Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Снятся ли хозяевам электроэльфы?
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Форумная Мафия
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
ЧАО
Цитата(SergeyM @ 18.01.2017, 14:09) *
Не всегда. Это мнение, основанное на статистике, и оно зачастую просто убивает первый день, а иногда и всю игру. Надо искать связки

О каких связках в течении первого дня речь?
Если что, то да - мы с Кошкой повязаны. biggrin.gif
SergeyM
Цитата(Masini @ 18.01.2017, 14:17) *
Предлагаю предложение. Вешаем ЧАО. Мафия стреляет в святого. Уверена, что профит

Цитата(SergeyM @ 18.01.2017, 14:09) *
По связкам можно предположить, что ЧАО не вместе со Стундером (то есть оба не могут быть мафией) А я вместе (в смысле если оба мафия). Хотя по большому секрету сказ, что мне пофиг, кого садить. Наименее подозрительный для меня - я. Кто-то форсит спунов, кто-то сливает голоса в тех, кого не посадят. Кто-то спит. Я полтора года не могу выбрать новые наушники, что тут говорить о выборе в мафии. Всё тлен.

Если бы это сказал не ты, я бы автора уже вешала. Но от тебя как-то странно. Прям даже перечитала.

Да я уже когда писал, тоже подумал, что кто-то прицепится к словам. Знаю эту тему. Осталось еще сказать - пофиг, садите меня)
Но это не так работает. Общее уныние не зависит от роли.
ЧАО
Цитата(Masini @ 18.01.2017, 14:17) *
Если бы это сказал не ты, я бы автора уже вешала. Но от тебя как-то странно. Прям даже перечитала

Кстати да, вот ещё одна связка.
Крендель
Пока не забыл
StUnDeR
SergeyM
Цитата(ЧАО @ 18.01.2017, 14:19) *
Цитата(SergeyM @ 18.01.2017, 14:09) *
Не всегда. Это мнение, основанное на статистике, и оно зачастую просто убивает первый день, а иногда и всю игру. Надо искать связки

О каких связках в течении первого дня речь?
Если что, то да - мы с Кошкой повязаны. biggrin.gif

Пока не сильно повязаны, мало разбегались. О таких же связках можно говорить, как и о том, что сливать спунов - залог здоровья партии. Всё шатко, зыбко, вяло, неустойчиво, хрупко, в дымке, в тумане, в прострации, неопределённо, эфемерно, призрачно.
Но от чего-то надо отталкиваться.
Хотя опять же, со спящим напарником одна из лучших тактик успеть первым проголосовать и обеспечить себе алиби. Особенно в такой ультракороткоц партии. Сразу это не пришло на ум, но Вы бы такое могли провернуть.
Masini
Вы все пианисты. Пока не появится Стандер и Ггалл уже наверное нечего обсуждать.

Цитата(ЧАО @ 18.01.2017, 14:20) *
Цитата(Masini @ 18.01.2017, 14:17) *
Если бы это сказал не ты, я бы автора уже вешала. Но от тебя как-то странно. Прям даже перечитала

Кстати да, вот ещё одна связка.

Я и Сергей связка?
SergeyM
Цитата(ЧАО @ 18.01.2017, 14:20) *
Цитата(Masini @ 18.01.2017, 14:17) *
Если бы это сказал не ты, я бы автора уже вешала. Но от тебя как-то странно. Прям даже перечитала

Кстати да, вот ещё одна связка.

Еще одна ремарка, пока я не пойду наконец поработаю. В определении связок я отдаю предпочтение голосам, а разговоры вторичны.
Мы с Масини давно так переговариваемся (а ну да, обо мне же забыли). Anyway, во-первых, это типичный наш диалог. Во-вторыхх, она всё сказала верно, я такое поведение мафии тоже знаю.
А в-третьих,,то, что Вы на этом заострили внимание, на нашей якобы "связке", говорит не в Вашу пользу. Просто мне кажется, это надуманная Вами связка, может со стороны как-то по-другому выглядит, но по-моему просто фигня.

P.S. Ладно, я пока не буду искать связки с Галлом и Стундером. Напарнику довольно выгодно вынести своего не очень активного друга. Хотя давно этого не встречал здесь.
SergeyM
ЧАО, у Вас есть кандидатуры кроме Стундера?

PS мне кажется, что некоторые гонят коней. Придут ваши Ггалы со Стундерами. Рабочий день едва перевалил за середину. И интернет на работе есть не у всех. Как я умудрялся раньше играть с 19 часов, ума не приложу. Да и сейчас на мобильном траффике - не больно удобно, скажу я вам.
SergeyM
Чао на Стундер
Крендель на Масини (вычеркнуть)
Масини на Чао
Кошка на Ггал
Крендель на Стундер

Масини, а почему ты уцепилась за ЧАО? Мне он тоже не особо, но скажи своими словами?)
Masini
Цитата(SergeyM @ 18.01.2017, 14:43) *
Чао на Стундер
Крендель на Масини (вычеркнуть)
Масини на Чао
Кошка на Ггал
Крендель на Стундер

Масини, а почему ты уцепилась за ЧАО? Мне он тоже не особо, но скажи своими словами?)

Не могу объяснить. Он мне не особо из всех ) Стандер он и в Африке Стандер, что мафом, что мирным. Чаще вешаешь таких людей, чтобы проучить. Но горбатого могила исправит. Ггалла еще подожду. Кошка вроде норм пишет. Ты нравишься. Остаются Крендель и ЧАО. Вот Крендель в роли мафа полез бы на амбразуру? А то смелый, чиркает мне в личку, обзывается. Низнаааю. Пока из всех он мне нравится наименее. Конкретики мало. Обвинений мало. Если и есть, то какие-то пальцами по воде писаные. Интуитивно в общем
ЧАО
Цитата(Masini @ 18.01.2017, 14:27) *
Вы все пианисты

Я конечно умею на пианине, но всё же предпочитаю гитару. Так что попрошу без оскорблений... dry.gif
SergeyM, о голосах можно судить по прошедшему дню, текущий малоинформативен.
Если по вашей с Масини манере общения не делать связки, то связать меня и Кошку по тем же принципам вообще видится, как притянутая за уши. laugh.gif В лучшем случае, это повод прицепиться.

Помимо Стунда мне по той же причине не нравится Ггалл. Крендель реально тихарится, хоть и следит. И ты, ищущий зацепки.
Могу я тоже обратиться со встречным вопросом - а кто тебе не нравится? Ну кроме меня.
StUnDeR
Цитата(Кошка @ 18.01.2017, 13:01) *
Цитата(ЧАО @ 18.01.2017, 12:53) *
В том, что хочу вырвать Стунда из неравны и появиться? Ведь только голоса на нём вынуждают его активизировался.

В том-то и дело, что не вынуждают.
Он ведет себя так, будто ему всё равно.
И не голоса, а голос.

Какой-то ты действительно непоследовательный. dry.gif

Цитата(Крендель @ 18.01.2017, 12:45) *
Особенно, неделя молчания между Чао и Кошкой

Тюююююю, да я тыщу раз так делала wink_old.gif

Только проснулся (знаю, я соня), читал сообщения, но на это сообщение решил ответить. Не стоит меня оценивать по предыдущим играм, потому что в последний раз я играл довольно давно. Anyway, продолжаю читать. Какой-то активный первый день, даже слишком
Masini
Привееет )
SergeyM
По-моему, Крендель только тем и занимается из партии к партии, что лезет на амбразуру. А в этот раз в партии наоборот тихий, слил неактива и молчок.

Условно пока
Крендель, ЧАО и Кошка - поучают неактивов, по сути слив голоса. Либо есть маленький шанс, что садят своего. Например, Кошка и Ггал, Чао и Стундер. Ну это было бы красиво. И игроки того уровня, которые могли бы это провернуть. Если садят мафа, остается 5 игроков, один проверенный, один маф. Садят из непроверенной тройки, проверяют скорее тоже из нее. Остается трое - маф, один проверенный или шериф, один непроверенный. Или шериф, проверенный, маф, если маф неудачник.Или два непроверенных, если шериф раньше.
Короче, по последнем раскладе это может сыграть, но это довольно сложно. Всё-таки наверное, нет тут подставы. Значит надо читать прямые связки
Чао не со Стундером
Крендель не со Стундером
Кошка не с Ггалом

Масини - ведёт себя тише, чем обычно, дала только два подозрения в партии. Сперва на Стундера, как только это подхватил ЧАО - перевела стрелки на него. От Ггала отвела стрелки. Хотя по логике, раз Ггал играет вторую партию на форуме, то сколько еще можно будет оправдываться тем, что пришел на форум "по приглашению"? Вопрос- посадят ли Чао в первый день. Если точно не посадят, то это слив голоса. Пока что больше претензий к Чао в теме не встречал. Да и легендарный ведущий.

Стундер, Ггал - sound of silence

Выбирай не хочу.
StUnDeR
В общем, по всей этой ситуации, за меня 2 голоса, от Кренделя и Чао (если я ничего не перепутал). На слив это не похоже, Чао с Кренделем так бы делать не стали, слишком уж очевидно. Да и слив-не-слив все-равно получается, всего два голоса и я еще даже не в петле. Из чего я делаю себе небольшой вывод, что они не мафы. Ну как минимум один. Хотя Крендель сидит, читает, помалкивает. Но это Крендель, по такому поведению я не могу его однозначно причислить к мафам. Его вообще черт поймешь, хорошо играет laugh.gif
Сергей. Активненький. Ничью сторону особо не принимает, меня вешать не торопится. Хотя со стороны мафов было бы не плохой идеей меня "добить". Ну да время еще есть. Не уверен на его счет. Вообще никак. Если бы я был мафом, я бы тоже лишних действий не делал, болтал бы, активничал, но не более, дабы не словить на себе внимания от других. Но я могу и ошибаться. Давно не играл (и не знаю, играл ли я с ним вообще, может это стиль игры такой).
Масини - предложила меня повесить, идею подхватили, сама постоянно указывает плюсы моего повешения, но голосовать не торопиться. Может мафия? Если меня повесят, она как бы и не при делах, ну да, ну предложила, но ведь не голосовала!
Кошка. Вот о Кошке, как и ГГале ничего не могу сказать. Я бы за ГГала проголосовал, но вроде как новичок, поэтому, наверное, не буду и подожду со своим голосом, посмотрим, как ситуация будет развиваться.
По поводу Кошки еще - не знаю, после прочтения всей темы, у меня в голове почему-то ничего с ней связанного не осталось. Надо бы перепрочитать.

И вообще, я почему-то думал, что нас больше huh.gif
Masini
Первую партию Ггалл играл оч давно, там маски были. И я даже не помню, активный он там был, или пассивный. А на эту я его позвала лично в ПН, чтоб партия состоялась. Мне казалось, он активный игрок. Не знаю, что происходит и почему его нет
StUnDeR
Как таковых - подозрений у меня нет, так как не на чем строить выводы. Только мафы могу строить на чем-то выводы, так как они знают роли. А у нас гадание на кофейной гуще. Есть только те, кто мне больше нравится и кто меньше нравится
SergeyM
Цитата
то связать меня и Кошку по тем же принципам вообще видится, как притянутая за уши. laugh.gif

Я вас вместе связал по тому, что вы разделили спунов, а не по разговору.
По моим мыслям - читайте верхнее сообщение. Мне никто не нравится. Даже я себе не нравлюсь. После Вас пожалуй всё-таки Крендель (это без учета, что скажут опоздавшие).

Цитата
Anyway, продолжаю читать. Какой-то активный первый день, даже слишком

Этот мафский оборот Крендель запатентовал еще вчера. Так или придумайте что-то новенькое или платите авторские.
Masini
Пойду спать. Скоро приду. Через часа два
StUnDeR
Цитата(SergeyM @ 18.01.2017, 15:24) *
Цитата
Anyway, продолжаю читать. Какой-то активный первый день, даже слишком

Этот майский оборот Крендель запатентовал еще вчера. Так или придумайте что-то новенькое или платите авторские.

Я злостный пользователь чужих патентов и меня все устраивает biggrin.gif

Цитата(Masini @ 18.01.2017, 15:23) *
Первую партию Ггалл играл оч давно, там маски были. И я даже не помню, активный он там был, или пассивный. А на эту я его позвала лично в ПН, чтоб партия состоялась. Мне казалось, он активный игрок. Не знаю, что происходит и почему его нет

Может еще вернется, время есть
SergeyM
Всё, мне Стундер нравится. Не зря его защищал. Хотя может его пнули. Да, мы вроде как-то играли. Я сам тут играю с большими перерывами.

Про Масини я это и писал практически, но тут вопрос - на Чао отвод голоса или попытка его посадить. Собственно, её голос появился после того, как я на ЧАО покатил вагонетку.
Символично. Масини предвосхитила голос ЧАО на Стундера, я предвосхитил голос Масини на ЧАО. (это не обязательно связанные вещи, просто ход мыслей может совпадать. В принципе).
Но я считал и считаю, что сейчас Стундера из петли вытащить не так просто, два голоса тоже сила. И в свете этого голос ЧАО был весомым. (все думали тем более, что Стундер не явится).
Но сейчас походу всё переиграется. Свои предварительные мысли я написал.

По Стундеру добавлю только тогда, когда он выберет против кого голосовать.
SergeyM
Цитата
Из чего я делаю себе небольшой вывод, что они не мафы

Ну да, это не лишено логики. Хотя может у них логика "от обратного" и оба мафят. Разбежки между ними я не заметил. Масини пишет, что Крендель ей угрожает в скайпе, значит возможно они не вместе.
В принципе, все игроки ждали Ваших объяснений и на основании этого приводили свои голоса против Вас (или не приводили).
Так что всё возможно поменяется еще.

О себе добавлю, что хоть я и псих, но не любитель разбрасываться красным болдом. Какой смысл менять шесть раз голос?
Крендель
Цитата(SergeyM @ 18.01.2017, 15:20) *
По-моему, Крендель только тем и занимается из партии к партии, что лезет на амбразуру. А в этот раз в партии наоборот тихий, слил неактива и молчок.

Я не оправдываюсь, но это началось еще с прошлой партии - первой, которую я играю с работы. Амбразурю как могу)
Masini
Ну вот теперь я знаю, что Крендель и Сергей не мафы, потому что потому ) Не мафы, в смысле не вместе. А по отдельности могут быть )
Кошка
Цитата(StUnDeR @ 18.01.2017, 15:20) *
Кошка. Вот о Кошке, как и ГГале ничего не могу сказать. Я бы за ГГала проголосовал, но вроде как новичок, поэтому, наверное, не буду и подожду со своим голосом, посмотрим, как ситуация будет развиваться.
По поводу Кошки еще - не знаю, после прочтения всей темы, у меня в голове почему-то ничего с ней связанного не осталось. Надо бы перепрочитать.

Врешь же) Ты ж даже выше ответил именно на мой пост)
Цитата(StUnDeR @ 18.01.2017, 15:20) *
Если бы я был мафом, я бы тоже лишних действий не делал, болтал бы, активничал, но не более, дабы не словить на себе внимания от других.

А разве ты не так делаешь сейчас?
Masini
Никаких попыток посадить пока нет. С моей стороны. Так, вызов поболтать. Посмотреть, кто еще поболтать хочет ) В конце может вообще за Сергея придется голосовать.
StUnDeR
Цитата(Кошка @ 18.01.2017, 16:00) *
Цитата(StUnDeR @ 18.01.2017, 15:20) *
Кошка. Вот о Кошке, как и ГГале ничего не могу сказать. Я бы за ГГала проголосовал, но вроде как новичок, поэтому, наверное, не буду и подожду со своим голосом, посмотрим, как ситуация будет развиваться.
По поводу Кошки еще - не знаю, после прочтения всей темы, у меня в голове почему-то ничего с ней связанного не осталось. Надо бы перепрочитать.

Врешь же) Ты ж даже выше ответил именно на мой пост)
Цитата(StUnDeR @ 18.01.2017, 15:20) *
Если бы я был мафом, я бы тоже лишних действий не делал, болтал бы, активничал, но не более, дабы не словить на себе внимания от других.

А разве ты не так делаешь сейчас?

Я даже не запомнил, на чей пост ответил)
И да, я не так делаю сейчас, так как уже словил внимание всех. Есть же разница
Крендель
Цитата(Masini @ 18.01.2017, 16:02) *
В конце может вообще за Сергея придется голосовать.

Если отбросить ГГала, то я бы скорее за тебя проголосовал, честно.
Хотя и ЧаоКошка тоже интересна
SergeyM
Цитата(Masini @ 17.01.2017, 20:08) *
Но компания приятная. Можно сразу Стандера вынести.

Перечитал тему. В общем-то не так чтобы очень уж Масини топила против Стундера. Потом еще про Ггала написала, но ЧАО его отмёл. А за Стундера проголосовал на следующей странице. Первое впечатление у меня было другое.
Крендель
Цитата(Masini @ 18.01.2017, 15:59) *
Ну вот теперь я знаю, что Крендель и Сергей не мафы, потому что потому ) Не мафы, в смысле не вместе. А по отдельности могут быть )

Оба не стали бы использовать одну отмазку? Так на это же и рассчет! biggrin.gif
Masini
Цитата(Крендель @ 18.01.2017, 16:06) *
Цитата(Masini @ 18.01.2017, 15:59) *
Ну вот теперь я знаю, что Крендель и Сергей не мафы, потому что потому ) Не мафы, в смысле не вместе. А по отдельности могут быть )

Оба не стали бы использовать одну отмазку? Так на это же и рассчет! biggrin.gif

Сергей не знает, куда ты мне пишешь. Были бы вместе - знал бы
SergeyM
Знать бы, на основании каких данных Крендель для Масини вдруг не маф. Чат в скайпе. Хмм. По мне так а теме поведение не особо мирное.
Крендель, голос менять будете или Стундер - враг номер один для Вас?
Меня его спич в принципе удовлетворил. Про Масини были схожие мысли, про Кошку и Ггала тоже мне непонятно. Ну только то, что Кошке не понравилась пассивность последнего. Меня он не считает стопроцентно мирным, что тоже хорошо - опасаюсь тех, кто набивается в друзья. В общем, пока норм. Но надо узнать его резюме.
Кошка, как Вам ответ Стундера? Вы же его вроде тоже ждали? Будете топить дальше за Ггала?
Masini
Цитата(SergeyM @ 18.01.2017, 16:06) *
Цитата(Masini @ 17.01.2017, 20:08) *
Но компания приятная. Можно сразу Стандера вынести.

Перечитал тему. В общем-то не так чтобы очень уж Масини топила против Стундера. Потом еще про Ггала написала, но ЧАО его отмёл. А за Стундера проголосовал на следующей странице. Первое впечатление у меня было другое.

Мил человек, кого я могу топить на первой странице первого дня? )))
Крендель
Цитата(SergeyM @ 18.01.2017, 16:16) *
Крендель, голос менять будете или Стундер - враг номер один для Вас?

На мой взгляд, на второй день он наработал. Хорошую ты ему телегу накатал
Но с альтернативной кандидатурой я пока не определился.
Masini
Цитата(SergeyM @ 18.01.2017, 16:16) *
Знать бы, на основании каких данных Крендель для Масини вдруг не маф. Чат в скайпе. Хмм. По мне так а теме поведение не особо мирное.
Крендель, голос менять будете или Стундер - враг номер один для Вас?
Меня его спич в принципе удовлетворил. Про Масини были схожие мысли, про Кошку и Ггала тоже мне непонятно. Ну только то, что Кошке не понравилась пассивность последнего. Меня он не считает стопроцентно мирным, что тоже хорошо - опасаюсь тех, кто набивается в друзья. В общем, пока норм. Но надо узнать его резюме.
Кошка, как Вам ответ Стундера? Вы же его вроде тоже ждали? Будете топить дальше за Ггала?

Ой, ну подожди. Я не сказала, что сдобный не маф. Я сказала, что он со старта игры пришел конец мне, обозвал мафкой и сказал, что будет вешать. И я спрашиваю, может ли маф Крендель прям вот так вот нагло лезть на амбразуру. Я натура ссыкливая, я бы не рискнула. Поэтому он мне выглядит лучше, чем ЧАО.
В прошлой партии Крендель тоже был не оч активный. Мирный Крендель. Взрослый, у него теперь есть работа и нет времени. Я не оправдываю его, на минуточку. Может быть мафом. Его игру с работы я еще не изучила )
SergeyM
Цитата(Masini @ 18.01.2017, 16:16) *
Цитата(Крендель @ 18.01.2017, 16:06) *
Цитата(Masini @ 18.01.2017, 15:59) *
Ну вот теперь я знаю, что Крендель и Сергей не мафы, потому что потому ) Не мафы, в смысле не вместе. А по отдельности могут быть )

Оба не стали бы использовать одну отмазку? Так на это же и рассчет! biggrin.gif

Сергей не знает, куда ты мне пишешь. Были бы вместе - знал бы

Пардон, в личку. Честно говоря, хреновый аргумент. Но если нравится - развивай. Логично, если мне не очень нравится поведение Кренделя, значит он для меня вероятный маф. Можешь в двух словах объяснить, почему Крендель не кажется тебе мафией? Опередила.
Понятно. Но не убедительно. Зато теперь мы с тобой не в паре. Ответ раньше вопроса. Можете использовать)
Кошка
Цитата(StUnDeR @ 18.01.2017, 16:05) *
Я даже не запомнил, на чей пост ответил)
И да, я не так делаю сейчас, так как уже словил внимание всех. Есть же разница

ОК. Принято) Конечно не так!)

Апофеозом партии будет вскрытие 2-х мафов из числа наиболее активных игроков)))
Мусолим тихушников, а по факту окажется Масини/Крендель или ЧАО/СергейМ.

Цитата(SergeyM @ 18.01.2017, 16:16) *
Кошка, как Вам ответ Стундера? Вы же его вроде тоже ждали? Будете топить дальше за Ггала?

Так как его понять, если он не говорит толком ничего? Также пианирует на тихушника Ггалла.
Я с Ггалла пока не сниму, пока не придет. Подожду.

SergeyM
Цитата(Крендель @ 18.01.2017, 16:22) *
Цитата(SergeyM @ 18.01.2017, 16:16) *
Крендель, голос менять будете или Стундер - враг номер один для Вас?

На мой взгляд, на второй день он наработал. Хорошую ты ему телегу накатал
Но с альтернативной кандидатурой я пока не определился.

Телегу? What does it mean "telega"?
Крендель
Цитата(Masini @ 18.01.2017, 16:24) *
Мирный Крендель. Взрослый, у него теперь есть работа и нет времени.

Такое ощущение, будто меня сейчас вербально потрепали за щеку, приговаривая "ути-пути"

Цитата(SergeyM @ 18.01.2017, 16:32) *
Телегу? What does it mean "telega"?

Ee katiat
SergeyM
Цитата(Кошка @ 18.01.2017, 16:28) *
Цитата(StUnDeR @ 18.01.2017, 16:05) *
Я даже не запомнил, на чей пост ответил)
И да, я не так делаю сейчас, так как уже словил внимание всех. Есть же разница

ОК. Принято) Конечно не так!)

Апофеозом партии будет вскрытие 2-х мафов из числа наиболее активных игроков)))
Мусолим тихушников, а по факту окажется Масини/Крендель или ЧАО/СергейМ.

Цитата(SergeyM @ 18.01.2017, 16:16) *
Кошка, как Вам ответ Стундера? Вы же его вроде тоже ждали? Будете топить дальше за Ггала?

Так как его понять, если он не говорит толком ничего? Также пианирует на тихушника Ггалла.
Я с Ггалла пока не сниму, пока не придет. Подожду.

Странно. По-моему, довольно адекватный пост написал Стундер. Без прямых обвинений, но и я на том же стою -кто-то нравится больше, кто-то меньше, но конкретики нет.
С посадки Ггала нам будет ни холодно, ни горячо. Тем более он может сам броситься под поезд сегодня. Пока что мне видится Ваше решение, как слив голоса. Как было и с ЧАО, с Кренделем.
Хотя повторюсь, что с точки зрения этики это правильно.
Masini
Я позвала Ггалла и сказала, что тут скромные партии, не оч активные. Он придет и увидит 3 страницы поиска Сергея, еще 3 страницы поиска Стандера, и 4 страницы поиска себя. Вот удивится. Главное, чтоб пришел
Masini
Спойте мне колыбельную
SergeyM
Цитата(Крендель @ 18.01.2017, 16:36) *
Цитата(Masini @ 18.01.2017, 16:24) *
Мирный Крендель. Взрослый, у него теперь есть работа и нет времени.

Такое ощущение, будто меня сейчас вербально потрепали за щеку, приговаривая "ути-пути"

Цитата(SergeyM @ 18.01.2017, 16:32) *
Телегу? What does it mean "telega"?

Ee katiat

Katiat?May be you mean kittens?


Цитата(Masini @ 18.01.2017, 16:39) *
Я позвала Ггалла и сказала, что тут скромные партии, не оч активные. Он придет и увидит 3 страницы поиска Сергея, еще 3 страницы поиска Стандера, и 4 страницы поиска себя. Вот удивится. Главное, чтоб пришел

Я могу и вообще уйти. Насильно мил не будешь. Нет меня - плохо. Пришел - тоже много флуда. Все, больше вы меня здесь не увидите.

Цитата(Masini @ 18.01.2017, 16:41) *
Спойте мне колыбельную

Ладно, ты и мёртвого уговоришь, знаешь чем подкупить
https://m.youtube.com/watch?v=4cypOoA2oDM

Могу конечно и я напеть, но тебе расхочется не то, что спать, а есть и пить.
Крендель
Цитата(SergeyM @ 18.01.2017, 16:53) *
Я могу и вообще уйти. Насильно мил не будешь. Нет меня - плохо. Пришел - тоже много флуда. Все, больше вы меня здесь не увидите.

huh.gif
SergeyM
Дайте уже список какой-нибудь, состоящий хотя бы из двух кандидатур . Мне надо домой ехать. А по приезду я еще полтора часа ничего не соображаю.

На правах единственного выжившего и пишущего - посоветуйте, пожалуйста, полноразмерные наушники? Есть тут ценители хорошего звука?
Крендель
Ладно, Стундер из моей ветли выпал, потому, голосую за Чао. Масини
SergeyM
Цитата(Крендель @ 18.01.2017, 17:25) *
Ладно, Стундер из моей ветли выпал, потому, голосую за Чао. Масини

Вот это крендель. Мастер парадокса. Так Масини или Чао?
Крендель
SergeyM, мне кажется, там все очевидно
SergeyM
Цитата(Крендель @ 18.01.2017, 17:59) *
SergeyM, мне кажется, там все очевидно

А вдруг у ведущего черно-белый монитор и он совершит непоправимое?
ЧАО
Забавно...

Сложилось впечатление, что Сергей вытаскивает Стунда. Правда, стал бы он так открыто палиться - вот в чём вопрос... z_4.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.