Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Случай, породивший рассказ ...
GAMEINATOR forums > АРХИВ > Открытый архив > Наше творчество
Rider_J
Предисловие: в нашей жизни постоянно происходят какие-то события, кажущиеся нам совсем уж обыденными, лишенными романтики, некоего волшебства. Но, к счастью, иногда людям позволено взглянуть на происходящее немного под другим углом, и тогда их могут потрясти увиденные ими картины. Некоторые из них будут преданы забвению, а некоторые, особенно волнующие события, будут описаны и вынесены на всеобщее ознакомление. Вот одна из историй, произошедших со мной:

Нежность. Ощущение заботы, которой иногда нам так сильно не хватает. Теплые чувства, передаваемые одним человеком другому с целью выразить свое отношение, проявить симпатию, способны придать сил и уверенности в себе в большей степени, чем я мог предположить…
Она была некрасива. Настолько, что проходя мимо нее по оживленной улице, я бы вряд ли взглянул на невысокую, худенькую девчушку, прячущую личико за длинными прядями русых волос. Еще одна песчинка среди множества таких же, снующих по своим делам, считающих решение своих мелких проблемок самым важным занятием на свете. Движения ее были скованы, жесты неуклюжи и рассеяны, кожа на лице была далеко не идеальной чистоты, встретиться взглядом с клиентом для нее было сущим испытанием, и все-таки … и все-таки она привлекала чем-то непонятно-таинственным, загадочным. Казалось, стоит немного проникнуть за воздвигнутый ею барьер от окружающего мира, и ты увидишь совсем другую личность – романтичную, страстную, готовую быть любимой и дарить любовь самой, готовую отдавать себя всю до самой последней капли тому, кто докажет ей, что достоин этого. Мысли вихрем пронеслись в моей голове за те несколько секунд, за которые я решил - сегодня это будет ОНА ! Медленно направляясь к ней, отметил потертые джинсы и застиранный свитерок, худенькую попку, небольшую грудь. Заметила меня, поняла, что я следующий, стала готовиться к приему очередного клиента. И тем не менее, с интересом разглядывал это удивительное создание матушки-природы, пытаясь определить, уловить ту изюминку, волшебное зернышко, скрытое в телесной оболочке, которое так манит меня, заставляя взгляд остановиться на ней и не отводить в течение долгого времени. Так и не раскрыв эту тайну, устраиваю свое тело поудобнее, и она принимается за дело. После первых же прикосновений тонких пальчиков с длинными, изящно ухоженными ноготками, во мне началось зарождение пока еще небольшого комочка тепла. Наблюдая за ее движениями в специально поставленном зеркале, я чувствовал какое-то гипнотическое воздействие. Сосредоточенное личико, отточенные до мельчайших деталей жесты рук, изгибы тела, все это помогло мне увидеть то, что она так тщательно старается скрывать от посторонних глаз - уверенную в себе, гордую личность, которой уже давно все равно, что о ней думают другие, для нее главное – ее работа. И в ней она преуспела как никто другой ! Управлять мной не составило для нее никакого труда. Мягко прикасаясь ко мне, тихим, удивительно интимным голосом, шептала “наклони”, и я подчинялся, “а теперь сюда”, я подчинялся, “да, вот так, хорошо”, и я вновь делал как она просила. Осознаю теперь, что был полностью в ее власти. Она управляла, сломив своей нежностью мою волю, делала то, что считала нужным, не оставляя мне никакого выбора. К слову сказать, я и не пытался что-либо менять в ходе событий, а просто плыл по течению нежности и ласки, и она была у руля. Не помню точно, сколько времени прошло с момента первого контакта. Помню только, что часто по моему телу пробегали мурашки, помню погружение сознания во что-то необычайно мягкое, теплое, вязкое. Помню редкие прикосновения ее волос к моему лицу. Помню, как прижималась бедрами к моим рукам. Помню ее теплое дыхание у моего уха, ловкие движения пальчиков вверх вниз, вверх и вниз … Она оказалась мастерицей, она знала что и как мне нужно. Мне не пришлось объяснять ей, как какой-нибудь школьнице “зачем?” и “почему?” я хочу так, а не иначе…
… и когда в самом конце она наклонилась к моему лицу так, что в отражении в зеркале мы смотрели друг другу в глаза, и тихо спросила “Ты так хотел ?”, я, осознавая что для нее мой ответ очень много значит, так же тихо ответил “О да ! Замечательно ! Спасибо !”. Далее события разворачивались по совсем уже стандартному сценарию – я поинтересовался суммой за ее работу, отсчитал купюры, попытался в последний раз заглянуть в ее карие глаза, но момент был уже не тот и передо мной стояла прежняя закомплексованная дурнушка в потертых джинсах и застиранном голубом свитерке. Я отвернулся от нее и ушел. Не знаю, увижу ли когда-нибудь ее снова. Не знаю, возможно все-таки мне захочется еще раз прочувствовать все те ощущения. Возможно просто загляну в ее глаза для того, чтобы встретиться с той, другой, сильной и нежной одновременно… Не знаю, но в завершении этого небольшого рассказа, я еще раз хочу сказать: СПАСИБО ТЕБЕ, МАЛЕНЬКАЯ, ВОЛШЕБНАЯ … ПАРИКМАХЕРША !

Rider_J 19.02.2005
YoGi
blink.gif
Rider_J
YoGi

Это что было ? smile.gif
YoGi
немного офигел...)оказывается ты больной извращенец... laugh.gif
Rider_J
YoGi

Ну спасибо за диагноз tongue.gif
fen1x
Rider_J,
Спасибо, дружище, за замечательный рассказ. Как ты тонко все подметил! В жизни действительно есть вот такие дурнушки с сильной волей, которые тебя подчиняют полностью и, что самое интересное, тебе нравиться подчиняться им. rolleyes.gif
herrberger
эээ....... лёгкая эротика, с закосом под "мысль"......
Grimnebulin
Браво, браво! Достойная восхищения игра с читателем. Мои аплодисменты! biggrin.gif
Rider_J, определенно, мне понравилось! biggrin.gif
Rider_J
herrberger
Да да. Именно 'лёгенький' рассказ с закосом под "мысль" smile.gif

GhostDog
Спасиб !
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.