Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands
GAMEINATOR forums > Игры по жанрам > Action / FPS / TPS
Страницы: 1, 2
--Kalan--
Tom Clancy’s Ghost Recon® Wildlands - это первый шутер, действие которого происходит в открытом мире, полном опасностей. Играйте в одиночку или вместе с друзьями - вчетвером.


Видео




--Kalan--










chriotmao
Опять буллшоты, интересно, юбикам не надоело?
Nova
Подпишусь на тему, пока жду приглашение на бету.
--Kalan--
Системные требования BETA версии:

Минимальные:
• Operating System: MS Windows 7 SP1, Windows 8.1, Windows 10 (64bit versions only)
• Processor: Intel Core i5-2400S @ 2.5 GHz or AMD FX-4320 @ 4 GHz
• RAM: 6GB
• Video card: NVIDIA GeForce GTX660 / AMD R9 270X (2GB VRAM with Shader Model 5.0 or better)
• DirectX: DirectX End-User Runtimes (June 2010)
• Sound: DirectX-compatible using the latest drivers
• Hard Drive: 50 GB available space
• Peripherals: Windows-compatible keyboard and mouse required, optional controller

Рекомендуемые:
• Operating System: MS Windows 7 SP1, Windows 8.1, Windows 10 (64bit versions only)
• Processor: Intel Core i7- 3770@ 3.5 GHz or AMD FX-8350 @ 4 GHz
• RAM: 8GB
• Video card: NVIDIA GeForce GTX970/GTX 1060 or AMD R9 390/RX480 (4GB VRAM with Shader Model 5.0 or better)
• DirectX: DirectX End-User Runtimes (June 2010)
• Sound: DirectX-compatible using the latest drivers
• Hard Drive: 50 GB available space
• Peripherals: Windows-compatible keyboard and mouse required, optional controller
Neo][
Есть два инвайта на бету для ПК версии. Вышлю первым двум, "не только что" зарегистрировавшимся, форумчанам, изъявившим желание в данной теме. Пишите ник в uplay.
self
Цитата(Neo][ @ 02.02.2017, 08:57) *

Есть два инвайта на бету для ПК версии. Вышлю первым двум, "не только что" зарегистрировавшимся, форумчанам, изъявившим желание в данной теме. Пишите ник в uplay.

ник в uplay Cardamonnn
Neo][
Цитата(self @ 02.02.2017, 11:00) *
ник в uplay Cardamonnn

Добавил в друзья, жду подверждения
-=LeKtoR=-
Nova,
Спасибо за инвайт.

Neo][, А я за друга попрошу если так возможно )),ник в юплее "RoDRiGeZ_Rus"
https://www.gameru.net/forum/index.php?showuser=992
Neo][
Цитата(-=LeKtoR=- @ 02.02.2017, 11:11) *
Neo][, А я за друга попрошу если так возможно )),ник в юплее "RoDRiGeZ_Rus"

-=LeKtoR=-, ок, отправил запрос )
self
Neo][,ситуация изменилась.мне друг один инвайт подгонет.отдайте кому-то другому,кому он будет нужнее.спасибо Вам за отзывчивость
Neo][
Цитата(self @ 02.02.2017, 11:17) *
Neo][,ситуация изменилась.мне друг один инвайт подгонет.отдайте кому-то другому,кому он будет нужнее.спасибо Вам за отзывчивость

ок. Итого 2 инвайта свободны )
Ramsei
Цитата(Neo][ @ 02.02.2017, 11:33) *

Итого 2 инвайта свободны )

если не трудно, мне - Anakai_ Заранее спасибо smile.gif
D00mbringer
Цитата
Итого 2 инвайта свободны

Скинь инвайт, пожалуйста. Cannon33r
-=LeKtoR=-
Ну что.как в старые добрые времена зарубимся ГМмом в коопе?)
Neo][
Ramsei, отправил заявку в друзья.
D00mbringer
Цитата
отправил заявку в друзья

принято
Ramsei
Цитата(Neo][ @ 02.02.2017, 12:49) *

отправил заявку в друзья.

Добавил, никакого письма не пришло.
Neo][
Ramsei, D00mbringer, выслал инвайт, на почту должно прийти письмо с подтверждением и инструкцией

Цитата(Ramsei @ 02.02.2017, 13:17) *
Добавил, никакого письма не пришло.

Ramsei, там тема такая, что сначала надо зафрендиться, а потом уже друзьям можно инвайты рассылать.
Ramsei
Neo][, да все пришло, благодарю!
D00mbringer
Цитата
выслал инвайт

спасибо happy.gif
Neo][
Освободился один инвайт.
Zet
Цитата(Neo][ @ 02.02.2017, 15:50) *

Освободился один инвайт.

Можно мне?
Nova
Завтра после работы, если комп потянет, обязательно испробую, и если все будет норм - можно побегать и толпой.
Neo][
Цитата(Zet @ 02.02.2017, 21:06) *
Можно мне?

Zet, нужен твой ник в uplay.

Цитата(Neo][ @ 02.02.2017, 13:18) *

Ramsei, там тема такая, что сначала надо зафрендиться, а потом уже друзьям можно инвайты рассылать.
Zet
Цитата(Neo][ @ 03.02.2017, 07:11) *

Цитата(Zet @ 02.02.2017, 21:06) *
Можно мне?

Zet, нужен твой ник в uplay.

Цитата(Neo][ @ 02.02.2017, 13:18) *

Ramsei, там тема такая, что сначала надо зафрендиться, а потом уже друзьям можно инвайты рассылать.


Sortirniy_spike
До компа вечером доползу.
--Kalan--
Я б тоже поиграл... Только вот саму игру можно только юплеем скачать, а дома это будет очень долго sad.gif
Neo][
Цитата(--Kalan-- @ 03.02.2017, 15:19) *
Я б тоже поиграл... Только вот саму игру можно только юплеем скачать, а дома это будет очень долго

--Kalan--, мне кажется можно основные объёмы(игровые архивы ~18 гигов) стянуть торрентом и подсунуть юплею, остальное докачать.

Zet, кинул запрос.
--Kalan--
Neo][, я на всех известных мне торрентах смотрел - игры нету...
Loki
Цитата(--Kalan-- @ 03.02.2017, 13:19) *
Я б тоже поиграл...

Плюс один, тоже заинтересовала игра. Если у кого-нибудь будет ещё инвайт - не откажусь. smile.gif
Neo][
Цитата(--Kalan-- @ 03.02.2017, 16:00) *
Neo][, я на всех известных мне торрентах смотрел - игры нету...

--Kalan--, лучше в этой теме кинуть клич, как минимум здесь есть 5 человек с бетой. Вечером доберусь до компа попробую собрать торрент файл, правда у меня дома то же интернет не ахти, но может ещё кто подключится к раздаче )
D00mbringer
Оно, конечно, красиво, но как они умудрились при наличии шести(!) игр с такой же механикой перемещения/стрельбы всё испортить в седьмой я не знаю. Инпут ужасный, транспорт прямиком из W_D. Оптимизон/графон, конечно, не Division, но весьма неплох. Вечером буду более подробно изучать, но первые впечатления скорее негативные и Future Solider мне больше понравился.
-=LeKtoR=-
Не могу понять,проц загружен на 25-30%,а видяха 99% молотит,все i7 2600 можно утилизировать?
D00mbringer
Цитата
проц загружен на 25-30%,а видяха 99% молотит,все i7 2600 можно утилизировать

видяха не раскрывает проц, не?
Neo][
--Kalan--, не силён в торрентах, не знаю заработает ли раздача, попробуй: Источник.

У кого есть бета, присоединитесь к раздаче. Здесь только крупные файлы, ещё придётся пару гигов докачивать через uplay

ЗЫ
Добавь ещё парочку трекеров:

udp://tracker.publicbt.com:80/announce
udp://tracker.openbittorrent.com:80/announce
chriotmao
Игра ужасная как по мне, прицеливание колда при наличии 3 лица, машины вообще трешак, которые из-за просадок фпс вообще водить невозможно, оно и понятно оптимизации нет ни какой, на средних фпс дропается от 60 до 30, на высоких от 60 до 40 biggrin.gif играть не комфортно ни разу.

Цитата(D00mbringer @ 03.02.2017, 19:25) *
видяха не раскрывает проц, не?

i7 и 1070? Сириусли?
RusStarik
Ох... Не ожидал я такого. Не знаю как на ПК, но на PS4 за полтора часа я встретился с:
Ужасное управление - "ускорение прицеливания" и непонятные мертвые зоны делают прицеливание просто выжигающим нервные клетки.
Ужасные транспортные средства - джипы, пикапы и грузовики передвигаются медленнее бегущего человека и чуть быстрее идущего, остальные разгоняются где-то до 40 км/ч с горочки. И впервые столкнулся со сложностями управления вертолётом на геймпаде. А мотоцикл... Он не может в off roading. Мотоцикл был ошибкой.
Тупые мобы - у гражданских мозгов меньше, чем у кур и свиней. Не знаю как днём, но вечером и ночью у противников отключены какие-либо чувства кроме зрения - хватаешь одного прямо за спиной у другого, первый орёт, что-то бормочит на своём в двух метрах от спины товарища, а товарищу совершенно по барабану.
Видео - эти заставочки, где камера с неописуемым любопытством рассматривает пиксели экрана... Мерзость! IMO.
Управление отрядом - его нет. Нет, оно есть, но SOCOM 3: U.S. Navy SEALs 2006-ого года уделывает Wildlands по всем фронтам.

Из плюсов надо отметить UI и графон - как сказали выше, не Дивижн, но глазу картинка приятна. Особенно ночью. Особенно-особенно ночью в дождь.

В целом, не пойму почему, но игра ощущается как "Арма 2, только без багов, но хуже".
D00mbringer
Цитата
i7 и 1070? Сириусли?

i7 сейчас в каждой второй игре на 30% работает, сплошные консольные порты с ягуаром жи

Цитата
прицеливание

настраивается, если что
Neo][
Цитата(RusStarik @ 04.02.2017, 00:21) *
Ужасное управление - "ускорение прицеливания" и непонятные мертвые зоны делают прицеливание просто выжигающим нервные клетки.

На ПК по умолчанию то же самое, как уже сказал D00mbringer, настраивается. Но опять же как-то коряво, минут 10 крутил ползунки в итоге всёравно пришлось привыкать, странное управление всё же.

Понравился soft cover, выглядит прикольно и в стелс приятно играть, пока не надо стрелять. Выстрелить из укрытия удаётся раза 3 из 10. Про упасть на живот - вообще молчу, на ПК просто уходишь под землю.

Транспортные средства - видимо на любителя, не сильно аркадно, но немного туповато. Воздушные суда - неуправляемое нечто )

Про управление отрядом и ИИ полностью согласен с RusStarik. Ещё заметил из особенностей поведения напарников: не посадишь их в кустах - обязательно спалятся и начнут стрелять, но при атаке в лоб периодически забывают стрелять пока не прикажешь.

Итого - сингла хватает в рамках беты(1 провинция из 21), игра для фана в коопе на макс. сложности, т.к. тактикой тут и не пахнет...
D00mbringer
Цитата
Понравился soft cover

ссань - подконтрольный эпилептик постоянно какой-то частью тела пытается высунуться dry.gif Игра очень слабая получилась, лучше предыдущую GR перепройти в коопе
RusStarik
Цитата(Neo][ @ 03.02.2017, 23:13) *

На ПК по умолчанию то же самое, как уже сказал D00mbringer, настраивается. Но опять же как-то коряво, минут 10 крутил ползунки в итоге всёравно пришлось привыкать, странное управление всё же.

Поковырялся я и... нет, настройки не помогают лично мне. Поковыряюсь ещё, но на сколько я понимаю, здесь наблюдается та же проблема что и в некоторых играх на ПК при попытке игры в них на геймпаде - если включить при этом синхронизацию кадров, то под ограничение на частоту обновления попадает и инфа с геймпада и на выходе получается заторможенная реакция на действия игрока.

Кстати, как на ПК со скоростью автотранспорта?

Цитата(RusStarik @ 03.02.2017, 22:21) *
SOCOM 3: U.S. Navy SEALs 2006-ого года уделывает Wildlands по всем фронтам.
Кстати про это. Для справки. Вот список команд из той игры:

Их можно было отдавать как и всему отряду, так и отдельным членам отряда. Можно было хотя б засаду нормально устроить: вручную расставить бойцов по огневым позициям с приказом не стрелять, а потом приказать им "Fire At Will", произвести первый выстрел и наблюдать как противники мрут под перекрёстным огнём. Или посадить куда-нибудь снайпера что б он снимал появляющихся на твоём пути противников, или наоборот засесть самому на высоте и "вести" отряд приказами зачищая территорию незаметно для противника. :3
Приказ "Action", кстати, в зависимости от ситуации, мог много чего означать.
А ещё, все эти приказы можно было отдавать голосом и игра отлично понимала русский акцент даже шёпотом и со сторонними шумами. biggrin.gif
-=LeKtoR=-
Игра процы укладывает,тут надо оптимизона ждать.Кстати вкл/выкл в настройках перепутаны,
вкл на самом деле выкл
Выкл на самом деле вкл
Ramsei
Чет пока так себе - все что связано с транспортом сделано из рук вон плохо, даже хуже чем в собаках 2. Анимация ГГ простецкая, в том же дивижне выглядит проработаннее. Единственное, что понравилось это ощущения от стрельбы (от первого лица), ну и графон более-менее. Хотя это бета, возможно какие-то моменты еще допилят, но брать на старте точно не буду.
Nova
Еще в прошлом году я подумал что юбики попытаются скрестить просторы и гонки из The Crew c механикой боя и основами из The Division. Ну и оружейная сборка в Gunsmith, перекочевавшая прямиком из Tom Clancy’s Ghost Recon: Future Soldier. Мой iMac сдох и его легче продать или выкинуть, чем чинить, наверное, но даже на маленьком живом слабеньком PC (проц i3), игра идет хорошо, потому к покупке для меня это часть любимой мной франшизы обязательна.
Единственное, что разочаровало - невозможность кастомизирования бойцов своего отряда в игре не по сети.
А когда я летел на вертолете вечером в ливень, я просто балдел от картинки. А ведь это бета, на слабом компе.
OlegatoR
В игре просто нереальная куча багов, судя по видео:

chriotmao
Цитата
В игре просто нереальная куча багов, судя по видео:

Игра на самом деле ужасна, ужасна во всем. Будем надеяться что это просто очень старый сырой билд который слилтырса дает возможность протестить парашют и сверхразум интеллект ии.
Но если все так плохо во всех регионах, у меня очень плохие новости для юбиков, учитывая прошлые фейлы в собаках или том же юнити и дивизии.
Nova
Цитата(chriotmao @ 06.02.2017, 16:10) *
Цитата
В игре просто нереальная куча багов, судя по видео:

Игра на самом деле ужасна, ужасна во всем. Будем надеяться что это просто очень старый сырой билд который слилтырса дает возможность протестить парашют и сверхразум интеллект ии.
Но если все так плохо во всех регионах, у меня очень плохие новости для юбиков, учитывая прошлые фейлы в собаках или том же юнити и дивизии.


Прямо противоположное мнение и ощущения. Из багов за все дни тестирования увидел лишь 2 - в первый день при посадке в джип автомат торчал из лобового стекла, при переходи в другую машину баг исчез. Второй баг был вчера, в коопе угоняли спорткар, ламбо желтого цвета, наушники моего персонажа чуть торчали сквозь крышу этой тачки. И все! Все те какие-то нелепые баги, которые есть в различных видео - ни одного не встретил, как будто в другую игру играл.
ClearVall
"у меня очень плохие новости для юбиков, учитывая прошлые фейлы в собаках или том же юнити и дивизии."
Эти новости звучат как "школьники всё купят, не парьтесь, бабло будет"?
Zet
Честно говоря в игре плохо все.
То как двигается персонаж, положение камеры, стрельба, физика авто, излишняя "консольность" управления и т.п.
Графон оценивать не берусь, т.к. мой ПК тянет только графон уровня "низко", на котором картинка вырвиглазна, как ей и положено быть.
Моё ИМХО: если и брать, то только по большой скидке и исключительно ради коопа с друзьями.

Offtop
В The Division были крутые ощущения от управления персонажем, он был тяжелый, со своей инерцией и крутецкими анимациями входа в укрытия, перемещениями между ними и т.д, у игры есть несколько серьезных недостатков, но движения персонажа и отличное окружение переполненное деталями у неё было не отнять.
В новом Ghost Recon этим даже не пахнет,анимации персонажа дерганные, переход из одной анимации в другую часто сопровождается резким дерганием перса, что убивает реалистичность происходящего полностью. А возможность прыгать только там, где разрешил левел-дизайнер, при столь открытом мире, с полями лесами и кучами камней зачастую заставляет обходить препятствия, которые запросто бы решились простой возможностью персонажа "прыгать по кнопке пробел". В том же The Division такая система не вызывает особых раздражений, ибо там узкие улицы Нью-Йорка, перепрыгивать нужно только перила и заборы, которые там любезно оборудованы возможностью прыгать левел-дизайнерами.
--Kalan--


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.