Выпускайте кракена! – или, в терминах мира Sine Mora EX, выпускайте Sentinel Hexapus Kolobok! Игра Sine Mora EX, расширенная версия знаменитой игры Sine Mora, 8 августа 2017 года поступила в продажу на PC, Xbox One и PlayStation 4. Этим летом игра также появится на Nintendo Switch. Игра доступна в цифровом виде на PC, Xbox One и PlayStation 4. Дисковая версия для PlayStation 4 и Xbox One также отправится на полки магазинов 8 августа, а затем выйдет и на Nintendo Switch.



Sine Mora EX это шутер с видом сбоку, в котором вас ждут уникальные испытания и сражение против самого времени. В Sine Mora классический шутер смешивается с современными тенденциями. Вас ждет впечатляющий сюжет и динамичный аркадный режим, который придется по душе даже самым заядлым фанатам жанра. Проходить сюжетную кампанию можно вместе с другом. В улучшенной версии вас ждет:

  • Изображение в формате 16:9 (вместо 16:10, который можно включить при желании).
  • Полное озвучение на английском языке (с возможностью включения оригинальной венгерской).
  • Возможность совместной игры на двоих в Сюжетном режиме.
  • Три новых режима состязаний: Race, Tanks, Dodgeball.
  • Новые уровни испытаний.
  • Улучшенный рендеринг.



Основанная в 2011 году компания THQ Nordic – разработчик и издатель игр мирового уровня. Штаб-квартиры компании находятся в Вене, Австрия, и Карлстаде, Швеция, а дочерние предприятия – в Германии и США. Компании THQ Nordic принадлежат права на серии Darksiders, MX vs. ATV, Red Faction, Titan Quest и многие другие. Подход THQ Nordic основывается на том, что недостаточно просто владеть конкурентоспособным портфолио. Нужно делать больше. Поддерживать их и предоставлять все необходимые ресурсы для разработки, делая их еще лучше и больше, как того и заслуживает сообщество фанатов. Внешние студии разработки компании: Grimlore Games в Мюнхене, Германия; Rainbow Studios в Финиксе, Аризона; Mirage Game Studios AB в Карлштаде, Швеция; Foxglove Studios AB в Стокгольме, Швеция.