Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: [Steam] 20 ключей Bloodbath Kavkaz
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Раздачи ключей, игр и гифтов Steam, Origin, Uplay
OlegatoR
Погрузитесь в атмосферу ночной Москвы и жарких перестрелок. Захватывающий сюжет и просроченная шаурма - вот что ждет вас в Bloodbath Kavkaz

Перейти к раздаче...
Mitkov
Спасибо
markov28
PD9EJ-FIPRK-LMV6E
Avogadro
Цитата(markov28 @ 07.02.2017, 10:59) *
PD9EJ-FIPRK-LMV6E


Kaddet
Когда вы поменяете уже формат раздачи? Что за бред, люди которые хотят получить игру, этого сделать не успевают, зато тем кому игра не нужна хапают ее от жадности и ключи выкладывают. Вверху вон один живой пример.
OlegatoR
Цитата(Kaddet @ 07.02.2017, 13:12) *
Когда вы поменяете уже формат раздачи? Что за бред, люди которые хотят получить игру, этого сделать не успевают, зато тем кому игра не нужна хапают ее от жадности и ключи выкладывают. Вверху вон один живой пример.

Более 10 ключей удобнее раздавать в таком формате. В будущем просто надо будет раздавать больше ключей как в недавней раздаче Star Conflict.
Rikki Tikki Tavi
да фиговый формат, согласен, хотяб условия какие нибудь сделали бы, а так ушли ключи куда то и иди свищи
forfunsimf
Цитата(OlegatoR @ 07.02.2017, 17:11) *
Цитата(Kaddet @ 07.02.2017, 13:12) *
Когда вы поменяете уже формат раздачи? Что за бред, люди которые хотят получить игру, этого сделать не успевают, зато тем кому игра не нужна хапают ее от жадности и ключи выкладывают. Вверху вон один живой пример.

Более 10 ключей удобнее раздавать в таком формате. В будущем просто надо будет раздавать больше ключей как в недавней раздаче Star Conflict.

плюс бы добавить какое-то ограничение для участия в раздачах. По типу тех же 100 сообщений на форуме.
xxxmiller
Цитата(forfunsimf @ 07.02.2017, 20:55) *
плюс бы добавить какое-то ограничение для участия в раздачах. По типу тех же 100 сообщений на форуме.

а лучше 600...
The Great
Раздачу создали в 9-41, в 9-50 я зашел, уже не было ключей. Расхватали даже не отписавшись...
И скорее всего кто-то ботов использовал. Не могут так быстро улететь ключи.
Конечно, желательно ограничения на репу или сообщения сделать.
UFO
как вариант добавить авторизацию через стим....
forfunsimf
Цитата(xxxmiller @ 07.02.2017, 23:29) *
Цитата(forfunsimf @ 07.02.2017, 20:55) *
плюс бы добавить какое-то ограничение для участия в раздачах. По типу тех же 100 сообщений на форуме.

а лучше 600...

за 600 ни кто не говорит. 100 "нормальных" сообщений делаются за 1 неделю активности на форуме при желании. Если вы тут только для "ключелута" - это уже другой разговор.

Цитата(cardi26 @ 08.02.2017, 00:07) *
Раздачу создали в 9-41, в 9-50 я зашел, уже не было ключей. Расхватали даже не отписавшись...
И скорее всего кто-то ботов использовал. Не могут так быстро улететь ключи.
Конечно, желательно ограничения на репу или сообщения сделать.

мне по большей степени кажется, что некоторые пользователи в добавок используют мультиботоакки на форуме для таких целей. При новых софтах для дропа карточек - главное налутать миллион ключей) да и скрыть свой айпи в наше время ...)
OlegatoR
Цитата(UFO @ 07.02.2017, 22:34) *
как вариант добавить авторизацию через стим....

Подтверждение аккаунта с помощью привязки стим-аккаунта - это хорошая идея.


Цитата(cardi26 @ 07.02.2017, 22:07) *
Раздачу создали в 9-41, в 9-50 я зашел, уже не было ключей. Расхватали даже не отписавшись...
И скорее всего кто-то ботов использовал. Не могут так быстро улететь ключи.

Ключи закончились через 50 минут.
И да, я проверил, к сожалению несколько ключей забрали аккаунты-дубли.
forfunsimf
Цитата(OlegatoR @ 08.02.2017, 11:40) *
Цитата(UFO @ 07.02.2017, 22:34) *
как вариант добавить авторизацию через стим....

Подтверждение аккаунта с помощью привязки стим-аккаунта - это хорошая идея.


Цитата(cardi26 @ 07.02.2017, 22:07) *
Раздачу создали в 9-41, в 9-50 я зашел, уже не было ключей. Расхватали даже не отписавшись...
И скорее всего кто-то ботов использовал. Не могут так быстро улететь ключи.

Ключи закончились через 50 минут.
И да, я проверил, к сожалению несколько ключей забрали аккаунты-дубли.

авторизация через стим вряд ли решит это, т.к. создать аккаунт в стиме в наше время не так уж и сложно. Если создали аккаунт-дубляж, то прикрутить сюда и акк стима не так уж и сложно будет.
Avogadro
Цитата(OlegatoR @ 08.02.2017, 09:40) *
Цитата(UFO @ 07.02.2017, 22:34) *
как вариант добавить авторизацию через стим....

Подтверждение аккаунта с помощью привязки стим-аккаунта - это хорошая идея.


Которая ничего не даст.. На Индигале сделали привязку и?
Kaddet
Поддержу, привязка к стиму ничего не даст.
Не знаю точно возможностей форума, но в любом случае не мешало бы все-таки ввести ограничения, я лично вижу их в следующем:
1. Использовать хайд для всех ссылок на раздачу.
2. Привязать возможность вступления в раздачу, в зависимости от ценности игры к количеству сообщений/репутации.
3. Начать бороться с твинками путем их блокировки, включая основной аккаунт, дабы не повадно было.
4. Ну и желательно хоть как-то анонсировать раздачи заранее с указанием времени их начала.
Mudrec_hatab
Цитата(cardi26 @ 07.02.2017, 23:07) *
Конечно, желательно ограничения на репу или сообщения сделать.

Соглашусь. Хотя бы небольшой лимит в 50 сообщений и 5 репутации.
Mitkov
у меня всего 18 сообщений, я хуже других?
OlegatoR
Ограничение по репутации/сообщениям - останется для гифтбокса, для подобных, массовых раздач, придумаю что-то более подходящее.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.