Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Life is Feudal: Forest Village
GAMEINATOR forums > Игры по жанрам > Cтратегии
--Kalan--
Life is Feudal: Forest Village - это градостроительная стратегия с элементами выживания в реалистичном средневековом сеттинге. Планируйте, стройте и расширяйте ваше поселение, обеспечьте население едой и защитите от авитаминоза и голода! Займитесь микроменджементом их действий или позвольте им бить баклуши - все зависит только от игрока!


Трейлер
tom-m15
Играл в нее месяца четыре назад. В принципе весьма добротный симулятор поселенца. Но мне тогда не понравился баланс. Продовольствие и еще раз продовольствие. Его не накопишь про запас. Чуть увеличил число поселенцев и до весны все умерли с голоду. С самого начала посевной направляешь всех свободных поселенцев в поля (не забыть про добычу дров, иначе померзнут нафиХ) и успев собрать урожай еле еле доживаешь до следующей весны. В итоге развитие колонии идет ну очень медленно. Графоний достаточен. Музыка ненапрягает.
--Kalan--
Неплохо, но игра достаточно медленная, как на мой вкус. Интересно то, что можно не только наблюдать "сверху", но поиграть за поселенцев от 1-го лица smile.gif

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.