это же как клавиатура баяна, только на столе.
Cossack-HD
Цитата(STALKER2011x @ 09.08.2017, 11:30) *
Цитата(Cossack-HD @ 09.08.2017, 08:39) *
CoD, в основном, употребляют на соснолях.

К слову - это да. На консолях CoD почти всегда в топе держится. Но я до сих пор не могу понять как в подобные шутеры можно играть на геймпаде.

Autoaim. Одиночная CoD автоматически нацеливается на врага при переключении в режим прицеливания. В сетевой игре вроде тоже. Вы думаете, откуда пошёл квикскоуп?
Так или иначе, CoD - это тот ещё трэш. На пекарне хотя-бы есть скилл в плане прицеливания, но это было невелировано всякими Akimbo G18 и прочим MLG. Вот ППШ решили занёрфить ибо иначе это реально альтернатива IRL огнемёту - стреляй в сторону врага, целиться не нужно, но оружие всё равно перезаряжается со скоростью конвеерного азиата на анфетамине и энергетиках.
RayTwitty
Цитата(Cossack-HD @ 09.08.2017, 08:39) *
Причём тут ПКМ? CoD, в основном, употребляют на соснолях.

Пардон, забыл что сосноли вообще существуют.

Цитата(Hoyt Ridge @ 09.08.2017, 04:20) *
Удерживать одну клавишу, нажимая одновременно другие? Это игра, или самоучитель по пианино?

А что такого? Ты первый раз видишь, чтобы для прицеливания надо было кнопку удерживать? Поиграй в сталк что ли. Как по мне, намного удобнее чем переключение режима двумя нажатиями (вкл/выкл).
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.