Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ищу старую игру.
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Клуб свободных тем
jamakasi
Очень захотелось найти старую игрушку\програмку.
В общем гдето в период 2004-2007 года была у меня на компе такая приколюха. Программа-игра по билетам ПДД. Смысл следующий, там она кажется состояла из 2х частей, первая это сами билеты с объяснениями(тупо програмка простенькая) и вторая часть это экзамены вождения. Физически это были 2 разные программы и запускались раздельно. Так вот в той которая экзамены вождения была как бы игра с разными дорожными ситуациями в которых надо было разруливать причем комплексно типа появляешься в кабине авто на парковке, далее надо пристегнуться, снять ручник, выехать с парковки, перестроиться, попасть на перекресток и включить поворотник с ситуацией из билета типа кого пропустить. Графика была крайне ущербная но в полном 3D, самая важная отличительная черта то что коментировал\автоинструктор рядом был озвучен Николаем Фоменко(точно не помню но вроде бы он, помню что было много приколов от инструктора).
Прошу помощи найти этот раритет или вдруг кто то помнит название.
Freack
Случаем не она City Car Driving?
jamakasi
Freack, выглядит круто но там графика была намного примитивнее и основная фишка это приколы от Фоменко.
Classic
По описанию очень похоже на Driver's Education (1998) издательства Sierra.
Freack
Цитата(Classic @ 07.06.2017, 14:47) *
По описанию очень похоже на Driver's Education (1998) издательства Sierra.

точно, вот диск даже дома в хламе нашел)))
jamakasi
Classic, вооо, графически вроде бы оно, осталось откопать версию с Фоменко.

Цитата(Freack @ 07.06.2017, 09:53) *
точно, вот диск даже дома в хламе нашел))

Можешь глянуть что за версия, вдруг какраз та которую я ищу с комментариями )
Freack
Цитата(jamakasi @ 07.06.2017, 14:54) *
Classic, вооо, графически вроде бы оно, осталось откопать версию с Фоменко.

Цитата(Freack @ 07.06.2017, 09:53) *
точно, вот диск даже дома в хламе нашел))

Можешь глянуть что за версия, вдруг какраз та которую я ищу с комментариями )

эх... ноут не прочитал диск( завтра на работе гляну, если что на я.диск залью
jamakasi
Freack, ок =) пока пытаюсь гуглить но видимо все давно подохло.
Classic
Если мне память не изменяет, то на каком-то харде дома валялось сиё поделиеsmile.gif Дома вечерком гляну. Но вроде бы озвучка у меня была не от Фоменко, ну и запуск на современных операционках и железе будет, скорее всего, затруднителен... на семерке, точно помню, пытался запустить - итог не утешителен - изображение коробилось, глючило, звук хрипел, эстетического удовольствия игра в итоге не доставилаsmile.gif
jamakasi
Classic, для таких вещей проще в виртуалке поставить 98-2000-хр и не знать бед wink.gif

Цитата(Classic @ 07.06.2017, 10:03) *
Но вроде бы озвучка у меня была не от Фоменко

Не факт что она именно от Фоменко была, просто хорошо помню что там достаточно много юмора было. Типа повернул без поворотника а тебе "да х_й с ним, всеравно ментов нету =)"
Classic
Цитата(jamakasi @ 07.06.2017, 14:07) *
Не факт что она именно от Фоменко была, просто хорошо помню что там достаточно много юмора было. Типа повернул без поворотника а тебе "да х_й с ним, всеравно ментов нету =)"

Давно это было, но озвучка русская была и вроде даже иногда юморил инструктор, надеюсь не удалил... unsure.gif
Classic
Вот, если еще не нашли, ссыль на Я.диск. Отпишитесь, пожалуйста, то, не то, у меня, увы, не запустилосьsad.gif
П.С. Извиняюсь за двойной пост, не понял, как можно редактировать сообщение
Молния в вакууме
У меня на висте работает. Но я перепутал право и лево, и мне сказали, мол, ты заблудился dry.gif
jamakasi
Цитата(Classic @ 07.06.2017, 17:39) *
Вот, если еще не нашли, ссыль на Я.диск. Отпишитесь, пожалуйста, то, не то, у меня, увы, не запустилось
П.С. Извиняюсь за двойной пост, не понял, как можно редактировать сообщение

Спасибище, оно самое! Кстати на Win10 Pro x64 без проблем заработало. Возможно у тебя кодек индео не стоит поэтому и не заработало.
Вскрыл ресурсы и достал озвучку, если кому интересно в чем сырбор могут ознакомиться =)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.