Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Need for Speed Payback - От металлолома до суперкаров
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Новости
tom-m15
Ghost Games и EA Games анонсировали новую часть гоночной франшизы Need for Speed. На этот раз действие игры проходит в подпольном мире города Фортуна-Вэлли. Основным мотиватором для нас и нашей команды является месть. Наша цель - Дом, известный в криминальных кругах картель, подмявший под себя игорные заведения, преступников и полицию этого города. Вы и ваша машина всегда в центре событий.







Так же разработчики обещают расширенный тюнинг автомобилей - Создавайте уникальные машины, красивее и мощнее всех, что были раньше. От безумных заданий до жарких автомобильных баталий и потрясающих моментов - Need for Speed Payback по надежде ребят из Ghost Games наполнит нас адреналином и не даст скучать ни минуты. Дата выхода игры стоит на 10 ноября 2017 года.

tama
Ждем геймплея, пока не впечатляет.
Паяльниk
И на это ушло 2 года? laugh.gif Похоже на андроид игруха.
happy sniper
Вообще не впечатляет dry.gif
Supple Hope
Цитата
Наша цель - Дом, известный в криминальных кругах картель, подмявший под себя игорные заведения, преступников и полицию этого города. Вы и ваша машина всегда в центре событий.
И победить бандитов можно только лишь одним способом - танцем насмерть честной гонкой на 4 круга вокруг местного лесопарка.
zubr14
А мне кажется наоборот не плохо будет. Сюжетная линия хоть есть))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.