Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: HoMM3: Герои
GAMEINATOR forums > Игры по жанрам > Cтратегии
foxkiler
Мой любимый замок - Башня, т.к. там Титаны, а герой - с магией "цепная молния"(непомню имя)
Soulseeker
А у меня - Джеддит из Dungeon. Изначальная специализация на Ressurection, вкупе с быстро полученной продвинутой машией земли деает свое дело на отлично.
Rainy Dahlstrom
Как правило играю Алкином из Fortress'а. Атака и Защита - скиллы. Специализация на Горогонах, вроде бы.
Soulseeker
Thomas_Dahlstrom, а я не люблю немагических героев. Прежде всего из-за заклинаний Slow, Town Portal и Ressurection, которыми те очень сложно овладевают.
foxkiler
Джеддит хорош, но Деемер лучше...Намного лучше(для меня)
Soulseeker
foxkiler, это который с Метеоритами? Чем лучше-то? У тебя пол-отряда вынесли, типа медуз 100, а ты их бах и восстановил.
foxkiler
Ну так круто зато при осаде - чик и 2-3 ячейки прибил(поранил)!
Soulseeker
foxkiler, ну нанесешь ты тысячи полторы урона при очень ыскоих показателях силы магии (под 50). Это что, реашет? Когда теме же воскрешенными медузами ты за выстрел больше снимешь.
dilia
мне кажется, все споры по этому поводу бессмысленны. Так как все герои построены так, что они в сущности своей ничем друг другу не уступают. Кто-то в этом умении лучше, но зато слабее в другом и так у каждого героя.
foxkiler
Нет, есть уникальные герои. Например в Дыхании Смерти есть герой с о специальностью "Снайперы". Он может эльфов превращать за деньги в снайперов, а это большой плюс!
Soulseeker
dilia, если рассуждать объективно, то да. А если субъективно, то сто мы видим? Сравним героя со специальностью на гноллах и того же Деемера с градом камней. Думаю, дальше продолжать смысла мало.

foxkiler, ну за такого ты на турнире не сыграешь, так что что уж там гворить...
foxkiler
"Турнир":
а) онлайн игра? Тогда нет.
б) игра против ботов? Тогда да.
Soulseeker
foxkiler, турнир - это когда ты приходишь в компутерный зал, записываешь свой ник в список участников и двигаешься по сетке соревнования вперед - от соперника к сопернику, всех побеждая и выходя в финал побеждаешь там, в тебя летят цветы, тебе рукоплескают трибуны и ты уезжаешь на званный ужин с Папой Римским на черном лимузине, уже поджидающим тебя у выхода из зала biggrin.gif
foxkiler
Аааа... Ясно...Тогда нет... sad.gif
А в турнирах я не участвую. Точнее участвую, но в контре и в Stronghold, т.к. люблю живость, движение.
Anonymous
Пофигу, за кого именно играть. Лучше всех, соглашусь с Night Force-ом, Джидит. Второе место, думаю, даже Салмир...
По замкам - или за Данжн, или за Тавер. Скорее даже данжн...
Если именно больше всех нравятся (именно нравятся. Но препочитаю не играть за них wink.gif) - то Инферно. Демоны - это круто smile.gif
Igor_1941
Heroes of Might and Magic III: Horn of the Abyss 1.2

Вышла первая публичная версия фанатского адд-она Horn of the Abyss для Heroes III. В игру введен новый город - "пиратский" город под названием "Причал". Это основное нововведение этого адд-она, который сейчас можно установить только поверх русской версии адд-она Дыхание Смерти (aka SoD) для Heroes III. Игра еще находится на стадии бета-версии, и поэтому в нее включена пока только коротенькая кампания-пролог "Под Веселым Роджером" (из трех миссий), а также могут попадаться некоторые баги.

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3885339
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.