Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Нексус на территории бывшего СССР
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Клуб свободных тем
Лохотрон


Естественная убыль населения РФ за три месяца составила 76,1 тысячи человек

МОСКВА, 28 апр — РИА Новости. Естественная убыль населения в январе-марте 2017 года увеличилась более чем в два раза по отношению к аналогичному периоду 2016 года и составила 76,1 тысячи человек, сообщил Росстат в пятницу.

По данным ведомства, естественная убыль в январе-марте 2016 года составила 34,7 тысячи человек. При этом за 2016 год был зафиксирован естественный прирост населения на 5,4 тысячи человек больше против естественного прироста в 32,7 тысячи человек в 2015 году.

Число родившихся за три месяца 2017 года сократилось до 411,7 тысячи человек по сравнению с 458,2 тысячами в 2016 году. Также произошло сокращение числа умерших на 5,1 тысячи человек — с 492,9 тысячи в 2016 году до 487,8 в 2017 году.

Ранее министр труда и социальной защиты РФ Максим Топилин заявил на встрече с президентом Владимиром Путиным, что в настоящий момент требуется корректировка предпринимаемых в сфере демографии шагов. Топилин напомнил о принятых ранее мерах по повышению рождаемости, отметив их позитивный эффект и подчеркнул, что с 2014 года наблюдается устойчивый естественный прирост населения. Однако, как было отмечено на встрече, системная работа в этом направлении нуждается в определенных коррективах, поскольку в ближайшее время число женщин репродуктивного возраста будет уменьшаться.

Источник


Убыль населения Украины превзошла самые мрачные прогнозы ООН

«Пока у нас продолжался час выступления, в Украине умерло почти 100 человек. Именно такую цифру называют социологи. В нашей стране идет страшная депопуляция и ежечасно, к сожалению, мы теряем такое количество жизней.

Уже сейчас кризис депопуляции в стране достиг своего апогея. Украина занимает позорное второе место в мире по смертности. В этом показателе мы сровнялись с Южной Африкой и Лесото.

Кроме того, длительность жизни населения ежегодно сокращается на один год и уже сейчас украинские мужчины живут 64 года, а женщины 75 лет. Информация премьер-министра о том, что украинцы на пенсии живут 18 лет, не соответствует действительности. На самом деле, украинцы на пенсии живут не более восьми лет», — заявила Романова.

Она также напомнила, что по прогнозам ООН в ближайшие годы население Украины уменьшится до 30 миллионов. Однако и эти данные, по словам Романовой, не соответствуют действительности, поскольку ООН в своих исчислениях отталкивается от официальных данных украинской переписи населения 16-летней давности: «Украинские ученые посчитали, сколько действительно сейчас украинцев. Они использовали разные методологии и, к сожалению, пришли к ужасным выводам – нас сейчас не более 35 миллионов».

Источник


За 9 месяцев население Беларуси сократилось почти на 10 тысяч человек

Жителей Беларуси опять меньше 9,5 миллиона. Численность населения страны на 1 июля 2017 г. составила 9 495,5 тыс. человек, сообщает сайт Белстата.

Еще 9 месяцев назад, 1 октября 2016 года, численность населения страны составляла 9 млн 505 тыс. 200 человек. В прошлом году жителей в стране прибавлялось. Для сравнения: в апреле 2016-го нас было 9 млн 498,7 тыс.

По прогнозам демографов, население Беларуси будет уменьшаться и дальше. Как сообщала директор НИИ труда Министерства труда и социальной защиты Татьяна Миронова, без учета миграционных процессов численность населения Беларуси в 2030 году может составить 8 млн 964 тыс. 600 человек.

— Расчеты показывают, что в соответствии со средним вариантом численность населения уменьшится до 9 млн 458 тыс. 700, нижним — до 9 млн 83 тыс. 500 человек. При этом, согласно высокому варианту, численность увеличится до 9 млн 543 тыс. 600 человек.

Источник
Cossack-HD
А нууу, чики брики и в... демографическую яму unsure.gif
Пойду спать, через 5 часов работать, а потом комп водкой охлаждать.
macron
И так жизнь дерьмовенькая, теперь еще о демографии думать... Да хрен с ней. wink_old.gif
Ruw
Хитрый Китаец

Короче, нужно брать Китайчиков и заселять ими территории)

Вот эти все зеленые территории...

В противно случае они настроят подземных городов и будут готовиться к термоядерной войне
Алтайский старец Послушайте что говорит дедушка о Китае и России




Но главное условие учить их русскому языку и асимилировать) чтобы они шпарили по-русски как Цой
Тогда уже русские китайцы будут охранять иеритории от китайских китайцев

А дальше они уже устроят сюжет Fallout развившись и напав на америку, но это потом


Зачем Китай строит пустые города?

tom-m15
Цитата(Директор РенТВ @ 27.07.2017, 02:44) *
Естественная убыль населения РФ за три месяца составила 76,1 тысячи человек

Обзорное видео как мы докатились до жизни такой.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.