Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Zuma Deluxe
GAMEINATOR forums > АРХИВ > Открытый архив > Аркады, Файтинги, Флеш-игры
Soulseeker
Играли? Если нет, то качаем:

]]>Zuma Deluxe]]>
V@NEK
Супер игра!! : ))) на четвертом или пятом уровне проиграл... там где уже в два ряда идут..
Soulseeker
V@NEK, сколько цветов было, не помнишь? Там ведь три изначально, а в итоге шесть, если не ошибаюсь.
Rider_J
Играли на работе всем отделом где-то три месяца назад ... всех пользователе с их проблемами отсылали под предлогом сверзанятости smile.gif
foxkiler
Прикольная игруха, но я почему-то даже 2 левел пройти не могу...sad.gif
Soulseeker
Rider_J, ага. Я сам оторваться не мог.

foxkiler, а в чем проблема-то? Тм часто идут ряды штук по шесть одинаковых. Вот такие первым делом уничтожаешь, а все сотальное потом добиваешь.
foxkiler
Может у меня баг?
У меня кстати демка с CD от журнала. Может это не то? Там лягушка в центре, да?
Soulseeker
foxkiler, да, оно самое.
Пилот
Интересная вещь, затягивает.Полчаса подряд без остановки играл..
foxkiler
Пилот, А я на 4 часа залез, но дальше 2 левела никак... sad.gif
Пилот
foxkiler, не знаю че у тебя.Я еще немного поиграл, уже почти до четвертого дошел....
foxkiler
О! Прошёл 2 левел! Тока на 3(4 части) запоролся...123830 очков! cool.gif
herrberger
ЗАраза, как затягивает, еле оторвался....
Soulseeker
herrberger, не то слово! Я вообще пол дня один раз играл. Самая затягивающая игра из мелких, из тех что я играл - сто пудов.
Кукла
у меня игруха уже больше месяца стоит
моя маманя фанатка по таким аркадам
я решила заглянуть - что сие такое
просидела пол дня))не могу пройти уровень 12.6
foxkiler
МАНЬЯКИ!!! Как у вас так получается?!!! Я никак, ну никак не могу пройти далее 5 уровня... sad.gifУровень 5.1. Очки - 147472.
В чём же проблема?
Кстати, про шары:
После четырёх цветов - синий, жёлтый, зелёный, красный появляются по одному фиолетовый и коричневый. Дальше не знаю ... tongue.gif
Igorkis
Я прошел ее всю. Всего уровней 13

на работе она уже месяцев 5, у нас ДИРЕКТОР в нее режется постоянно - на время. Офигенные рекорды ставит .
Фиг что добьешся в это время laugh.gif

кстати 13 уровень самый лехкий > после 12


дерзайте biggrin.gif
Кукла
однотипную, но немного более интересную игру можно купить smile.gif ]]>здесь]]> там же можно скачать 60 минут пробной версии.
FludogoliK
Новый виток заболеваемости наступил в конце прошлого - начале этого года. Долго у меня игра лежала просто так. Установила. Прошла 12 + 1 уровней adventure. Принесла в отдел. Выполнение тем под вопросом. Ну честно предупреждала - зараза. У знакомой мозоль на пальце от мышки.
Возник вопрос: сколько уровней в варианте galintlet? Дошла до SG 18, а конца не видно?
Slider-xXx
игра супер! "простая" и не грузящая... недавно только подкинули мне ее, иногда "бегаю"
FludogoliK,
Цитата
Возник вопрос: сколько уровней в варианте galintlet? Дошла до SG 18, а конца не видно?
насколько я понял, то в этом режиме игра до "победного конца", т.е. пока житухи есть... но могу и ошибаться unsure.gif
-=LeKtoR=-
В зуму играл почти целый день..в Steam'е имееца целый ряд таких игр...обожаю Peggle Extreme...жаль что у меня триальная 10-ти уровневая версия
Пилот
FludogoliK,
Цитата
Дошла до SG 18, а конца не видно?

у меня было SG 21, но вроде бы это бесконечно.)
Poseydon
Игра, по-моему, не то чтобы супер, хотя друзья фанатеют.
ЗЫ. У меня на компе валяется большая папка "Мелкие игры". В "аркады и файтинги" я нашёл их все! Даже ККИ "Берсерк", онлайн версия которого лежит в этой папке. Для абсолютного набора не хватает только Эластомании.
Daniel
biggrin.gif zuma затягивает...садишься на полчаса, а вылазишь, а тут 4 часа прошло)))
Mean Machine
Кстати нашел аналог на psp smile.gif
Dante
да...
Во времена когда разработчики выпускают всякую фигню можна погонять в зуму.
по мойму зума-пока что самая известная казуальная игра на pc
Коша
В колледже у нас на парах играли даже преподавательницы gamer1.gif Дома для мамы на компе стоит вместе с Luxor'ом, она такое любит smile.gif А меня не затягивает как-то, немного поиграю и надоедает. Больше всякие NevoSoft'овские игрушки, если из мелкого...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.