Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: [Сериал] Твин Пикс / Twin Peaks [2017-...]
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Kинозал
--Kalan--


Страна: США
Жанр: Драма
Создатель: Марк Фрост, Дэвид Линч

Прошло 25 лет с той роковой ночи в Черном вигваме и пророчества потусторонней Лоры Палмер о том, что участники тех таинственных событий встретятся вновь. Сообщение Дамы с поленом для офицера Хока о давно пропавшем агенте Купере открывает новую страницу старой истории.

Трейлер
Alex Ros
Посмотрел первые 4 серии (из 18). Пока что круто. В том смысле что это хотя бы интересное кино не ради бабла срубить. НО! Это вообще не тот Твин Пикс с детективной начинкой. Есть малюсенькие элементы триллера. Но они очень размытые. Нет явной интриги, поворотов, направления сюжета и чего то такого. Пока что кой-какие убийство фоном к основному действу - а оно арт-хаузное по полной программе. Смешное иногда. Иронии вообще много кстати. Башнесносное психодел лопатой ешь. Малхолланд Драйв, Голова-Ластик и все такое. Линчевщина ... Короче если охота Твин Пикс - его нет. Если охота нового Линча - он в наличии. Не сдулся. Шарашит по полной метафорами и сюрреализмами. И местами страшненько. Но так чисто - фоном.
--Kalan--
Посмотрел три серии. Лютая психоделика, прям вообще на гране шизофрении crazy.gif Не мое, дальше смотреть не буду... )))
sloo2009
Если практически не смотрел оригинал 91' года, стоит смотреть новые?
Shadow Of The Colossus
Цитата(sloo2009 @ 31.05.2017, 19:04) *
Если практически не смотрел оригинал 91' года, стоит смотреть новые?

Нет
Alex Ros
Ну что? Кто нить смотрит? Я вобще тащусь. Это конечно не старый добрый Твин Пикс, а по сути новый замороченный фильм Линча. Но иногда чутка внятного сюжета подбрасывают с расследованиями для поддержания интереса. В общем 70% линчевщины 30% фростовщины (автор сценария). Мне прям интересно как всё это безобразие сведется в какую то кульминацию в конце сезона. Должно же как-то свестись.

С прошлой 8 серии я вобще улетел с этими казаками "Дай закурить" и историей рождения Боба из ядерного взрыва в Нью-Мексико. Там вобще конкретный такой трип почти на всю серию. Очень круто. Завораживает.
Bioshock_TV
Цитата(Alex Ros @ 01.07.2017, 16:11) *
Ну что? Кто нить смотрит? Я вобще тащусь.

Линч вообще офигел в конец, распутился. Я думал кино умерло, оказывается просто сниматm не умеют. А Линч умеет. smile.gif
Ruw
будем посмотреть)

сколько там до финала сезона? 8 серий? Всего 18 будет?

Ну что-то около 10 серий уже есть...


Я пока наслаждаюсь мини шедевром, который остался незамечен всеми и вся в 2009 году
The Prisoner (2009)






smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.