Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Vikings - Wolves of Midgard
GAMEINATOR forums > Игры по жанрам > RPG
--Kalan--
Рагнарёк. Легенда гласит: когда землю охватит самая холодная зима, йотуны вернутся вершить месть богам Асгарда. Кажется, что гибель мира неминуема, и судьба Мидгарда висит на волоске. Но едва огненные и морозные великаны объединяются в одно грозное войско, как перед ними встает клан Ульфунг — «Волки Мидгарда». Нашумевшие викинги-изгои, которых не сломил даже кровавый разбой в родной деревне, полны решимости взять судьбу в свои руки и спасти мир. Вы вождь этого клана. Вам предстоит предотвратить уничтожение Мидгарда и возглавить атаку на злодеев во время трехлетней зимы.


Трейлер


--Kalan--
OlegatoR
--Kalan--, сколько/10 ?
--Kalan--
OlegatoR, да где-то 6-7. Я не так много поиграл)) Музыка понравилась, викинговая мифология хорошо вписана, выглядит приятно.
Из минусов это подтупливание ГГ, иногда упирается в ландшафт или бьет не того, кого нужно (хотя, в последнем мои клешни могут быть виной biggrin.gif), мало дополнительных мест на карте, практически только сюжетные задания. И мало лута... Но опять же, я пока в самом начале, может дальше будет получше smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.