Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Украина в Фото
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Клуб свободных тем
Alex Ros
Украинские города, городки и поселки в фотографиях. Архитектура, церкви, памятники, панно и мозаики. Отсутствуют города миллионники (Киев, Харьков, Одесса, Донецк и Днепропетровск), а также Львов - поскольку у них архитектура уже совсем другая, свойственная крупным городам. И, конечно, отсутствуют города Чернобыльской Зоны. Всего около 100 городов. Около 6000 фотографий. Сами фотографии не высокого разрешения, даже низенького. Однако все отлично видно и вполне может пригодиться в качестве архитектурных референсов, как для игростроя, так и просто в общеобразовательных целях. Каких-то заводов, заброшки и тому подобного - разве что случайно попадется. Деревень тоже нет. В основном просто архитектура не очень крупных, средних и малых городов - так сказать, культурное наследие. Иногда есть совсем древние памятники 1000 летней и более давности.

Одним архивом (1ГБ): http://dropmefiles.com/3il3C
Либо по частям (по 200МБ). Нажать "подробнее" и покажут 5 файлов: http://dropmefiles.com/kPAXX

За 2 недели, пока хостинг подержит эти ссылки, постараюсь завести яндекс и туда залить. Там вроде должно быть удобно. Просто лазаешь по папкам и сразу видишь фотографии. Но я не в курсе насколько это геморройно заливать что-либо на яндекс ...

Как заливать зип-архивы на сервер ГМ я не знаю, да и 1ГБ это немало. Заливать 6000 фото на фотохостинг ГМ это вряд ли будет удобно потом смотреть - но это я не уверен, может и можно как-то удобно.

Где лучше быть такой теме - решать господам модераторам. Может отсюда в мастерскую модострой Сталкера засунуть. Может наоборот вообще из игр убрать в общий раздел типа в хобби. А может тут оставить. В общем дело хозяйское.

Всем здоровья!

Наобум 10 фото (и вот такого добра 6000 штук)

warezeater
Цитата(Alex Ros @ 11.06.2017, 04:39) *
За 2 недели, пока хостинг подержит эти ссылки, постараюсь завести яндекс
Дружище, заводи скорее -- у них до 3 июля акция "+32 ГБ бесплатно и навсегда": https://yandex.ru/set/lp/disk-32gb/0/

И спасибо за фото, это очень интересно! Хотелось бы только понимать, чьи это работы или чей проект? И еще было бы здорово города-миллионники тоже увидеть отдельным сетом, если такой существует или кто-то решит его создать.
RedMagic
Цитата(Alex Ros @ 11.06.2017, 01:39) *
Как заливать зип-архивы на сервер ГМ я не знаю

Попробуй залить в галерею, вроде там можно заливать zip архивы.

А вообще лучше ссылки на Яндекс Диск, Гугл Драйв и Дропбокс.
Alex Ros
https://yadi.sk/d/B3Jado9L3K2QXj

А. Ну все оказалось просто. Яндекс как дроп-бокс в общем-то. 32ГБ не дадут, ибо надо смартфон, а его нету - с горы уронил еще в сентябре прошлого года и что-то хожу с простым старым.

@warezeater, это не проект, а просто. Автором, если что, указывать nordprod и никаких имен.
warezeater
Цитата(Alex Ros @ 11.06.2017, 15:05) *
32ГБ не дадут, ибо надо смартфон, а его нету
Ну елки! Можно же у кого-нибудь попросить на 5 минут: поставить прикладу, зайти под своим логином и разрешить синхронизацию фото. Как только синхронизнация начнется -- прервать ее, удалить прикладу, вернуть смартфон и радоваться халявным 32 ГБ. Это разовая операция.
RedMagic
Цитата(Alex Ros @ 11.06.2017, 12:05) *
32ГБ не дадут, ибо надо смартфон, а его нету

Можно использовать любой эмулятор, BlueStacks, Genymotion и т.д.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.