Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Far Cry: Возвращение в рай
GAMEINATOR forums > Игры по жанрам > Action / FPS / TPS
-=LeKtoR=-
Офф.сайт молчит.Что это такое,дополнение или "лодочники" продают самопальные моды?
Цитата из рассылки Subscribe.Ru

Год минул с событий описанных в оригинальной игре.
До нас дошли слухи, что на тех островах опять замечена человеческая активность. И мы решаем проехаться по одному из островов, посмотреть, что там происходит. За прошедший год, мутанты, предоставленные сами себе, размножились и заполнили весь остров. Высадившись на остров, мы видим отряды наёмников, отлавливающих мутантов. Их цель нам неизвестна, но в любом случае ни к чему хорошему это не приведёт. Не имея намерения становиться героем во второй раз, мы, тем не менее, оказываемся, втянуты в эту историю, попавшись как дитя в глупейшую ловушку. И не имея выбора и плохо контролируя происходящие события, мы по мере сил пытаемся сорвать планы наёмников и выбраться с "райского" архипелага.
jnjey
-=LeKtoR=-, что такого, может нормальная игрушка, если не зараженная вирусом, конечно..
Ты то купил ее или нет? Я пока не видела ничего такого. huh.gif
Rommell
Кто-нибудь гамал в это ?!.
fen1x
Это точно не официальное дополнение. Я слышал, что просто набор фанатских карт, короче, пираты решили подзаработать на брэнде. Слухи ходят, но нет ни одного отзыва чела, который бы поиграл.
jnjey
Если нет отзывов, то, по-мойму, скоро найдутся люди, которые играли в эти карты. Все таки, пираты пиратами, а Far Cry по-новому погонять охота... Хотя, я ж не прорицатель.
AtresTin
Говорят, что очень даже ничего! smile.gif
НЕ знаю, не брал , но видел.
Dakota
ИГрал. Да, это самопал, но очень качественный. Играл недолго, минут 15. Сделано здорово, но чрезмерно жестко. Мясо больше, чем в ПэйнКиллере. Единственный действенный способ избавиться от сотен мутантов - плавать на глубине. Они тонут biggrin.gif
Rex
Я играл. Это любительское дополнение. Полная фигня, не выдерживает никакой критики.
HighL@nder
Не фонтан, если честно. sad.gif Явный самопал...
Хорошо хоть покупать не стал - взял погамать. Единственный плюс - патронов по всем островам накидано. Можно слонобойкой весь остров вычистить и смело бегать smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.