Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: [Фильм] Тёмная башня / The Dark Tower [2017]
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Kинозал
pentax


Год: 2017
Страна: США
Жанр: ужасы, фантастика, фэнтези, боевик, приключения, вестерн
Режиссер: Николай Арсель
В ролях: Идрис Эльба, Мэттью МакКонахи, Кэтрин Уинниk, Джеки Эрл Хейли, Эбби Ли, Су-хён, Деннис Хейсбёрт, Алекс МакГрегор, Николас Хэмилтон, Фрэн Кранц ...

Описание: Наш мир — не единственный из существующих. Заклятые враги Роланд Дискейн, последний из ордена стрелков, и Уолтер О’Дим, известный также как Человек в черном, ведут извечную борьбу. На кону — мифическая Темная Башня, последний оплот и надежда вселенной, без которой мир будет повержен в полный хаос и разрушение. Силам добра и зла суждено столкнуться в последней схватке, ведь Роланд Дискейн — единственный, кому под силу остановить Человека в черном, прежде чем тот разрушит Темную Башню.

Supple Hope
Круто, хоть что-то на фоне супергеройской мути. Стиль отличный, но лучше бы в параллельном мире месились.
GoodBadMan
Башня скоро падет
tom-m15
Я не читал Темную Башню Стивена Кинга и трезвым взглядом взглянул на ее экранизацию с Мэттью Макконехи. Приятного просмотра! Лайк, подписон, колокольчик - ну, вы все знаете.

Gaara
Ох уж этот продажный Логвинов. Тоже не читал книгу, но фильм не особо понравился. Задумка хорошая, реализация нет. Главный злодей убил всех стрелков кроме одного, имел не один шанс прикончить его но всегда оставлял в живых и эту причину в фильме не раскрывают. Декорации и эффекты хорошие, игра актеров выше всяких похвал.
Концовка (спойлер)
По этой глупости единственный оставшийся стрелок с ним и покончит.
tom-m15
Решил все таки посмотреть данное кино, хотя уже начитался комментариев на кинопоиске и готовился к худшему. В целом фильм получился крайне средним. Картинка красивая, игра актеров.. Как то ~. Ни хорошо, но и не отвратительно. Главный злодей карикатурный. Первоисточник читал, но очень давно, поэтому сюжет книги забыл начисто. В итоге среднее, скорее проходное кино. Однозначно не достойное своего первоисточника. Но один раз посмотреть можно.

6 из 10.
macron
Тоже произведение не читал. Фильм посмотрел и стер. Вообще, ожидал какие-то приключения в лабиринтах мрачной башни в антураже Властелина колец, подъем на вершину. Башню толком так и не запомнил.

ЗЫ: недавно впервые с 1993 наверное, прошел первый уровень игрушки Tower. cool.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.