Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: DirectX 9
GAMEINATOR forums > Soft, Hard и периферия > Hard & Soft
Baron Gede
Вот поставил себе DirectX 9 и пришёл к выводу, что он работает лучше предыдущих версий в плане наложения текстур и по быстродействию в W2k.
А что можешь сказать ты по этому поводу ? Пробовал ?
fen1x
Microsoft предлагает всем желающим скачать со своего сайта новую версию графической библиотеки DirectX, которая сегодня была обновлена до версии 9.0а. В ней были исправлены ошибки, приводящие к некорректной работе сервиса Microsoft Messenger и "некоторых мультиплейерных игр". Кроме того, в новой версии было уничтожено множество мелких багов, не заслуживающих отдельного упоминания. Процедура инсталляции, ставшая уже привычной, подразумевает выкачивание маленькой вспомогательной ]]>утилиты]]> (291 Кбайт), которая установит весь DirectX 9.0a из Интернета самостоятельно (его полный размер сильно варьируется в зависимости от текущей установленной версии). Список поддерживаемых операционных систем таков: Windows 2000, Windows 98, Windows ME и Windows XP.
ALIEN
Ты знаешь, Барон, я поставил в 98 и всё класно и дейсвительно лучше, а вот в ХР он чего-то не поставился
Baron Gede
А я про XP и не говорил. Хотя если нужную версию с www.microsoft.com скачаешь - встанет как миленькая. Я на XP работе уже ставил - ставится отлично...
DrSofT
Народ если говорить о недостатках сего творения дяди били....то в инструкции по DirectX написано, что убить его типа uninstal из винды незя....так что имейти ввиду на будущее
HAU
fen1x, большое тебе спасибо за ссылку !
Baron Gede
Цитата
Народ если говорить о недостатках сего творения дяди били....то в инструкции по DirectX написано, что убить его типа uninstal из винды незя....так что имейти ввиду на будущее

На какое такое будущее ? Если типа окажется глючной ? Так и предыдущие версии нельзя было удалить. Так что с предупреждениями ты запоздал... smile.gif
Dark yukon
Да и вообще всякие загребучие дрова я всегда сносил форматом. Я даже и не предствлял, что некоторые можно uninstall... smile.gif
DrSofT
"BaronGede хочу заметить что все предыдущие легко скосить, если запустиш setup повторно он тебя спросит хочеш ли ты скосить предыдущий DirectX. wink.gif
ALIEN
Да ничего не ускоряет, даже наоборот: некоторые игры его даже не принимают. Говорят мол "Поставь Директ"
Baron Gede
Цитата
"BaronGede хочу заметить что все предыдущие легко скосить, если запустиш setup повторно он тебя спросит хочеш ли ты скосить предыдущий DirectX. 

Не все. Далеко не все...
Шизгарик
Хм, а об анинсталлерах DX никто ничего не слышал? Одно время веьсма популярная программка была, только название не помню
Blazhkovich
Поставил 9.0. Разницы - никакой.
Очередная шутка от маздая. angry.gif
Baron Gede
Цитата
Поставил 9.0. Разницы - никакой.
Очередная шутка от маздая. 

Ты видать на W98 поставил - вот и разницы нету...

Цитата
Хм, а об анинсталлерах DX никто ничего не слышал? Одно время веьсма популярная программка была, только название не помню

Я знаю о чём ты говоришь. У меня была эта утиль. Так она не всегда корректно работала и не универсальна была. Да и не всякий Direct X могла удалить. Вырезала же неполностью...Классы оставляла в системе и прочую ерунду в реестре - они так там "килограммами" и висели... laugh.gif
Blazhkovich
Baron_Gede,
Цитата
Ты видать на W98 поставил - вот и разницы нету...


Дык а что, 98 больше не поддерживается чтоли?
Soulseeker
В ХР разница немного ощущается в виде повышения fps в UT с 55 до 60...
Blazhkovich
Поставил 2k и пробовал там. Разницы никакой.
Baron Gede
а вот у меня разница есть. Странно. Короче, все вопросы к мелкософту... smile.gif Тут видимо много переменных X, которые влияют на конечный результат... ph34r.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.