Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Новый Detonator XP v 44.x
GAMEINATOR forums > Soft, Hard и периферия > Hard & Soft
Baron Gede
Вот в новой версии детонатора XP появилась долгожданная опция агрессивного режима работы видеокарточек от NVidia - скорость у меня в Wolfenstein'е почтив 2 раза (!) подскочила как прорисовки в самой игре так и точности наложения текстур.
А вы пробовали этот режим ? Что можете сказать ? Изложите ваш опыт.
Blazhkovich
Baron_Gede,

А какая у тебя видюха?
Baron Gede
Дома - GeForce2MX400
Blazhkovich
Хм...у меня тоже GeForce 2, но дрова выше 30.хх на него не ставятся. В смысле ставятся, но работают коряво. ИМХО, для второго Жефорса 2х.хх самые лучшие.
Baron Gede
Всё ставится. Если не ставятся - снеси старые сначала полностью. Перезагрузись и новые попробуй поставить.
Blazhkovich
Хм, пробовал сносить старые, но когда ставишь 30.хх, то вылетает ошибка об отсутствии какого-то файла. Я поискал - его у меня вообще нет и небыло.
Baron Gede
А ты скачай тогда дрова поновее - самую последнюю версию. Перед этим удали все старые дрова и поставь карту как VGA PCI в свойствах системы. После этого перезагрузись и ставь...Должно работать, если винда не глючная...
Blazhkovich
Baron_Gede,
Хм. Попробую.
HAU
Baron_Gede, надо было делать тему в разделе СОФТ ... А так , V44.00 ,.,,., почему-то я ещё нЕ видел ...
Baron Gede
Есть такая вот - 6.13.10.41.09. А 44-я - неофициальная.
HAU
Кстати , уже вышли ОФФИЦИАЛЬНЫЕ дрова версии 43.45 !!! Проблмы с огнём в 3DMark2003 пропали , а пр-ть выросла в среднем на 5-10% !!!
Шизгарик
А ссылочку?
HAU
Shizgarik, ссылочку wink.gif ]]>ТУТ!]]>
Baron Gede
А на www.nvidia.com почему не выкладывают если дрова не сырые ?
HAU
Baron_Gede, у них на сайте всё через зад ... проблемы с webmasterom наверное.
MAN2
Так дайте прямой линк на 44.x для 9x.
Baron Gede
А 44-я версия была выложена на каком-то сайте. Я у друга переписал - 20 мег в лом качать...Она у меня глючила с русскими буквами в играх..Лучше вот тут скачай дрова:
]]>http://www.nix.ru/support/drivers.html?gro...oup=3&vendor=43]]>
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.