Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: [Фильм] Яркость / Bright [2017]
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Kинозал
pentax


Год: 2017
Страна: США
Жанр: фантастика, фэнтези, криминал
Режиссер: Дэвид Эйр
В ролях: Уилл Смит, Джоэл Эдгертон, Нуми Рапас, Кеннет Чои, Брэд Уильям Хенке, Люси Фрай, Эдгар Рамирес, Айк Баринхолц, Брэндон Ларракуэнте, Доун Оливери ...

Описание: Действие разворачивается в Лос-Анджелесе, в вымышленном фантастическом мире, где царствуют не только высокие технологии, но и магия. В городе бок о бок с людьми живут эльфы, орки и другие сверхъестественные существа. Главный герой служит в полицейском департаменте, в специальном отделе, занимающимся раскрытием преступлений, в которых замешаны магические силы. Пытаясь раскрыть очередное дело, он вынужден объединиться с орком. Вместе им предстоит найти и защитить древний мистический артефакт, обладающий могущественными способностями, от рук злоумышленников.

ClearVall
Elex: The movie?
pentax
tom-m15
Наткнулся на этот фильм случайно, не видел до этого ни одного трейлера и даже не читал анотации. Тем приятнее было мое удивление и позитивные эмоции после его просмотра. Хорошее, крепкое кино. Очень редко, когда мне нравиться экшен в современных фильмах, но тут все сделано с изюминкой. Очень классный грим актеров. Орки это вообще на 5 с плюсом. Истинная гопота у них получилась, ни прибавить, ни отбавить.

Моя оценка 9 из 10. Очень уж приятное послевкусие оставило это кино после себя.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.