Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: [Фильм] Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки [2017]
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Kинозал
pentax


Год: 2017
Страна: США
Жанр: фэнтези, боевик, комедия, приключения
Режиссер: Хоаким Роннинг, Эспен Сандберг
В ролях: Джонни Депп, Стивен Грэм, Кая Скоделарио, Орландо Блум, Хавьер Бардем, Брентон Туэйтс, Джеффри Раш, Голшифте Фарахани, Дэвид Уэнэм, Кевин МакНэлли ...

Описание: Исчерпавший свою удачу капитан Джек Воробей обнаруживает, что за ним охотится его старый неприятель, ужасный капитан Салазар и его призрачные пираты. Они только что сбежали из Дьявольского треугольника и намерены уничтожить всех пиратов, включая Джека. Поможет спастись лишь могущественный артефакт — трезубец Посейдона, который дарует своему обладателю полный контроль над морями.

PIRATES OF THE CARIBBEAN 5 Extended Super Bowl Spot + Trailer (2017)
xxxmiller
Почему-то стала резать глаза графика на скринах... Выглядит, как не очень качественный фотошоп, когда на картинку просто приклеено лицо со стороннего изображения...
В видеоряде это не так мозолит глаза, но на скринах с Салазаром или пиратами, бегущими по воде - словно тональность забыли выровнять...

Как бы то ни было, фильм жду с нетерпением, поскольку считаю одной из самых удачных пиратских сказок...
Ruw
Кстати пару последних пиратов мне следовало бы пересмотреть, видел я их в камрипе и потом быстро забывал
pentax
PIRATES OF THE CARIBBEAN 5 Official Trailer
Скиф
От последнего трейлера прям так пахнуло калькой первой части, шопздц...
tom-m15
Финальный трейлер фильма!
tom-m15
Пираты спиратили «Пиратов Карибского моря 5» и требуют огромный выкуп!



На встрече с работниками канала ABC президент Disney Боб Айгер рассказал, что хакеры украли фильм из франчайза «Пираты Карибского моря» и требуют за него «огромный выкуп» в Bitcoin. Если Disney не заплатит, фрагменты картины начнут появляться в Сети.

Сам Айгер не уточнил полное название фильма, но Deadline сообщает, что это «Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки» (да и какой еще фильм в этой серии хакеры могли украсть и угрожать выпустить в Интернет?). Источники Deadline заявляют, что компания Disney отказалась платить пиратам и сотрудничает с ФБР в охоте за злоумышленниками.

Недавно похожая история случилась с 5 сезоном сериала Orange Is The New Black, первые 10 серий которого тоже попали в руки хакера, требовавшего выкуп от Netflix. Когда платформа отказалась платить, все 10 серий тут же появились в торрентах.
Источник
deonisii
Забавная шутка.
--Kalan--
Хороший, бодрый фильм получился. Понравилось, что нет провала в середине фильма, тут скучать не дают smile.gif Не понравился разве что омерзительный эпизод со свадьбой, благо что он не длинный. В остальном я не слишком запоминающий зритель и вопрос возник только в отношении компаса тут действительно косяк прям получился dry.gif
Не знаю, как я бы оценил фильм, если бы смотрел на диване, но в 4DX было просто супер! Брызги, ветер, свист пуль и болтание на кресле - отлично подходят этому фильму good.gif

P.S.
Главное не напрягаться в духе "такое невозможном" ))) Это конечно касается всей франшизы... но тут прям вообще загоняются biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.