Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ведроиды есть?
GAMEINATOR forums > Soft, Hard и периферия > Hard & Soft
tom-m15

А есть ли у вас дома ведроид на котором "летают" разве что Герои 3, или же близкий к ним анналог? Для каких целей вы их используете? Или же у вас достаточно современный компьютер, который без проблем переваривает Frostbite Engine? Предпочитаете ли вы настольные PC, или же удобно располагаете негабаритный ноутбук?

sloo2009
Ведроиды есть? сначала подумал за андроид...
jamakasi
Что это за херь, да среднестатистичекий слабый ПК не потянет этого всего вообще. У меня на работе рабочий комп и ноут едва тянут OFP первый, халву. Зато можно прекрасно рубить в дюну\ра1-2\дюк3д\кваки1-2\NFS 4. Вот это был бы топ.
Gerolt
dry.gif Герои 3 со скрипом, но должны пойти на старом Целероне 2Ггц, 1гб озу и древний радеон 9600, вроде. Так, пусть этот гений попробует запустить свои "лёгкие" игры на таком железе.
Trollz0r
Цитата(tom-m15 @ 03.12.2016, 20:30) *
Или же у вас достаточно современный компьютер, который без проблем переваривает Frostbite Engine?
Без проблем переваривает.
Mafiozi
У меня их штук пять лежит на балконе, а есть еще ообще антиквариат, длаптоп IBM , чернобелый, 500 килобайт пямяти рамм и аналогично видео ) На нем есть одна игра, волейбол, два башкарика пргают и отбивают пару пикселей )
Cossack-HD
У меня есть ири ведра разной степени ущербности и пара весьма неплохих машинок (список в конце поста).

Забавная история приключилось - человек попросил собрать из двух компов эпохи P4 один - и это в 2016 году! Клиент не заплатил и не вернулся за товаром, я выкинул комплектующие Celeron'а и поставил в освободившийся корпус запчасти, которые достались мне после другого апгрейда. И ещё мне досталась GTX 550 TI с одноклассника, которому я продал R9 280.

По итогам многоходоводочки, у меня есть:
-P4 HT 3GB RAM со встроенным видео. Даже не пытался запускать 3D игры на этом ящике.
-Core 2 Quad Q6600 3GB RAM с GTX 550 TI. Сегодня проведу бенчмарки. Комп примерно на уровне XBOX One, но оперативки мало.
-Ещё лежит ноут Lenovo G555 с оторванным экраном, т.к. экран сломался и некоторое время использовался только внешний монитор (редко юзаю кусок ноута как портативный системный блок).
-Есть ноут MSI GX70 (производительность уровня PS4), которым пользуется папан.
-Есть комп из подписи, который переваривает все современные игры с FPS от 60, за исключкнием некоторых особо капризных экземпляров.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.