Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Fallout: New Vegas 2 скоро анонсируют?
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Новости > Новости пользователей (архив)
tom-m15

По Сети прошёл чудовищной силы слух: в ближайшее время, счёт, похоже, идёт на дни, должен состояться анонс Fallout: New Vegas 2. Вот так вот, ни больше и не меньше. Сообщил об этот тот же источник, который в своё время передал информацию о подготовке Red Dead Redemption 2 и The Last of Us: Part II. И тогда, и сейчас публикацией этих слухов занималось издание Fraghero, так что вероятность, хоть и не стопроцентная, но очень и очень высокая.

Над проектом, якобы, работает Obsidian Entertainment, которая ещё в прошлом году зарегистрировала, что-то, что называется Fallout: New Orleans. Ещё тогда многим показалось, что дело нечисто, и показалось не зря. Всё идёт к тому, что игру покажут на грядущей выставке Е3, и нельзя также исключать, что её релиз состоится уже в этом году. Другой вопрос: как справятся обсидиановцы, ибо сейчас у них на балансе висит ещё и Pillars of Eternity II: Deadfire, которая уже давно перевыполнила план-минимум на Kickstarter.
Источник
Mirus
Цитата(tom-m15 @ 31.01.2017, 20:15) *
Другой вопрос: как справятся обсидиановцы

Будет как с тройкой и оригиналом. Техническая часть и большая часть текстур готова и осталось только допилить и написать сюжет.
Loki
Цитата(Mirus @ 31.01.2017, 21:03) *
Будет как с тройкой и оригиналом. Техническая часть и большая часть текстур готова и осталось только допилить и написать сюжет.

ИМХО, возможно, что ВулканическоеСтекло вовлечено в разработку как креативная сила, а за техническую часть будет отдуваться сама Беседка. По крайне мере это было бы логично.
Vitriks
Вся надежда что будет не очередной сруб бабла на франшизе. Нью Вегас был просто замечателен.
Vitriks
На котаку разгромили новость в пух и прах. =\
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.