Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: В Konami трудятся над Metal Gear Solid 6 и новой Silent Hill
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Новости > Новости пользователей (архив)
tom-m15


На форуме Reddit идет активное обсуждение слухов (изначально появившихся на 4chan) о том, что в Konami кипит работа сразу над множеством потенциальных хитов. Некий информатор подлил масла в огонь заявив, что японцы создают Metal Gear Solid 6, новую часть Silent Hill и даже ремейк Metal Gear Solid 3 на современном движке с великолепной графикой.

Что касается Metal Gear Solid 6, то голоса героям подарят те же актеры, что и в предыдущих выпусках. Утверждается, что контракты уже подписаны со «Снейком» Кифером Сазерлендом (Kiefer Sutherland), «Оцелотом» Троем Бейкером (Troy Baker), «Ликвидом» Пирсом Стаббсом (Pierce Stubbs) и «Зироу» Тайм Уинтерсом (Time Winters). Анонсируют проект уже в 2017-ом году.



Новая часть Silent Hill находится на ранней стадии разработки, однако уже известно, что Konami возлагает большие надежды на хоррор, возглавляет разработку которого автор Her Story и Silent Hill: Shattered Memories Сэм Барлоу (Sam Barlow). Утверждается также, что Platinum Games возможно в скором времени будет привлечена для создания Metal Gear Rising 2. Кроме того, в Konami подумывают о возвращении Castlevania.
Источник
Ruw
А Кодзима совместил эти две игры в своём новом проекте)))
-=SN@KE_Dog=-
Цитата
Утверждается, что контракты уже подписаны со «Снейком» Кифером Сазерлендом

Но ведь есть же Дэвид Хейтер...

shad0w
Цитата
новую часть Silent Hill

Ну вот как их назвать после этого? Убили такой амбициозный проект, чтобы потом опять с нуля делать.
ZomBearUA
Хорошие слухи, но верить в них я его конечно не буду.
Alex174(**,)
Цитата(ZomBearUA @ 12.02.2017, 21:06) *
Хорошие слухи, но верить в них я его конечно не буду.

Не смотри больше ТнТ biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.