Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Last of Us Part II
GAMEINATOR forums > Игры по жанрам > Action / FPS / TPS
Страницы: 1, 2
tom-m15
На мероприятии PlayStation Experience командой студии Naughty Dog был анонсирован сиквел The Last of Us. В тизер ролике представлена порядком подросшая Элли, которая исполняет песню на гитаре. Игра, получившая название The Last of Us: Part II на данный момент находиться на ранней стадии разработки. Разработчики обещают обновленный движок игры и дата выхода обозначена не была.
Подробности
The Last of Us 2 (которая на самом деле The Last of Us Part II) анонсирована, можно выдохнуть. Выдохнуть и прокрутить в голове увиденное, понять что-то об игре. К счастью, не одним трейлером богаты — по игре также провели панель (ту самую, которая числилась «секретной» в расписании), где рассказали чуть больше. Собравшимися на сцене Нилом Дракманном (креативный директор серии и сценарист), Эшли Джонсон (играет Элли) и Трой Бейкер (Джоэл) было произнесено немало лирики о том, как они любят работать вместе, но нашлось место и для информации по существу. О ней и поговорим. Итак, с финала оригинала прошло несколько лет, Элли стала взрослой девушкой (ей 19), а Джоэл — жив, кажется. Хотя оба героя относительно целы-здравы, они явно не сыскали себе тихое райское местечко. «Почему у Элли дрожит рука?», — на этот вопрос Эшли уклончиво отвечает «Она прошла через всякое дерьмо». Понятное дело, актёры не могут рассказать про сюжет игры ни слова больше, чем было понятно по трейлеру. Поэтому при вопросе о том, кого там Элли обещается «найти и убить, всех до единого» в конце трейлера, троица нервно переглядывается, но в итоге находится подготовленный ответ. Если оригинальная The Last of Us была о любви (это, если что, цитата) и о том как герои выстраивали отношения, то вторая — полная её противоположность. Вся Part II будет посвящена теме ненависти — и тут даже не важно, к кому именно. И — мы догадывались — в этот раз играть предстоит за Элли. Ещё одна деталь, которая была ключевой в создании атмосфера оригинала, саундтрек. Дракманн объявил, что музыку для The Last of Us Part II вновь напишет Густаво Сантаолалья, это будет первый сиквел в портфолио музыканта. Главная тема игры уже написана — её можно послушать в видео выше.

Все трое высказались о том, что сильно переживали, начиная работу над сиквелом — но в то же время мечтали о нём ещё с того момента, когда закончили с оригиналом. Трой и Эшли, вернувшись на площадку для съёмок (в играх Naughty Dog актёры одновременно записывают реплики и исполняют все движения), «были уже не собой, а Джоэлом и Элли», настолько они вжились в своих героев. Нил рассказал, что Эшли плакала, когда он рассказал ей финал Part II (да-да, мрачные теории о судьбе Джоэла), а ещё поделился тем, что боялся попасть в «ловушку сиквела». То есть не хотел, чтобы игра по схеме развития сюжета походила на предыдущую.

Ещё одна закулисная подробность — над сценой, где Элли играет на гитаре и поёт, начали работать ещё 2 года назад. Наконец, некоторые источники сообщают, что Брюс Стрейли, работавший на пару с Нилом при разработке The Last of Us, в работу над сиквелом не вовлечён. Что касается даты релиза, Дракманн явно показал, что она, ориентировочная, уже есть у него в голове, но произносить в слух не стал. Не хочет повторения ситуации с переносами, как это было с Uncharted 4. Бонус: для создания качественной анимации персонажей студии пришлось создать очень дорогие модели персонажи и откалибровать их.
Концепт арты


Видео


tom-m15
Игроки придумали убедительную теорию о сюжете The Last of Us: Part 2



Дебютный трейлер The Last of Us: Part 2 оставил поклонников оригинальной The Last of Us под таким впечатлением, что они изобрели вполне убедительную теорию о возможном сюжетном повороте в сиквеле.

Напомним, что в ролике Элли играет на гитаре после непростой схватки с несколькими врагами. На девушке видны порезы и ссадины, а руки перепачканы в крови, что явно стало результатом боя. Джоэл появляется лишь под конец ролика, и показывают его нам только со спины. Впечатлительные фанаты решили, что Джоэл в сиквеле на самом деле мертв, а его образ в ролике — это не что иное, как галлюцинация Элли, пытающейся справиться со своими эмиоциями. Теория заключается в том, что Элли идет тропой мести и намерена убить тех, кто виновен в гибели Джоэла.

В ролике Джоэл называет Элли словом kiddo — маленькой девочкой, хотя ей на тот момент уже исполнилось 19 лет, да и прошла она через такое, что давно перестала быть ребенком. Сам Джоэл, хотя и показан мимолетно, не проявляет никаких признаков старости. Он будто образ, который запомнила Элли, пока Джоэл был жив. Фанаты считают, что всю игру Джоэл будет исполнять роль живой галлюцинации, а правда раскроется лишь под конец. На Reddit теория набирает популярность и выглядит довольно убедительно. Как считаете, способна ли Naughty Dog на такой смелый сюжетный ход?

Источник
tom-m15
Надевайте ваши шапочки из фольги, потому что мы ныряем в глубокую пучину теорий, спекуляций и вглядываемся между строк. Сегодня мы поговорим о 5 самых безумных фанатских теорий касательно The Last of Us: Part 2.

Bonus
tom-m15
Актриса из «Мира Дикого Запада» появится в The Last of Us: Part 2



В рядах Naughty Dog пополнение — к разработке The Last of Us: Part 2 подключилась актриса Шеннон Вудворд (Shannon Woodward). Вудворд наиболее известна по сериалу HBO «Мир Дикого Запада» (Westworld), где она исполнила роль Элси Хьюс, программиста отдела разработки Парка. О своей новой работе Вудворд сообщила через личную страницу в Twitter, дополнив сообщение фотографией вместе с Нилом Дракманном (Neil Druckmann), творческим директором Naughty Dog. К сожалению, актриса не стала раскрывать свою роль в грядущей игре.
Источник


tom-m15
Студия Naughty Dog попросила не ждать новостей о The Last of Us 2, поскольку на данный момент игра не находится в приоритете. Дело в том, что сейчас большая часть сотрудников занята Uncharted: The Lost Legacy, масштабы которой постоянно росли и требовали внимания все большего числа разработчиков. Создатели отмечают, что собираются сделать последнюю игру серии максимально качественной и сосредоточат все усилия на ней, и только потом уже серьезно займутся второй частью The Last of Us.
ZomBearUA
Думаю вообще не стоит наедятся на "полноценные новости" о Last of Us: Part II, а тем более на её релиз, пока не выйдет Days Gone.
Точно также автор видео здесь говорит
Коннор
Haiiro Ookami
Nova
Я мечтал о переносе TLOU на PC. Сегодня посмотрел ролик второй части и... ничего кроме гадливости и отвращения к увиденному не испытал. Началось все с лесбопоцелуя, продолжилось выпусканием кишок и слишком реалистичной резней и закончилось опять лесбопоцелуем. Ну такое. Нахрен не надо, короче.
Boogeyman
Офигенно. Кстати, а есть эмуляторы певой части на ПК? Я до сих пор не играл. (
hill
Цитата(Boogeyman @ 12.06.2018, 09:58) *
Кстати, а есть эмуляторы певой части на ПК? Я до сих пор не играл. (


ага, сам бы поиграл.
SkyLoader
Эмулятор в процессе разработки. Он пока жутко лагучий и с артефактами, но скачать можно.
atanda
SkyLoader, ещё есть ps now - аналог облачных сервисов, но я не в теме и не пользовался ими для игр. Знаю только лишь факт наличия.
--Kalan--






zubr14
У меня приставки нет, но картинка и гемплей очень впечатлили smile.gif
trucach
Цитата(Nova @ 12.06.2018, 11:55) *
продолжилось выпусканием кишок и слишком реалистичной резней и закончилось опять лесбопоцелуем. Ну такое. Нахрен не надо, короче.

да!
поцелуй еще ладно, но сколько жесткости неоправданной. не за это первая часть понравилась людям то.
Надеюсь, помимо мочилова будет что нибудь интересное
Mechanical
Как-то слабо девочка Элли разобралась с хулиганами.
Я думал она поднимет те кишки, намотает себе на кулачки и будет ими как Хитмен струной душить плохих дядек.

Ну ладно. И так сойдёт.
atanda
trucach, главное чтобы был Джоел. Элли и Джоелwink.gif
trucach
Цитата(buffy @ 14.06.2018, 03:12) *
trucach, главное чтобы был Джоел. Элли и Джоелwink.gif

очень вероятно, что его будет мало. В первой части одной из главных фишек были их взаимоотношения. предполагаю что этого уже не будет. Разрабам необходимо заполнить эту пустоту чем-нибудь похожим по значению. И надеюсь, это не будет рубилово человеченки, пусть даже и в виде зомби
atanda
Во всяком случае, про него хоть упоминание в трейлере есть.
nokian7777
Цитата(trucach @ 14.06.2018, 08:37) *
очень вероятно, что его будет мало

Судя по интервью Дракмана, Джойла в самом начале завалят некие ренегаты, а Элли будет мстить....
-=LeKtoR=-
Цитата(nokian7777 @ 14.06.2018, 19:06) *
Джойла в самом начале завалят некие ренегаты,

Я буду плакать
MrObs
Цитата(nokian7777 @ 14.06.2018, 13:06) *
Джойла в самом начале завалят некие ренегаты, а Элли будет мстить....
Вот это они зря, лучше бы по сюжету они их развели обстоятельствами в начале, а под конец опять свели. Вот это вот было бы дело.
Не заслуживает он участи "драматической потери", вот как не крути. Хотя не исключена "интрига", мол "Я сама видела, его завалили!", а выясняется что не до конца - праздник у Элли. biggrin.gif
Takke
Цитата
Многие игроки считали, что раз главной героиней в The Last of Us 2 станет Элли, то вероятно она будет мстить за гибель своего друга. Однако разработчики подтвердили, что Джоэл в продолжении игры будет жив, и сыграет существенную роль в событиях игры.

Выдержка из новости, правда первоисточник я пока не нашел.
Avel
Цитата(nokian7777 @ 14.06.2018, 12:06) *
Цитата(trucach @ 14.06.2018, 08:37) *
очень вероятно, что его будет мало

Судя по интервью Дракмана, Джойла в самом начале завалят некие ренегаты, а Элли будет мстить....

Скорее смерть подруги Элли из трейлера. Убивать Джойла опять? Смысла просто нет.
Ruw
Натуралистическое месево в качестве броского беграунда нагнетающего серьёзности лесбийского похождения языком по солёной пилотке....
SkyLoader
chriotmao
Не понимаю всей шумихи вокруг поцелуя, ведь еще в длц к первой части Элли целовалась со своей подругой, тем самым доги показали что Элли лесбиянка.

А сейчас все вдруг такие, о боги, она сосется с Армянкой в прямом эфире biggrin1.gif

Они же девочки, срочно запретить pity.gif
-=LeKtoR=-
Цитата(chriotmao @ 16.06.2018, 07:02) *
Не понимаю всей шумихи вокруг поцелуя, ведь еще в длц к первой части Элли целовалась со своей подругой, тем самым доги показали что Элли лесбиянка.

Це маленькие несовершеннолетние девочки


А сейчас взрослые дамы,фи
Ruw


ну что, понеслась жара по смехохушкам
SkyLoader
Цитата(Ruw @ 16.06.2018, 15:00) *


ну что, понеслась жара по смехохушкам

Какое отношение это имеет к Last of Us Part II?
deonisii
deonisii
The Last of Us 2 - Story & Release Date

-=LeKtoR=-
Джоэл на месте,можно не переживать за Эли. aggressive.gif
Egorich___
Трейлер совсем не впечатлил, не понимаю той радости, что комментаторы льют под роликом на ютубе, всё выглядит очень абсурдно.
Качество низкое, видимо готовят задел для ремастера на PlayStation 5.
deonisii
The Last of Us Part 2 - What We Think After 2 Hours of Play



The Last of Us Part 2: More Brutal Combat


--Kalan--






Ruw


Цитата
Нельзя просто так взять и снять ролик о TLOU2, не опустив при этом пк нищуков)
Ruw
Коннор
Sony перенесла выпуск The Last of Us Part II на неопределённый срок

К поклонникам обратилась студия Naughty Dog. «Как вы, вероятно, только что видели, выпуск The Last of Us Part II был отложен. Мы уверены, что эта новость так же разочаровывает вас, как и нас. Мы хотели бы связаться со всеми вами в нашем сообществе, чтобы дать вам немного больше информации».



Новые скриншоты:









Как рассказала студия, разработка The Last of Us Part II на самом деле уже завершена. Команда сейчас трудится над вылавливанием и исправлением заключительных багов и прочих недоработок. Но даже когда игра будет полностью завершена, геймеры не смогут её опробовать. «Мы хотим, чтобы каждый мог сыграть в The Last of Us Part II примерно в одно и то же время, чтобы мы делали все возможное, чтобы сохранить лучший опыт для всех. Это означает задержку игры до того времени, когда мы сможем решить проблемы с логистикой. Мы были огорчены этим решением, но в конечном итоге поняли, что оно лучшее и справедливое для всех наших игроков. Мы надеемся, что это не займёт много времени, и мы сообщим вам, как только у нас появится новая информация».
Источник
Ruw
Ruw
Внимание! Надвигается волна спойлеров по the last of us 2!
Всякие гниды и паразиты выкладывают спойлер-скрины с подписями

Cossack-HD
Цитата(Ruw @ 27.04.2020, 15:10) *
Внимание! Надвигается волна спойлеров по the last of us 2!
Всякие гниды и паразиты выкладывают спойлер-скрины с подписями

Проблема не столько в спойлерах, сколько в самом сюжете laugh.gif
Ruw
Цитата(Cossack-HD @ 28.04.2020, 16:12) *
Цитата(Ruw @ 27.04.2020, 15:10) *
Внимание! Надвигается волна спойлеров по the last of us 2!
Всякие гниды и паразиты выкладывают спойлер-скрины с подписями

Проблема не столько в спойлерах, сколько в самом сюжете laugh.gif



...
За такой сюжет меня в сталкерском баре минусовали на 8 марта. 10 и 10-xStream


С нетерпением жду реакции людей, когда они пройдут и переживут все сюжетные повороты. Чую там многие выскажутся.
shad0w
Дракманн подъехал с темой "не хотите - не покупайте".
Одни там уже высказывались точно так же пару лет назад и посмеивались над теми, кто приносит им деньги, а в итоге обосрались так, что не отмоются уже, походу, никогда.
...

Искренне желаю того же г-ну Дракманну за прекрасные условия труда и его взгляды.
Scav
Есть, крч, в ТыТрубе одна мадемуазель (или мадам, я хз) - Nerdette себя называет. Основной (как мне показалось) ее контент - обсуждение всяческих SJW-высеров в ключе "ха-ха, да шо за бред опять?". Недавно ей, по ее словам, помимо тех слитых роликов каким-то непостижимо чудесным образом посчастливилось увидеть все (ВСЕ) актуальные катсцены TLoU2. По следам своего ознакомления с ними она на днях выкатила видео, в котором прошлась по основным, так сказать, пунктам кипения слитых спойлеров. Два основных (для меня, по крайней мере) тезиса:
1. Эбби - не транс. И в обычной обстановке даже, вроде как, ведет себя, как женщина (хотя мутузится, как мужЫк), а не как сеньор П(ом)идор.
2. Она НЕ убивает Элли. На Джоэла утверждение все-таки не распространяется (этот харчок на труп тебе еще аукнется, Дрюкман, кекек! sad.gif )!!!
Под спойлером - сама видива: смотреть рекомендуется с активированной способностью восприятия английскага языка на слух и повышенной стойкостью к не очень приятному голосу и странному смеху. Сам послушал мельком, поэтому, возможно, еще что-нибудь интересное пропустил.
А ну рискни!
Ruw
какой хитрый план однако blink.gif
спойлеры, которые намекают на одну ситуацию но на деле все наоборот

надеюсь так оно всё и есть

laxalaxin
deonisii
Посмотрел слитые "ролики".
Жестокая конечно игра получается, что в трейлерах молотком руки ломали и голову пробивали, что в "роликах". Да и история про вирус на какой-то дальний план ушла, больше про месть... или мне так кажется.
Некая противоположность получается. Был крепкий Джойл с хрупкой девочкой-ребенком, теперь в историю добавилась оч.крепкая Эбби с мальчиком азиатом... Инь и Янь блин laugh.gif
Цитата(Scav @ 03.05.2020, 19:59) *
1. Эбби - не транс. И в обычной обстановке даже, вроде как, ведет себя, как женщина (хотя мутузится, как мужЫк), а не как сеньор П(ом)идор.

Спойлер!! (пара скринов из "роликов")
Да, вполне себе ничего... "на любителя" - я бы сказал biggrin.gif

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.