Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Билды, которые мы потеряли
GAMEINATOR forums > S.T.A.L.K.E.R. > S.T.A.L.K.E.R. БИЛДЫ
Лохотрон
Ладно, народ, у меня ничего не осталось, что бы я мог вам всем подарить на 8 марта. biggrin.gif Но пооблизываться кое-что есть. То, что у нас никогда не будет, и то что мне достать так и не удалось...

удалено по просьбам.
Shoкer
На всех скриншотах слова Survarium, а в списке файлов по тем же датам везде Stalker_2, ты что то от нас скрываешь. laugh.gif
Зря конечно полезли свой движок делать, началась бы эта эпопея с открытми движками чуть раньше - того гляди увидели-бы Сталкер 2 на UE4 или CE
Лохотрон
Цитата(Shoкer @ 08.03.2017, 02:39) *
На всех скриншотах слова Survarium, а в списке файлов по тем же датам везде Stalker_2, ты что то от нас скрываешь. laugh.gif
Восток Геймс утащили x-ray 2.0 с ресурсами к себе в контору и на базе него начали делать Сурвариум, параллельно удаляя весь предыдущий контент.) Григ вроде на них изначально взъелся, но потом забил и примирился, тип забирайте, чё там.
RedMagic
Цитата(Директор РенТВ @ 08.03.2017, 02:41) *
Цитата(Shoкer @ 08.03.2017, 02:39) *
На всех скриншотах слова Survarium, а в списке файлов по тем же датам везде Stalker_2, ты что то от нас скрываешь. laugh.gif
Восток Геймс утащили x-ray 2.0 с ресурсами к себе в контору и на базе него начали делать Сурвариум, параллельно удаляя весь предыдущий контент.) Григ вроде на них изначально взъелся, но потом забил и примирился, тип забирайте, чё там.

Так и есть. По крайней мере есть подтверждение того, что Григорович дал разрешение на использование исходников движка (над которыми они же раньше и работали).
PS: Как увидел в названии ролика "static" сразу подумал о статическом освещении в сурвариуме. Ех...

Цитата(Shoкer @ 08.03.2017, 02:39) *
того гляди увидели-бы Сталкер 2 на UE4 или CE

Или все-таки увидим: [Слух] Бывшие разработчики сталкера собираются делать новую игру на Unreal Engine 4?
Trollz0r
Небольшое отклонение от темы.

Сейчас в зашквариуме стёкла таки освещаются нормально, не как в сталкире и митре?
Может, даже SSS сделали?
Или нет?
shad0w
Директор РенТВ, кстати вопрос: давным-давно, эдак незадолго после релиза ЧН, скидывали мне красивый концепт-арт с выбросом, там еще вроде железнодорожная насыпь была изображена. Где-то погребено это дело на одном из старых хардов, а может уже и ушло с концами, ничего про такой арт не помнишь?
Лохотрон
Цитата(shad0w @ 08.03.2017, 10:49) *
Директор РенТВ, кстати вопрос: давным-давно, эдак незадолго после релиза ЧН, скидывали мне красивый концепт-арт с выбросом, там еще вроде железнодорожная насыпь была изображена. Где-то погребено это дело на одном из старых хардов, а может уже и ушло с концами, ничего про такой арт не помнишь?
Залил чего-то, поищи тут.
Молния в вакууме
Цитата(STALKER2011x @ 08.03.2017, 09:08) *
PS: Как увидел в названии ролика "static" сразу подумал о статическом освещении в сурвариуме. Ех...

В данном случае static означает что движок статический слинкован, т.е. один большой exe-шник, никаких dll.
Редактор в таком варианте не работает.
chriotmao
Директор РенТВ, а нету к примеру исходников интерфейса чн\зп, исходников глобальной карты?
shad0w
Цитата(Директор РенТВ @ 08.03.2017, 11:33) *
Цитата(shad0w @ 08.03.2017, 10:49) *
Директор РенТВ, кстати вопрос: давным-давно, эдак незадолго после релиза ЧН, скидывали мне красивый концепт-арт с выбросом, там еще вроде железнодорожная насыпь была изображена. Где-то погребено это дело на одном из старых хардов, а может уже и ушло с концами, ничего про такой арт не помнишь?
Залил чего-то, поищи тут.

Wave_3.jpg - оно самое, спасибо. Вроде даже название файла таким же было.
Лохотрон
Цитата(chriotmao @ 08.03.2017, 12:24) *
Директор РенТВ, а нету к примеру исходников интерфейса чн\зп, исходников глобальной карты?
Нету.
Cartoteka
Цитата(Директор РенТВ @ 08.03.2017, 11:33) *
Залил чего-то, поищи тут.



Так там только кусочек раскадровки вступительного ролика.

Вообще, там два варианта раскадровки были: один - на генераторах, а второй на болотах. Со схемой и прочим. Надо мне у себя в закромах поискать, были где-то.
Asterix
Спасибо, чтоб мы без тебя делали =)
Директор РенТВ, есть ли модель Меченного из ЗП в формате Майки или 3dmax'a?
rolleyes.gif
Trollz0r
Ray, он же уже сливал это, архив somodels или типа того


Директор, а можешь слить образцовую сцену с руками с детектором из чн/зп? Я тупо не понимаю логику работы этой дебильной системы, когда локоть неподвижен, а кисть вихляется при ходьбе.
Asterix
RedPython, там нету Стрелка
Лохотрон
Цитата(RedPython @ 08.03.2017, 14:54) *
Директор, а можешь слить образцовую сцену с руками с детектором из чн/зп? Я тупо не понимаю логику работы этой дебильной системы, когда локоть неподвижен, а кисть вихляется при ходьбе.
Что за сцена? Я давного уже не в моддинге и не помню что там чего сливал.
Цитата(Ray @ 08.03.2017, 14:33) *
Спасибо, чтоб мы без тебя делали =)
Директор РенТВ, есть ли модель Меченного из ЗП в формате Майки или 3dmax'a?
rolleyes.gif
Ребят, у меня нет новых материалов, из сталкера ушел 3 года назад.
Trollz0r
Цитата(Ray @ 08.03.2017, 13:00) *
RedPython, там нету Стрелка
Значит, так оно тебе надо было.
stalker_neutral_nauchniy_face_2.mb



Цитата(Директор РенТВ @ 08.03.2017, 13:09) *
Что за сцена? Я давного уже не в моддинге и не помню что там чего сливал.
В архиве misca.rar были прориганные ручки с оружием (weapons). Но не было ручек с детектором артефактов (devices\dev_detector_*) и даже с болтом. Вот так оно выглядит http://stalker-wiki.ru/images/thumb/d/da/A...ector_veles.jpg
Лохотрон
Цитата(RedPython @ 08.03.2017, 15:47) *
В архиве misca.rar были прориганные ручки с оружием (weapons). Но не было ручек с детектором артефактов (devices\dev_detector_*) и даже с болтом. Вот так оно выглядит http://stalker-wiki.ru/images/thumb/d/da/A...ector_veles.jpg
Того чего не было в архивах у меня нет.
NEXOR
Цитата(Директор РенТВ @ 08.03.2017, 11:33) *
Залил чего-то, поищи тут.


Что насчет этих артов в хорошом качестве ?

dezodor
Seems like the editor image in 1st post is equal to the stk2 level editor, which could be compiled from the leaked sources. I guess all the assets of stk2 were used up in survarium?
Dargalon
Цитата(dezodor @ 08.03.2017, 18:20) *
Seems like the editor image in 1st post is equal to the stk2 level editor, which could be compiled from the leaked sources. I guess all the assets of stk2 were used up in survarium?

Editor of STK2 and Survarium done by the same developers because they used to it. Zero assets of STK2 used in Survarium, because the game platform is different, different render, animation system, sound system and all other stuff. Survarium was built from the ground up to be a multiplayer game.
RSFSR

судя по этой карте, была версия болот чн с расширенной нижней частью и туториальным заданием. хотя может разрабы и не стали ее реализовывать вообще
warezeater
Цитата(Dargalon @ 08.03.2017, 22:46) *
Zero assets of STK2 used in Survarium

Absolutely none whatsoever!
Shoкer
Цитата(RSFSR @ 08.03.2017, 20:11) *

судя по этой карте, была версия болот чн с расширенной нижней частью и туториальным заданием. хотя может разрабы и не стали ее реализовывать вообще


Ну туториал частично остался, просто переехал в другую часть карты. А вот остальные дома похоже повырезали, лишь вода осталась в релизе.

Ещё на левом берегу реки можно парочку домов увидеть, они похоже роль задников играли.
Большинство домов кстати выглядит так, будто их уже отмоделили в редакторе и сфоткали сверху в режиме сетки (wireframe), если да то может где то в слитых архивах они остались.
Dargalon
Цитата(warezeater @ 08.03.2017, 19:47) *
Цитата(Dargalon @ 08.03.2017, 22:46) *
Zero assets of STK2 used in Survarium

Absolutely none whatsoever!


Anatolii Didok - author of both this models, he was in Stalker and then Survarium team.
Trollz0r
Фига вы англичане.
АнонимныйНадзиратель
Цитата(Dargalon @ 08.03.2017, 19:46) *
Цитата(dezodor @ 08.03.2017, 18:20) *
Seems like the editor image in 1st post is equal to the stk2 level editor, which could be compiled from the leaked sources. I guess all the assets of stk2 were used up in survarium?

Editor of STK2 and Survarium done by the same developers because they used to it. Zero assets of STK2 used in Survarium, because the game platform is different, different render, animation system, sound system and all other stuff. Survarium was built from the ground up to be a multiplayer game.

Trusting any Survarium dev/ex-dev, especially Dargalon is fooling youself. Dargalon is known liar, always spewing some fake stories.
"Zero assets of STK2 used in Survarium" just like you didn't steal(oh oh you just "inspired by his work" LUL) lobby design from this guy http://polycount.com/discussion/124920/udk...post-apoc-scene
https://survarium.com/sites/default/files/n...920x1080-en.jpg
https://youtu.be/AswcTAbpoh4?t=5m31s
Ruw
Цитата(NEXOR @ 08.03.2017, 19:40) *
Цитата(Директор РенТВ @ 08.03.2017, 11:33) *
Залил чего-то, поищи тут.


Что насчет этих артов в хорошом качестве ?




да кстати, не помешало бы в коллекцию

http://cp12.nevsepic.com.ua/55-5/thumbs/13...epic.com.ua.jpg


я было дело делал реставраионный самопал, но оригенал хотелось бы




этот редкий арт очень давно Руда нашёл


Сталкер на арте похож на Mooze
RSFSR
Цитата(Shoкer @ 08.03.2017, 21:59) *
Цитата(RSFSR @ 08.03.2017, 20:11) *

судя по этой карте, была версия болот чн с расширенной нижней частью и туториальным заданием. хотя может разрабы и не стали ее реализовывать вообще


Ну туториал частично остался, просто переехал в другую часть карты. А вот остальные дома похоже повырезали, лишь вода осталась в релизе.

Ещё на левом берегу реки можно парочку домов увидеть, они похоже роль задников играли.
Большинство домов кстати выглядит так, будто их уже отмоделили в редакторе и сфоткали сверху в режиме сетки (wireframe), если да то может где то в слитых архивах они остались.

глянул архивы - есть только база чн с открытыми воротами в сторону вырезанного\нереализованного туториала. нужно в объектах за осень 2007-го копаться, но таких среди слитого не нашел(
gridgt
Сейчас посмотрел ресурсы сурвариума и там нашел многие из текстур которые есть в этом списке filelist_1.txt, пути и названия один в один совпадают.
Кстати, у кого нибудь остались изображения из шапки?
Trollz0r
Цитата(Директор РенТВ @ 08.03.2017, 13:56) *
Того чего не было в архивах у меня нет.
И исходников задников меню тоже не сохранилось?
tama
Раз заговорили про арты, может есть у кого отсканированный?
warezeater
Цитата(tama @ 15.03.2017, 15:29) *
Раз заговорили про арты, может есть у кого отсканированный?
Любопытная вариация. Есть только такой:
guitarking123
Кому интересно, по списку файлов filelist_1.txt собрал примерную картину уровней
https://yadi.sk/d/Z_TRfP633L78eU
Fizzed
Народ у кого есть filelist_1.txt? Можно перезагрузить?
macron
Билды, которые мы потеряли вместе с тобой...
О-о-о... Ведь это
Билды, которые мы потеряли вместе с тобой! laugh.gif
Никсон
R.I.P
Build 2285
TheStalkerNest
Цитата(Fizzed @ 04.10.2020, 23:26) *
Народ у кого есть filelist_1.txt? Можно перезагрузить?


Держи
https://pastebin.com/h2Cv0kpZ
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.