Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Железная барахолка
GAMEINATOR forums > Soft, Hard и периферия > Hard & Soft
autistic


В этой теме размещаем объявления о передаче в добрые руки чего-нибудь ненужного, компьютерного барахла, периферийного оборудования и прочего такого.
autistic
Сегодня дедушка мороз предлагает вот такое компьютерное барахло:



- корпус Thermaltake Swing silver ATX
- видеокарта Asus GeForce GTX 650 Ti
- PCI SCSI контроллер + кабели для внутреннего и внешнего подключения устройств.
- кулер Intel для процессоров на сокете LGA 1150
- кулер Zalman, медный, для процессоров на сокете LGA 775
- материнская плата Gigabyte GA 8I945 (LGA 775)
- процессор Intel Pentium D LGA 775
- лицензионный Microsoft Office 2003
- Лицензионный Microsoft Windows XP Home Edition
- Лицензионный Microsoft Windows XP Professional Edition

Забрать можно отсюда в течение какого-то времени, предварительно согласовав со мной время в ПМ.
MrObs
Вполне хорошее предложение, для местных "самовывозящих". smile.gif Для простеньких нужд машину можно собрать вполне, да и диски лиценз.раритет тоже хороши. good.gif smile.gif
pro100
а я бы принял в дар видеокарту PCI-E любую по Украине.
RedMagic
Цитата(pro100 @ 03.01.2017, 18:26) *
а я бы принял в дар видеокарту PCI-E любую по Украине.

Аналогично. Приму в дар любую видеокарту, что мощнее моей Nvidia 9500 GT 512mb (версия с радиатором, без куллера) biggrin.gif
PS: Украина.
pro100
Цитата(STALKER2011x @ 03.01.2017, 18:42) *
Цитата(pro100 @ 03.01.2017, 18:26) *
а я бы принял в дар видеокарту PCI-E любую по Украине.

Аналогично. Приму в дар любую видеокарту, что мощнее моей Nvidia 9500 GT 512mb (версия с радиатором, без куллера) biggrin.gif
PS: Украина.

Отдашь свою, если что ?
Пыхтелыч
Мамка интересует, остальное не особо, разве что для веса. Планка задняя кстати от материнки имеется?
autistic
Warlock, планка имеется, новая. Все остальное сниму с платы, тем более, что Zalman зарезервирован до конца месяца. Когда забрать сможешь? мне желательно до конца праздников все скинуть.
Пыхтелыч
Цитата(refuse @ 05.01.2017, 16:11) *
Warlock, планка имеется, новая. Все остальное сниму с платы, тем более, что Zalman зарезервирован до конца месяца. Когда забрать сможешь? мне желательно до конца праздников все скинуть.

Отбой скорее всего по материнке. Мать нужна приятелю, он в 775 сокет собирается ксеон вкорячивать, а тут непонятно- поддерживается он или нет. Поточнее бы название мамки, остальные буковки после "8I945" тоже Ннада.
autistic
под xeon точно не пойдет. http://www.gigabyte.ru/products/page/mb/ga-8i945pl-g/specs/
Коннор
Приветствую. Если найдётся минутка, помогите с оценкой стоимости следующей конфигурации:
> Процессор: Intel Core i5-2500K 4.5ГГц
> Охлаждение процессора: Zalman CNPS10X Performa
> Вентиляторы: Два Noctua NF-P12 PWM
> Материнская плата: ASUS P8Z77-I Deluxe
> Оперативная память: Kingston HyperX 8ГБ (2x4ГБ) DDR3 1600МГц
> Твердотельный накопитель: Plextor 2.5 PX-128M5S 128ГБ
> Блок питания: Seasonic X-650 Gold
> Корпус: Fractal Design Define Nano S Window Black

Моя местная валюта грн, но можно и в руб или дол. Спасибо!

Ну и монитор Dell UltraSharp U2312HM Black (1920x1080, 16:9, e-IPS, DVI, DisplayPort).
zubr14
Всех приветствую, обновил мальца сборку, по этому продаю пентиум g4400, версия OEM.
Цена 2300.
Проживаю в Питере)
zubr14
Народ, так как покупаю мамку под кофе лейк, соответсвенно в ближайшее время буду скидывать связку : g4560 + ASRock B150A-X1, куллер gammax 200 в придачу к процу. Москва за 5000. ( фактически 50% с каждой вещи сбросил).
За гарантийку ( на маму смогу отдать только если сам чек о сборке компа в ситилинке, и то я жил в питере тогда и соответственно гарантия питерская.)
Cossack-HD
Цитата(zubr14 @ 17.04.2018, 01:12) *
Народ, так как покупаю мамку под кофе лейк, соответсвенно в ближайшее время буду скидывать связку : g4560 + ASRock B150A-X1, куллер gammax 200 в придачу к процу. Москва за 5000. ( фактически 50% с каждой вещи сбросил).
За гарантийку ( на маму смогу отдать только если сам чек о сборке компа в ситилинке, и то я жил в питере тогда и соответственно гарантия питерская.)

Мамку под кофе бери такую, чтобы нормальный питальник был. А то купишь гавно с ограничением в 65 ватт и будешь сидеть с троттлингом и потерей 15% производительности. Ынтоловские евреи очень хитры - абзорщики обозрели на топ матерях с топ охлаждением, а у некоторых ещё и авторазгон был через Multi Core Enhancement. А теперь хомяки побежали за дешёвыми матерями, которые не вытащат конские аппетиты "халодных ынтолов".
В мои времена такой херни не было! Ах да, повсеместных пропихонг Pentium 4 и проплаченый ынтолом полный игнор боярских атлонов от AMD... ынтол не меняется.
zubr14
И так, продаю железо в полностью исправном и рабочем состоянии: Материнка AS ROCK B150A-X1 + процессор G4560 +куллер gammax 200 + куллер стандартный , идущий в коробке с пеньком.
1) Чек сохранился только на g4560. BOX версия ( коробка, но не много порванная). На гарантии, 2 года еще.
2) Так же есть коробка для материнской платы, диск и какая-то инструкция вроде бы. Чека нет увы, покупал в сборке с компом 1.5 года назад. Скриндот из ситилинка приложу.
3) Ну и куллер от интела в коробке с пеньком.

За все цена 5500.







zubr14
Все продано, обьява не актуальна.
zubr14
Продаю свою рабочую r9 380x 4гб , цена 4000. Отдаю вместе с коробкой, фотки под спойлером. Москва.
Всё абсолютно работает, не майнил на ней - причина продажи - после перехода на full hd в прошлом году перестала тянуть в 50-60фпс некоторые нужные игры, к примеру новые ассасины.


ФОТО







zubr14
Продано.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.