Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Hollow
GAMEINATOR forums > Игры по жанрам > Action / FPS / TPS
--Kalan--
Герой Hollow — инженер, которого нелегкая занесла на заброшенную космическую станцию, болтающуюся на орбите Сатурна. Ему предстоит разгадать тайну исчезновения экипажа...


Трейлер
Komodo Saurian
Цитата(--Kalan-- @ 23.05.2017, 13:32) *
Hollow Knight - это аркадный экшен-платформер, в котором игроки спустятся в подземное королевство, чтобы испытать самих себя и уничтожить надвигающуюся из-под земли угрозу.

Описание от другой игры, Hollow knight и Hollow это разные вещи.
--Kalan--
Komodo Saurian, да, ошибся немного)) Уже исправил, спасибо smile.gif
Ронин
Радует, что это FPS (я ведь не ошибся?)

Цитата(--Kalan-- @ 23.05.2017, 15:32) *
Герой Hollow — инженер, которого нелегкая занесла на заброшенную космическую станцию

Но сколько можно отправлять инженеров против полчищ остроногих некромофров? Попахивает Мертвым космосом..
--Kalan--
Scarabay, да, это польский Dead Space от первого лица crazy.gif
--Kalan--
Я надеялся что это будет добротный клон Dead Space, а это типичный "польский шутер" sad.gif Нет, ну серьезно, это не демо, а бета-версия какая-то... Я при первом запуске нашел место где можно застрять и вылететь сквозь текстуры laugh.gif
При обычном ударе гаечным ключом нет даже звуков никаких, только при "сильном" ударе. Сам гаечный ключ проходит сквозь текстуры (если подойти к стене и предмету).
Блин, мне уже страшно! А дальше еще страшней, дальше монстры! biggrin.gif Этот корабль судя по всему принадлежал космическим феминисткам-эксгибиционисткам, потому что все "монстры" это какая-то кривая топлес модель женского персонажа. Совсем не страшные, но убить их - это сложно... Патронов мало, а к ключу они мало восприимчивы dry.gif



P.S.
Типичный польский шутер
GoodBadMan
Цитата(--Kalan-- @ 24.05.2017, 14:46) *
P.S.
Типичный польский шутер

А знаете, чем отличается типичный польский шутер от одной AAA RPG 2017 года?
Ответ
В AAA RPG 2017 года можно, сломав невидимую стену и вывалившись за текстуры, сломать невидимую стену еще раз и вернуться обратно.
-=LeKtoR=-
Цитата
Этот корабль судя по всему принадлежал космическим феминисткам-эксгибиционисткам

О,моя станция,пойду пристыкуюсь happy.gif
Alex Ros
О. Неплохо. По декорациям смахивает на SOMA. По монстрам на QUAKE. Может даже на SILENT HILL в космосе. (DEAD SPACE не играл, не могу играть с видом от 3го лица). В общем занятное демо.

Единственное что удручает это то что декорации от фонаря выстроены. Нет ощущения что это настоящая станция, где всё функциональное, для людей удобно расположены помещения, переходы и прочее. Тупо сразу лабиринт. Ненатуральный и трудно запоминающийся. Свалка предметов, провода ради проводов везде и всюду - вообще молчу. В общем ... ммм. В этом самом, как бишь, ALIEN ISOLATION круто было сделано. Действительно похоже на жилой корабль. Продуманный. То есть прецеденты то есть с толковым антуражем. В общем странно это в 2017, когда графон позволяет сделать достоверно, а сами декорации условные от балды. Странно. Не пойму. Чего не парятся разработчики? Было бы проще погрузиться, проникнуться атмосферой.
-=LeKtoR=-
Хрень какая та,темно,ничего не понятно,патроны кончились на второй бестии,гаечный ключ при виде сисек выронил видимо где то,и меня закусала баба.Сейчас глаза режет от картинки,удалил игру,теперь капаю увлажняющие капли в глаза.Развидеть срочно.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.