Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Steam составил список подозрительных для VAC программ
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Steam
oktan
Пользователь Reddit обнаружил, что поддержка сервиса Steam опубликовала список программ, конфликтующих с системой VAC. Среди них есть такое популярное ПО, как CCleaner и Powershell, а также Sandboxie, Cheat Engine, IObit Start Menu 8, Process Hacker, DLL Injectors, Hypervisors.

В список также вошли Steam Idlers — так называются программы, которые позволяют пользователям Steam автоматически получать коллекционные карточки, обычно выдающиеся за проведённое время в играх.




Valve советует игрокам отключать перечисленные выше программы во время игры. Также проблемы могут возникнуть из-за пользовательских модификаций, заменяющих текстуры, и любых других изменений игровых файлов.

В случае нарушения этих правил система VAC может отключить пользователя от игрового сервера или выдать предупреждение. При повторных инцидентах есть шанс получить бан.

Источник
Gerolt
blink.gif А чем CCleaner-то не угодил? Да и IObit Start Menu 8 тоже, это же просто восстановление пуска.
jamakasi
Gerolt, Приватные читы могут прятаться за чужими личинами. Думаю мысль понятна rolleyes.gif
Gerolt
ну такими темпами, можно считать вообще любую софтину, даже какой-нибудь виндус дефендер за читы. В следующей версии Steam Idlers, ждём галлочку - не фармить карточки в игре с ваком.
Avogadro
Цитата(Gerolt @ 07.03.2017, 22:14) *
ну такими темпами, можно считать вообще любую софтину, даже какой-нибудь виндус дефендер за читы. В следующей версии Steam Idlers, ждём галлочку - не фармить карточки в игре с ваком.


Черный список жи...
Добавляешь id игр с VACом и все...
RedMagic
Цитата(Gerolt @ 07.03.2017, 23:14) *
не фармить карточки в игре с ваком.

Не фармить карточки и одновременно играть в игре с vac.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.