Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Безумное чаепитие. День второй
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Форумная Мафия
Страницы: 1, 2
кот нейтрон
Алисе пришлось сменить место еще дважды до того, как она, наконец, научилась отличать Элси от Лэси, а Тилли от ворона. К разгадке тайны украденных часов, впрочем, это её не приблизило.
— Как же нам понять, кто взял воображаемые часы? — рассуждала Алиса. — Если часы воображаемые, то взять их могли только воображаемые гости, но что если их не брали, а только вообразили, что взяли гости настоящие?
Заяц нервно поежился и залпом выпил остаток чая в своей чашке, а потом, на всякий случай допил чай и из чашки Сони.
— Я точно знаю, что не брала никаких часов, — продолжала Алиса, — значит я настоящая, но ведь я могла вообразить, что взяла часы! Нет-нет-нет, уж это я бы наверняка запомнила. Воспитанные девочки не стали бы такого воображать.
Пока Алиса разбиралась в собственном воображении чаевники затеяли очередную перемену мест, однако, на этот раз что-то пошло не так. Началась жуткая суета, Заяц с Шляпником прыгали вокруг пустого стула, а Мышь-Соня, как-будто уснула прямо в чайнике.
Алисе пришлось отвлечься от своих размышлений, чтобы узнать, что одну из воображаемых сестренок слопали вместе с печеньем, потому что она, якобы оказалась с краю. С того же краю стоял и заварочный чайник, в котором не просто спала, а совсем утонула бедолага Соня. Шляпник с уверенностью заявил, что часов ни у той, ни у другой нет и быть не может, а значит придется продолжать поиски.


В итоге чаевники съели мирного Скифа (а к а сестричка Тилли), а воришки утопили в чайнике Кошку (а к а Мышь-Соня)

Во второй день переходят:
1. ЧАО
2. dertyl
3. Крендель
4. StUnDeR
5. MissCalito - мисс
6. tom-m15 - том

Среди них по прежнему два похитителя воображаемых часов. День по прежнему играется без шерифа. Закрытие завтра, в 20:00.
stretcher.gif rip.gif angel.gif
tom-m15
Вот те раз.
Что у нас получается по голосованиям. Кошку убили. Она вытащила меня из петли в последний момент. Мафам было выгодно снять сразу 2х мирных. До этого топили меня MissCalito, Крендель и Стандер.
Вторая возможная пара это ЧАО и dertyl
ЧАО
tom-m15, ты тоже хорош. Скифа повесили, считай, из-за тебя.

Хотя в этом есть и плюс - теперь ты точно мирный.

Крендель, "И это даже несмотря на то что мы в разных командах". Удивительная уверенность...

В общем, изучив первый день, сложилось стойкое впечатление, что dertyl маф.
tom-m15
Предыдущий день по голосам:

Крендель - MissCalito
Скиф - Крендель
После этого Крендель поменял голос на Скифа.
tom - Крендель
После этого Крендель поменял голос на StUnDeR
ЧАО проголосовал за StUnDeR
После этого я голосую против StUnDeR

Против кренделя 2 голоса.
Против StUnDeR 3 голоса

MissCalito голосует против меня.
Я меняю голос на Скифа.
Крендель заказывает меня.
StUnDeR заказывает меня
Вылезает dertyl и заказывает Скифа.
ЧАО голосует за Скифа

Против меня 3 голоса
Против скифа 3 голоса
Но за меня проголосовали раньше.
Дальше меня спасает Кошка и день заканчивается.
StUnDeR
Цитата(tom-m15 @ 23.05.2017, 20:34) *
Предыдущий день по голосам:

Крендель - MissCalito
Скиф - Крендель
После этого Крендель поменял голос на Скифа.
tom - Крендель
После этого Крендель поменял голос на StUnDeR
ЧАО проголосовал за StUnDeR

Против кренделя 2 голоса.
Против StUnDeR 2 голоса

После этого я голосую против StUnDeR
MissCalito голосует против меня.
Я меняю голос на Скифа.
Крендель заказывает меня.
StUnDeR заказывает меня
Вылезает dertyl и заказывает Скифа.
ЧАО голосует за Скифа

Против меня 3 голоса
Против скифа 3 голоса
Но за меня проголосовали раньше.
Дальше меня спасает Кошка и день заканчивается.

Неа. Против скифа проголосовали раньше. Поэтому я собственно и не спешил менять свой голос. Как говорил уже, я не хотел, чтобы тебя повесили. И видел ситуацию 3-3 с первым голосом на Скифа. Так что ты и до Кошки был спасен, если только резко на тебя бы не накинули голос
dertyl
Цитата(tom-m15 @ 23.05.2017, 20:09) *
Вот те раз.
Что у нас получается по голосованиям. Кошку убили. Она вытащила меня из петли в последний момент. Мафам было выгодно снять сразу 2х мирных. До этого топили меня MissCalito, Крендель и Стандер.
Вторая возможная пара это ЧАО и dertyl


Цитата(ЧАО @ 23.05.2017, 20:33) *
tom-m15, ты тоже хорош. Скифа повесили, считай, из-за тебя.

Хотя в этом есть и плюс - теперь ты точно мирный.

Крендель, "И это даже несмотря на то что мы в разных командах". Удивительная уверенность...

В общем, изучив первый день, сложилось стойкое впечатление, что dertyl маф.


Вот мы уже и не пара)

P.s. ЧА0, а как ты так быстро изучил день, и на каких основаниях сделал сей вывод? А то как-то странно у тебя это получается, что в первом дне ты выглядел блекло, что сейчас принимаешь преждевременные решения, основанные ни на чем. Может сразу скажешь кто у тебя напарник-воришка?

StUnDeR
Цитата(ЧАО @ 23.05.2017, 20:33) *
Хотя в этом есть и плюс - теперь ты точно мирный.

В этом есть логика... Хотя нет. То, что мирная спасала другого (хотя он и до этого был в безопасности) - не делает второго мирным. Хотя я все же для себя считаю, что Том мирный. Процентов на 80. На 100 уверенным быть нельзя smile.gif


Честно говоря, я бы сегодня голосовал за Кошку, если бы ее не убили. Потому что ее голос я считаю просто сливом голоса. Но тк теперь ее нет и она оказалась чиста, надо читать первый день и искать другую подозрительную личность
tom-m15
Вот интересно получается.
Крендель 3 раза поменял голоса. Все норм. Но как только после него за StUnDeR, проголосовали ЧАО и Я сразу MissCalito, Крендель и StUnDeR заказывают меня.

Прямо как будто Крендель и StUnDeR ждали повода увести прицел с StUnDeR.
А после голосов dertyl и ЧАО против скифа мафам как уже выяснилось рыпаться не было необходимости. Все равно и я и скиф были мирные.

В случае же если бы dertyl и ЧАО мафы, то им логичнее было присоединиться к остальным и утопить меня.
ЧАО
Цитата(StUnDeR @ 23.05.2017, 20:37) *
Неа. Против скифа проголосовали раньше. Поэтому я собственно и не спешил менять свой голос. Как говорил уже, я не хотел, чтобы тебя повесили. И видел ситуацию 3-3 с первым голосом на Скифа. Так что ты и до Кошки был спасен, если только резко на тебя бы не накинули голос

Узнаю старого доброго Стундера! biggrin.gif Ты про голос Кренделя на Скифа, который к моменту твоего голосования успел его уже дважды сменить?
Цитата(dertyl @ 23.05.2017, 20:41) *
на каких основаниях сделал сей вывод?

Всенепременно объясню, но потом. Сначала хотелось бы всё-таки услышать начальников транспортного отдела всех чаёвников.
И твоё мнение о сочашешниках мне наиболее интересно.
Цитата(StUnDeR @ 23.05.2017, 20:46) *
надо читать первый день и искать другую подозрительную личность

Только внимательней, пожалуйста. rolleyes.gif
dertyl
Цитата(ЧАО @ 23.05.2017, 20:56) *
Всенепременно объясню, но потом. Сначала хотелось бы всё-таки услышать начальников транспортного отдела всех чаёвников.
И твоё мнение о сочашешниках мне наиболее интересно.


Сам ничего не скажу, но тебя послушаю? Как и в первом дне? Неn, братец кролик, так дело не пойдет, пора уже браться всерьез, а то так часовые воришки скроются.

Из твоего первоначального выбора , Stunder и Том, оба живы-здоровы. В случае с Томом я более или менее понимаю твою позицию, хотя мог бы еще раз сам разъяснить для непонятливых, а вот про Stundera ни слова, хотя готов был его слить в первом дне.(забавно, да?)

P.s. И подумай, как от Кренделя будешь открещиваться. smile.gif
ЧАО
Цитата(dertyl @ 23.05.2017, 22:12) *
Сам ничего не скажу, но тебя послушаю?

Красавец! bravo7kg.gif Я написал, что ничего не скажу? Не перевирай, читай внимательней.
Цитата(dertyl @ 23.05.2017, 22:12) *
Из твоего первоначального выбора , Stunder и Том, оба живы-здоровы.

Стунд точно не твой компаньон? А то как-то даже косяки с подсчётом голосов одинаковы. wink.gif
Цитата(dertyl @ 23.05.2017, 22:12) *
P.s. И подумай, как от Кренделя будешь открещиваться.

Сначала объясни связь, которую ты нашёл в первом дне.
StUnDeR
До меня только доперло в чем косяк моих подсчетов, даже твоей иронии я не понял, пока прямо сейчас ты не написал. Я почему-то был уверен, что вешают того, за кого первый голос в принципе отдали.
Походу надо перечитывать все правила
sad.gif
ЧАО
StUnDeR, а во флудовку не заходишь?

И как там с анализом первого дня? Личности найдены?
StUnDeR
Цитата(ЧАО @ 23.05.2017, 22:44) *
StUnDeR, а во флудовку не заходишь?

И как там с анализом первого дня? Личности найдены?

Не, я оставил это на завтрашний день, когда все подтянутся
Крендель
И стоило вот на каких-то пару часов отойти.
Кошка, лучше бы ты меня вешала, как предлагала :3

Цитата(tom-m15 @ 23.05.2017, 20:09) *
Что у нас получается по голосованиям. Кошку убили. Она вытащила меня из петли в последний момент. Мафам было выгодно снять сразу 2х мирных. До этого топили меня MissCalito, Крендель и Стандер.
Вторая возможная пара это ЧАО и dertyl

Мы конечно же не рассматриваем вариант, где тебя из петли достает товарищ-сомаф?


Вы как хотите, а я до завтра продолжу топить за кандидатуру ни разу не обелившегося для меня tom-m15
Скиф
Голос из потустороннего мира: "Я буквально на секундочку. Во всем виноват Хлебобулочный. Тчк".
Крендель
Скиф, даже в товем отсутствии в течении всего дня
Признаю вину по всем пунктам
tom-m15
Крендель, взаимно!
Не уверен до конца кто твой соучастник, но под пытками и не такие раскалывались! naughty.gif
Крендель
tom-m15, можешь напомнить, за что?

или это просто ответка?
StUnDeR
Я ничего не хочу сказать, но Том второй день "перебирает" голоса. Определись уже, ну.
В начале темы ты заявил что я, миссКалито и Крендель топили тебя, потом опять гонишь бочку на меня, заявляя что с меня ждали повода снять голоса. Но вешаешь не меня, а Кренделя.
Дальше. Ты в начале заявил, что мафам было выгодно убить двоих мирных. Ну ведь это логично, черт побери. Кого они еще могут убрать? И по такой то логике, им как раз было выгодно вынуть тебя из петли, если ты маф, тогда как раз умирает мирный Скиф.
И я бы топил либо тебя, либо Кошку, по итогам вчерашнего дня, если бы Кошка не оказалась мирной. Но это опять же, я сделал бы по итогам того, что я вчера догнал, что повесить должны были тебя, а не Скифа, так как оказался пробел в моих знаниях правил. До этого я считал, что Кошка просто слила голос и ты был спасен в любом случае.

Но мирным это все тебя не делает. Хотя все же скорее буду считать тебя мирным, ПОКА ЧТО.
Но вот за Кренделя ты голосуешь вообще безаргументированно
tom-m15
Цитата(Крендель @ 24.05.2017, 10:46) *
tom-m15, можешь напомнить, за что?

или это просто ответка?

Цитата(tom-m15 @ 23.05.2017, 20:49) *
Крендель 3 раза поменял голоса. Все норм. Но как только после него за StUnDeR, проголосовали ЧАО и Я сразу MissCalito, Крендель и StUnDeR заказывают меня.

Чем не аргумент?

Цитата(StUnDeR @ 24.05.2017, 11:18) *
Но вешаешь не меня, а Кренделя.

Ну так и до тебя очередь дойдет. Надо же сначала определить твою поддержку. wink.gif
Крендель
Цитата(tom-m15 @ 24.05.2017, 12:07) *
Чем не аргумент?

у тебя мафов получается больше, чем может быть
tom-m15
Крендель, ну так я исхожу из ситуации, что вы ждали на кого перекинуть голоса, чтобы спасти StUnDeR. И как только MissCalito отдала за меня свой голос тут же перекинули свои на меня.
ЧАО
Крендель, твой голос вполне понятен. А про других что скажешь?

StUnDeR, уже лучше, но что-то всё равно не догоняю. Ты не хотел вешать Тома задолго до момента, когда их рейтинг со Скифом сравнялся.

tom-m15, так ты ж первый и стал вытаскивать Стунда из петли! wink.gif
ЧАО
А куда Калито пропала?
StUnDeR
Цитата(ЧАО @ 24.05.2017, 12:14) *
Крендель, твой голос вполне понятен. А про других что скажешь?

StUnDeR, уже лучше, но что-то всё равно не догоняю. Ты не хотел вешать Тома задолго до момента, когда их рейтинг со Скифом сравнялся.

tom-m15, так ты ж первый и стал вытаскивать Стунда из петли! wink.gif

Да я и сейчас то не хочу, с новыми обстоятельствами. Я пытаюсь понять, что он делает
Крендель
ЧАО, с твоей и частично, МиссКалитовой позицией по Тому и Стундеру согласен. Может быть хорошая связка. Особенно учитывая что несмотря на взаимные подозрения, друг задруга они не голосуют (особенно Том). Впрочем, если вчера они были для меня равнозначны, из-за чего я сразу и поддержал Мисс, то сегодня, больше склоняюсь к Тому.

Дертил интересно катит на тебя бочку, а про Кошку ничего сказать не могу. Однако эти двое подозрительными мне сейчас не кажутся
tom-m15
В общем вело вырисовывается к тому что сегодня вздернут либо меня, либо StUnDeRа. Мило.
Крендель
tom-m15, так, а напомни, почему не Стундер? Он же сперва вместе со всеми перевел голос на тебя, а потом, начал открещиваться от голосования за уже приговоренного скифа, очевидно, заранее зная его статус
ЧАО
Цитата(Крендель @ 24.05.2017, 12:42) *
ЧАО, с твоей и частично, МиссКалитовой позицией по Тому и Стундеру согласен. Может быть хорошая связка. Особенно учитывая что несмотря на взаимные подозрения, друг задруга они не голосуют (особенно Том). Впрочем, если вчера они были для меня равнозначны, из-за чего я сразу и поддержал Мисс, то сегодня, больше склоняюсь к Тому.

Дертил интересно катит на тебя бочку, а про Кошку ничего сказать не могу. Однако эти двое подозрительными мне сейчас не кажутся

Вот только не надо меня приписывать к Калито. И про связку Том/Стунд от меня тоже не выдумывай.

А зачем ты Кошку упомянул, я вообще не понял...
Крендель
Цитата(ЧАО @ 24.05.2017, 13:21) *
А зачем ты Кошку упомянул, я вообще не понял...

Цитата(ЧАО @ 24.05.2017, 12:14) *
А про других что скажешь?


И это тоже твое, Чао
Цитата
Хотя на роль мафов мне больше импонируют Стунд и Том...
ЧАО
Крендель, Меня удивляет твоя крайняя невнимательности в этой партии...
Напомню, что это было написано ещё до того, как они оба появились. От слова вообще. Мафишь, Кренд, мафишь. cool.gif
dertyl
Цитата(Крендель @ 24.05.2017, 13:28) *
Цитата(ЧАО @ 24.05.2017, 13:21) *
А зачем ты Кошку упомянул, я вообще не понял...

Цитата(ЧАО @ 24.05.2017, 12:14) *
А про других что скажешь?




Но Кошка то при чем, ЧА0 имел ввиду, наверное, оставшихся за столом.


ЧА0, раз ты тут, то может все-таки пояснишь свой отыгрыш в начале дня, а то у меня складывается впечатлении о банальном сливе голоса. Не игнорируй, пожалуйста, так как это очень важный момент.



С Кренделем более или менее понятно, он для меня мирный. В первый день его еще можно было как-то связать в пару с ЧА0, но теперь практически уверен, что чай из одной кружки они не пьют.

Связка Том-Стандер имеет место быть, но просто так пилить их сейчас опасно, напомню, что ошибаться нам нельзя, поэтому стоит хорошенько взвесить свои голоса.

Стандер, я так понимаю ты пока за Тома и?.. Кто в паре?

Том, пока от тебя видна только ответка, для мирного довольно странная игра.


Пока не хватает появления мисс, чтобы уже хоть какая-то картина сложилась, надеюсь, в ближайшее время она появится.


Крендель
Цитата(dertyl @ 24.05.2017, 13:53) *
Но Кошка то при чем, ЧА0 имел ввиду, наверное, оставшихся за столом.

Аааааааааааа

понял :3
ЧАО
dertyl, голос на тебя - это совсем не отыгрыш. И я его непременно объясню. Но позже. Хотя бы после того, как всё-таки ответишь на вопрос: какую связку ты увидел в первом дне между мной и Кренделем?
dertyl
Цитата(ЧАО @ 24.05.2017, 14:16) *
dertyl, голос на тебя - это совсем не отыгрыш. И я его непременно объясню. Но позже. Хотя бы после того, как всё-таки ответишь на вопрос: какую связку ты увидел в первом дне между мной и Кренделем?


Хотя бы стоит перечитай первый день,да? А, так ты же "изучал" его(мин этак за 5, по моим прикидкам) и уже сделал для себя все выводы.
И хватит уже так делать, я тебе поставил конкретный вопрос и хочу услышать конкретный ответ, а не твое "потом объясню". Я же не спрашиваю тебя маф ты или нет, так что будь добр, объяснись хоть немного.
ЧАО
Ты чего это так нервничаешь? wink.gif
Я могу вообще ничего не объяснять, но ведь сказал, что сделаю это. И сразу предупредил когда и после чего.
С прикидками у тебя тоже не совсем ладно получается. Вернее, совсем не получается. Например, я тебя вчера минут 15 наблюдал, обновляющего второй день, но в первом ты так и не появился.
И чем твой "конкретный вопрос" отличается от моего?
dertyl
Цитата(ЧАО @ 24.05.2017, 14:32) *
Ты чего это так нервничаешь? wink.gif
Я могу вообще ничего не объяснять, но ведь сказал, что сделаю это. И сразу предупредил когда и после чего.
С прикидками у тебя тоже не совсем ладно получается. Вернее, совсем не получается. Например, я тебя вчера минут 15 наблюдал, обновляющего второй день, но в первом ты так и не появился.
И чем твой "конкретный вопрос" отличается от моего?

Я не нервничаю, а вот ты ведешь себя странно, потому что во втором дне начал сразу играть агрессивно, что на тебя не похоже, при этом я сидел в первом минут 40 после его завершения и ты там появился минут на 5, так что по моим прикидкам все верно, второй день у меня был открыт тоже, результаты узнать надо было.
Вопрос твой не понял, от слова совсем, я вроде по русски пишу, а ты продолжаешь гнуть свою линию.
Мы так с тобой далеко не уйдем, так что жду твоих пояснений.
ЧАО
Да что ж такое происходит в этой партии?? wacko.gif
Один умерших воскресает, второй в правилах путается, третий свои же слова забывает....
Цитата(ЧАО @ 23.05.2017, 22:24) *
Цитата(dertyl @ 23.05.2017, 22:12) *
P.s. И подумай, как от Кренделя будешь открещиваться.

Сначала объясни связь, которую ты нашёл в первом дне.

dertyl, вот об этом я хочу знать.
tom-m15
Цитата(dertyl @ 24.05.2017, 13:53) *
Том, пока от тебя видна только ответка, для мирного довольно странная игра.

Вроде как выше я уже изъяснил все свои доводы. И привел свою теорию. Большего мне накопать из результатов первого дня не удалось. Кошка в данном посте выписала время голосов после того, как опасность нависла над StUnDeR.
Цитата
MissCalito - Том 18.02
Крендель - Том 18.06
Стандер - Том 18.37


Дальше думайте сами.
Крендель
tom-m15, кто из трех - наименьший маф?
tom-m15
Крендель, тут могу пока только гадать. Но одного из троих вешать все одно надо! rifle.gif
Крендель
tom-m15, лишь на основании голосования за не повешенного тебя?
tom-m15
Крендель,
Цитата(tom-m15 @ 24.05.2017, 15:30) *
Большего мне накопать из результатов первого дня не удалось.

Короче напрягает меня ситуация. Запепок других нет, если я ошибаюсь, либо просто выберем не того то партия слита.
Так что подтягивайтесь комрады. Нужен мозговой штурм!
MissCalito
Цитата(ЧАО @ 23.05.2017, 20:33) *
Хотя в этом есть и плюс - теперь ты точно мирный.

это откуда такой вывод?

Дочитываю пока.
Том плохой по поведению, его снимали.
Сегодня его на довес. Там маф. Был бы мир, его бы довесили под моё топание и завтра (тобишь сегодня) топили бы меня.
Стундер идёт к нему хорошо, раскатал пост почему тот по поведению не очень и вывел мирным. Алогично.

tom-m15

Цитата(ЧАО @ 24.05.2017, 12:21) *
А куда Калито пропала?

да тут, тут, спокойствие, только спокойствие!
Вешает Тома!
Цитата(dertyl @ 24.05.2017, 13:53) *
Пока не хватает появления мисс, чтобы уже хоть какая-то картина сложилась, надеюсь, в ближайшее время она появится.

соскучились? laugh.gif
Цитата(tom-m15 @ 24.05.2017, 12:57) *
В общем вело вырисовывается к тому что сегодня вздернут либо меня, либо StUnDeRа. Мило.

так ты ж его и хотел, или уже передумал?
ЧАО
Цитата(MissCalito @ 24.05.2017, 16:48) *
это откуда такой вывод?

Хотя бы потому, что до моей смены голоса ни кто не пытался спасти Тома. Даже он сам.
Потому что почти всегда в первом дне на подвесе два мирных. И именно на этом я построил свою версию.
Когда есть два мирных на выбор, мафам нет смысла долбить в одну точку. Иначе во втором дне может возникнуть неприятные вопросы, поэтому есть смысл голоса распределить.
Если не брать в расчёт мирную Кошку, которая вытащила Тома из петли (кстати, считаю не совсем верным решением её заказать, но видимо, не успели сменить), остаюсь я, Дерт и сам Том. В своей мирности я уверен, в мирности Тома почти тоже, остаётся Дерт. Потому и проголосовал за него.
Вот со вторым мафом напряжёнка, потому и предложил сначала всех отписаться во мнениях, а уж только потом что-то объяснять...

Связка Крендель/Стундер на основании спасения последнего тоже имеет право на жизнь, но всё-таки склонен кого-то из них добавить к Дерту в компанию. smile.gif
Крендель
Цитата(ЧАО @ 24.05.2017, 17:30) *
Хотя бы потому, что до моей смены голоса ни кто не пытался спасти Тома. Даже он сам.
Потому что почти всегда в первом дне на подвесе два мирных. И именно на этом я построил свою версию.
Когда есть два мирных на выбор, мафам нет смысла долбить в одну точку. Иначе во втором дне может возникнуть неприятные вопросы, поэтому есть смысл голоса распределить.

Возможно ты не учитываешь малый состав команды мафов, при котором они практически не могут повлиять на ход голосования. А учитывая что самый тихий игрок, Скиф, оказался мирным, можно предположить что вчера, хотя бы один маф мог оказаться на подвесе
ЧАО
Крендель, посмотри раскладку по голосам и времени, Кошка вчера выкладывала. Даже если представить, что Том маф, то его можно было попытаться спасти за счёт тебя или Стунда, но ни как не Скифа
Крендель
Цитата(ЧАО @ 24.05.2017, 17:44) *
Даже если представить, что Том маф, то его можно было попытаться спасти за счёт тебя или Стунда, но ни как не Скифа

Если только второй маф - не я или Стундер
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.