Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: [Фильм] Первому игроку приготовиться / Ready Player One [2018]
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Kинозал
pentax
Год: 2018
Страна: США
Жанр: фантастика, боевик, триллер
Режиссер: Стивен Спилберг
В ролях: Ханна Джон-Кэймен. ТиДжей Миллер, Бен Мендельсон, Тай Шеридан, Саймон Пегг, Марк Райлэнс, Оливия Кук, Лина Уэйте, Кае Александр, Ралф Айнесон ...

Описание: Действие фильма происходит в 2045 году, мир погружается в хаос и находится на грани коллапса. Люди ищут спасения в игре OASIS — огромной вселенной виртуальной реальности. Ее создатель, гениальный и эксцентричный Джеймс Холлидэй, оставляет уникальное завещание. Все его колоссальное состояние получит игрок, первым обнаруживший цифровое «пасхальное яйцо», которое миллиардер спрятал где-то на просторах OASISа. Запущенный им квест охватывает весь мир. Совершенно не героический парень по имени Уэйд Уоттс решает принять участие в состязании, с головой бросаясь в головокружительную, искажающую реальность погоню за сокровищами по фантастической вселенной, полной загадок, открытий и опасностей.

RedMagic
Читал книгу, трейлер выглядит интересным. Увидел много знакомых узнаваемых элементов. Похоже, снимать будут придерживаясь оригинала:
Окружение такое же как в книге.
Должны быть эпичные бои/MMOшное мясо вплоть до планетарных масштабов (если я правильно помню).
Куча сотрудников конгломерата Innovative Online Industries (IOI) которые тоже охотятся за пасхалкой (напоминают Агентов из Матрицы).
pentax


Mirus
Кингу уже купил пару месяцев назад. Осталось найти время до марта, что бы прочитать)
Cossack-HD
Кто-то заюзал мои чики-брики для этого пупа по трейлеру
Guren302
Опять этот ретровейв.
RedMagic
Пока что все выглядит по канону/книге. И ретровейв и сцена с танцем (и много других, не буду их все перечислять) и даже Трейсер biggrin.gif
Для тех кто не читал: в Оазисе можно создавать любой юзерскин, так что каждый наряжается как хочет и самыми необычными скинами никого не удивить.
pentax
pentax
pentax
pentax
pentax
Коннор
Ещё есть в прокате в 3D, качество в сети пока не очень.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.