Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: [Фильм] Оно / It [2017-2019]
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Kинозал
pentax


Год: 2017
Страна: США
Жанр: ужасы, драма
Режиссер: Андрес Мускетти
В ролях: Билл Скарсгард, Финн Вулфард, Хавьер Ботет, Николас Хэмилтон, Меган Чарпентье, Джейден Либерер, Sophia Lillis, Стивен Уильямс, Оуэн Тиг, Уайатт Олефф ...

Описание: В маленьком городке Дерри в штате Мэн семеро детей, известных как «Клуб неудачников», сталкиваются с чудовищем, способным принимать форму клоуна по имени Пеннивайз.

IT Official Trailer #1 (2017) Stephen King Horror Movie
Капитан Flecktarn
Раут в кино.
pro100
Сомневаюсь что будет круче оригинала. dry.gif
xxxmiller
Как же я тащился от этой книги в детстве!
Да и вообще творчество Кинга цепляет...
OlegatoR
Трейлер отличный, просто жуть mellow.gif
hill
только дочитал(дослушал) книгу, интересно будет глянуть. good.gif
Ruw
Кажется сценаристы с годами растеряли проницательность лучших творений Кинга, эти современные бездарности уже не могут расказать по-настоящему жуткую историю или как-то остроумно пошутить. Разве что корейци иногда радовали такими фильмами как «Вопль». Лёд тронулся господа, сначала 2016 год подарил нам "Очень странные дела", а теперь в 2017 экранизируют "Оно" С.Кинга и это вам не какой нибудь примитивный Фредди Крюгер, это гребаный нашатырь выдергивающий из под ног основу влезая в наше с вами подсознание через персонажей.
Очень странные дела

Я не знаю, чем мы заслужили такую благодать. Боги мистики и годных мистических историй смиловались над нами и дарят нам нечто прекрасное, это как "Над пропастью во ржи" из мира ужасов.


Лишь надеюсь, что тут будет дословная экранизация включая оргию, которая описана в книге, ато [матное слово] в старой экранизации
зассали такое экранизировать. Те, кто не знаком с книгой, они [матное слово] даже не представляют какой там [матное слово] творится!
xxxmiller
Цитата(Ruw @ 05.04.2017, 12:12) *
Лишь надеюсь, что тут будет дословная экранизация включая оргию, которая описана в книге, ато [матное слово] в старой экранизации
зассали такое экранизировать. Те, кто не знаком с книгой, они [матное слово] даже не представляют какой там [матное слово] творится!

Я, конечно, давненько читал книгу, но что-то не припоминаю там никакую оргию... unsure.gif
Как-то даже нафантазировать ее не могу в ситуации, когда подросшие подростки шарятся по канализации...
В какой части произведения искать этот животрепещущий момент? cool.gif
GoodBadMan
Цитата(xxxmiller @ 13.04.2017, 12:32) *
В какой части произведения искать этот животрепещущий момент?

Ближе к концу уже.
xxxmiller
pentax
IT Official Trailer #2 (2017)
pentax
IT Official Trailer #3 Sneak Peek (2017)
pentax
IT Official Trailer #3 (2017)
Alex Ros
Пока что трейлеры превосходные. А еще более обнадеживает, что авторы разбили книгу на детство и взрослую жизнь. То есть в этом фильме будет только детство, что и дает надежду на толковый такой тягучий хоррорный ритм без торопыжности. А то даже в неплохих ужастиках последних лет слишком уж быстро события развиваются, детализация жизни персонажей хромает ... в общем жду-жду-жду!
pentax
Оно — Русский трейлер
pentax
IT Official TV Spot Trailer #2 - Wonderful Day (2017)
Ruw
Ну фильм в целом получился. Местами жутковатый. С точки зрения визуала всё ок.



OlegatoR
Понравилось. Скримеров не много, жуть нагоняется за счёт крипового клоуна.
Ruw
таки сходил в кинотеатр на "ОНО"
годно в целом, особенно понравилась сцена с проектором

Могу сказать, что после "странных дел" смотрится всё дежавюшно (братство детей "клуб лузеров")

по приходу домой начал гуглить старые фильмы про Фредди Крюгера не помню их совсем
народ в целом хвалит 1-ые 3 фильма

потом вспомнил про Клайва Баркера, начал листать фильмографию по рейтингу
чисто визуально внимание привлёк Nightbreed

Nightbreed


вообще я думаю нужно когда нибудь будет уделить больше внимания Клайву Баркеру
понятно дело Хеллрайзер я смотрел и на видаке в те времена(2000 год) и по ТВ

tom-m15
Посмотрел вчера этот фильм. Ну что могу сказать... Фильм ужасов и клоуны это для меня полные антонимы если честно. То есть я заранее не относился к этому фильму, как к ужастику (хотя в целом достаточно впечатлителен для данного жанра), поэтому оценивал скорее общую атмосферу картины и игру актеров. В целом остался доволен фильмом. Чувствуется старание и любовь к первоисточнику со стороны как актерского состава (клоун так вообще напомнил мне по качеству джокера Хита Леджера), так и режиссера фильма. Повествование получилось цельным, без каких либо провисаний, но и без какого то ни было излившего экшена. Однозначно советую к просмотру. Но не как фильм ужасов.

8 из 10.
pentax


xxxmiller
Когда в первый раз в далеком детстве мне в руки попалась книга, я и не подозревал, что существует вторая часть... Для меня она была законченным произведением с открытой концовкой... Лишь при повторном чтении, спустя несколько лет, на библиотечной полке обнаружилась вторая часть книги...

С фильмом история вышла примерно такая же... Ожидаемо, конечно, что историю нужно доснять, но твердой уверенности почему-то не было... Приятный сюрприз! Трейлер хорош, буду ждать...
pentax
macron
Отзыв об "Оно 2". Осторожно, спойлеры! laugh.gif
https://youtu.be/RshegnqEUCM?t=139
Alex Ros
Мне что-то не понравилось. Слишком динамичный фильм, не тягучий. Из-за этого на уровне ощущений кажется что боевик смотришь а не ужасы/мистику с напряжением саспенсом. Я не претендую, может это лично у меня так ощущается. Но мне не зашло. Хотя в целом так крутые сцены есть, прямо очень крутые - с гомосеками в начале например круто вышло, страшненькая. С бабкой сцена из трейлера - отличная сама по себе. Ну и тд и тп - сцены по отдельности есть классные, а в целом какой-то перенасыщенный. Ну и финал что-то совсем беготня, и вот они его сяк, а потом так, а затем эдак и ну вот наконец, но нет не конец ... бла-бла-бла. Не то чтобы прям плохой фильм. Хороший. Но ... Ну не Сияние любимое с Николсоном и нифига не Мизери
Belkavladimir
Как думаете после выхода второй части Оно, будет ли ещё и третья??? Будет ли эпичное продолжения ужастика?
Mechanical
Цитата(Belkavladimir @ 30.09.2019, 21:11) *
Как думаете после выхода второй части Оно, будет ли ещё и третья??? Будет ли эпичное продолжения ужастика?
Долго рассуждал на эту тему в кругу учёных академиков, которые защитили не одну диссертацию на тему поведения цирковых клоунов и проведя потом глубокий анализ всех уже случившихся событий вкупе с событиями, которые могут произойти с достаточно большой долей вероятности могу сказать, что продолжения не будет, но это не точно.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.