Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Информация о дате релиза и новые подробности игры Cyberpunk 2077
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Новости > Новости пользователей (архив)
Mirus
Компания CD Projekt RED, разработчики знаменитой игры The Witcher 3: Wild Hunt опубликовали часть документов, предназначенных для польского правительства. В документах оказалась слита предварительная дата релиза игры Cyberpunk 2077, а также некоторые подробности проекта.

Так, в документах сказано, что игра Cyberpunk 2077 разрабатывается на новом движке RedEngine 4. По-видимому, это будет модифицированная и улучшенная версия движка RE3, на котором создавался The Witcher 3: Wild Hunt. К сожалению, о новых возможностях графического движка пока нет никаких подробностей.

Зато также из документа подтвердилось, что Cyberpunk 2077 «предложит игрокам бесшовный мультиплеер, огромный живой город и кинематографическое повествование». Кроме того, в документах отмечается, что согласно партнерскому соглашению, следующий крупный проект компании CD Projekt Red должен выйти на рынок до июня 2019 года в законченном виде. Всего сейчас в работе у компании находится 4 проекта, и компания продолжает нанимать людей в свою команду для работы над будущими играми.

Как стало известно, польские разработчики получат инвестиции в размере $20 миллионов от правительства Польши, направленные на развитие проекта Cyberpunk 2077 в частности и игровой индустрии в стране в целом. Как рассказали сами разработчики в недавнем интервью, они собираются приложить все усилия, чтобы превзойти достижения The Witcher 3: Wild Hunt в своей будущей игре, и установить новый стандарт для ААА-проектов.

xroo
Скринов не слили пока :-(
happy sniper
Как же я ее жду...
Скиф
Вселенную Сапковского только не бросайте. Пусть не с Геральтом, но я не привередливый, и другим ведьмаком поиграю. rolleyes.gif
Mirus
Скиф, они же вроде говорили, что ведьмаком больше не занимаются
Loki
Цитата(Mirus @ 26.03.2017, 08:59) *
они же вроде говорили, что ведьмаком больше не занимаются

Говорили, что хотят отдохнуть от вселенной, но ничего про "и на этом всё" не было. smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.