Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: KotOR II: Вопросы по прохождению игры
GAMEINATOR forums > АРХИВ > Открытый архив > Lucas Arts: Star Wars
Страницы: 1, 2, 3
sewwer
Как проийти корабль Готы ? -(локация после встречи в газовом баре и секретной крепости под ним)

Ни как не могу понять как открыть двери - пишут что надо воспользоваться компом на мостике, там их 2 - один управляет системаим,другой энергией, но дверь открыть ни как не получается.
Grimnebulin
sewwer,
Цитата
Ни как не могу понять как открыть двери

Тебе необходимо сначала воспользоваться консолью, расположенной в зале, где находится твой Изгой, чтобы получить коды доступа к системе распределения энергии. Потом используй командную консоль на мостике, чтобы запустить программу отключения системы распределения энергии.
Darthlexx
Как усыпить Воггу если служанка со мной не разговаривает?
Anonymous
Чтобы усыпить воггу нужно в кантине к товарищу, который ищет танцовщиц подойти и подсунуть ему Handmaiden. Пока она будет танцевать он уснёт.
НО (!) перед всем этим желательно в локации где Вогга в стелсе пройти в комнату с 2-я товарищами. Когда не в стелсе к ним входишь они тебе говорят, что тебе их врасплох не застать... они скажут, что чтобы усыпить животных нужно купить какую-то байду. А продаётся она в той же кантине...
Darthlexx
Да да это уже сть знаю я уже и яхту Гото зарубил вообщем не хочет и всё и дрянь эту усыпляющую купил мож кто сохранения даст прямо после этого момента или немного до!
raid
привет народ.подскажите кто-нибудь подробно как превратить служанку,аттона,бао-дура и миру в джедаев smile.gif
Grimnebulin
raid,
Цитата
как превратить служанку,аттона,бао-дура и миру

Чтобы Служанка стала джедаем, нужно победить ее в трех боях и иметь высокое влияние на нее. Максимума очков влияния можно получить в основном из диалогов на "Эбонитовом Ястребе".
Для того, чтобы Бао-дур стал джедаем, нужно просто набрать максимум влияния на него.
Аттон станет джедаем после того, как расскажет полностью свою историю. Это произойдет после посещения Нар Шадаа. Разумеется, нужен также максимум очков влияния.
Как сделать джедаем Миру - не знаю, у нас с ней до этого не дошло.

Вообще, есть смысл делать джедаем только Служанку. Бао-дур слишком ценен как технический специалист, а Аттон как джедай-часовой просто ни к чему, когда есть Визас.
Darthlexx
ктонить скиньте мне свои сохранения на почту!
postalti@mail.ru
Anonymous
Опух? smile.gif
Они весят под 100 метров smile.gif Если не больше smile.gif
У меня на всю игру 60 или 70 сейвов. На ключевых моментах. Каждые пол часа где-то... (всего 25 часов)
Проходил за Дарк Сайд. Jedi Guardian -> Sith Marauder
Упор на силу + максимум Persuade. Итог - танк несносимый практически, который способен договориться с кем угодно и о чём угодно smile.gif
Хотел делать Jedi Guardian -> Sith Lord но слишком слабая Сила будет... упор увы уже взят не на то sad.gif
SacaRti
ПРИВЕТСТВУЮ!
Мне нужен совет!
Я вот прелетел на коррибан пошёл в тренировучную и на меня спустили зверьё! Я открыл двери другим персом, но звери не дохнут(30 мин. драки против баранов)... Так что мне делать скажите plz!!!
p.s. я не очень секу в этой игре, так что обьясните по понятнее!
Grimnebulin
SacaRti,
Цитата
Я открыл двери другим персом, но звери не дохнут(30 мин. драки против баранов)...

Зверей нужно просто убить. Просто. Убить. biggrin.gif Более подробно тут ничего не скажешь. wink.gif
Anonymous
Цитата
Я вот прелетел на коррибан пошёл в тренировучную и на меня спустили зверьё! Я открыл двери другим персом, но звери не дохнут(30 мин. драки против баранов)... Так что мне делать скажите plz!!!

По идее - да. Их надо просто, банально, не особо мучившись причем (30 мин! Блин! Там все бои МАКСИМУМ минуты по 1.5-2... даже последний)...
Видимо - у тебя глюк...
SacaRti
Не дохнут суки(простите за такие слова)!!!
Махаюсь, махаюсь всё попусту!
Anonymous
Ммм...
Попроси кого-нить чтобы они у себя этот момент прошли и тебе сейвы вернули.
Должны дохнуть. Обязаны.
SacaRti
А вы можете скинуть на мыло andreev_sanya@list.ru сейвы (как токо эти твари дохнут?)
Anonymous
Я не могу. У меня очень плачевная ситуация - сейвы на другом харде, доступа к которому нет. И не будет до 27 и далее числа sad.gif
К тому же - Коррибан я проходил то ли второй то ли третей планетой в том сейве...
SacaRti
А этот глюк патч устранить может?
Если да дайте ссылку(Русская версия)!
Anonymous
А этот глюк у тебя ВПОЛНЕ из-за русской версии быть может. Я уже насмотрелся, как наши пряморукие сотоварищи переводят и поэтому больше такими продуктами никогда не пользуюсь... предпочитаю оригиналы...
master
Люди помогите unsure.gif нужны запчасти для дроида который находится у меня на корабля.Я нашёл только около первой школы джедаев в которой Атрис.
infernus
Парни я застрял на Телосе не пойму что делать. Табб (который слепой)
Что - то требует для замены номеров Ястреба.
p.s. А там где Вогга надо усыпит его и собак и в стелсе взломать дверь?
biggrin.gif rolleyes.gif cool.gif
infernus
Упс хотел сказать не Телос ,а Нар-Шада. blink.gif
Grimnebulin
infernus,
Цитата
А там где Вогга надо усыпит его и собак и в стелсе взломать дверь?

Да, для Вогги нужно станцевать и усыпить его.
Цитата
Табб (который слепой)
Что - то требует для замены номеров Ястреба.

Да, что-то ему там нужно... Коды, кажется. Если я не ошибаюсь, их нужно взять на яхте Гото... Хотя я абсолютно не помню. laugh.gif
infernus
А как играть в пазак? rolleyes.gif biggrin.gif ohmy.gif
Grimnebulin
infernus, элементарно. Как в "очко" играть знаешь? Примерно так же. rolleyes.gif
infernus
Не незнаю обяснишь? unsure.gif blink.gif sad.gif
Grimnebulin
infernus, все просто - в игре нужно набрать 21 очко. Больше 21-го - это перебор, ты проигрываешь. Можно остановиться чуть раньше, понадеявшись на то, что противник наберет еще меньше или у него выйдет перебор. В пазааке есть еще твоя колода, карты из которой выпадают в руку случайным образом. Эти карты дают тебе возможность добавить или отнять n-ое количество очков от набравшейся суммы. Примерно так.
infernus
Там где нужно спасти королеву - не могу пробиться через дверь.
Подскажите как добраться до зверушки. unsure.gif
Padme Channe
Наверное вы все играли просто на прохождение. Когда получаешь очки влияния, то со временем можешь сделать некоторых персов джедаями. Обучить можно Аттона, Бао-Дюра, Служанку, Последователя и Миру. При получении влияния Креи она рассказывает тебе о своём прошлом, за это можно получить опыт. Т3 может повысить твой интеллект. Получение очков влияния Ханхарра повышает твои статы(лвкость, выносливлсть и сила). Учтите, что сделать персонажей джедаями можно только на Эбеновом Ястребе разговаривая с ними. Под словом "джедай" я имею в виду, что персонаж овладеет силой. Его сторона будет зависеть от вас.
Fess
А как прокачаться до последнего уровня?
Grimnebulin
Fess,
Цитата
А как прокачаться до последнего уровня?

Просто пройти до конца игры. rolleyes.gif
Fess
GhostDog, дошел, но уровень до конца не прокачал, только второй уровень профессии
Grimnebulin
Fess,
Цитата
уровень до конца не прокачал, только второй уровень профессии

Удивительно. А ты все квесты брал и выполнял? rolleyes.gif
Fess
GhostDog, несколько не выполнил, но почти все
Grimnebulin
Cтранно, конечно. Попробуй убивать всех противников на картах. smile.gif
Fess
А какой престиж клас из темных самый крутой?
Grimnebulin
Fess, можешь обратиться сюда, может быть, там есть ответ, который ты ищешь. А вообще, все престиж-классы, на мой взгляд, сбалансированы, не имеет значения, кем ты играешь. Поэтому выбирай то, что тебе больше нравится. smile.gif
DarkRaven
Цитата
А как прокачаться до последнего уровня?


В игре есть небольшой баг, которым можно воспользоваться. Не знаю его пропатчили уже или нет, но я именно так дошел до последнего 50 уровня. Только монаться долго нужно будет, но оно того стоит.
На Коррибане в пещере, в которой всякие видения, есть труп Джедая. Когда на него кликаешь, появляется Ксисс дракон. Прикол в том, что можно это делать бесконечно. Хоть всю пещеру ими наплоди и расправляйся. Если нон-стопом, то три-четыре уровня за три часа наберешь. wink.gif
Anonymous
Цитата
так дошел до последнего 50 уровня.

Разве в КотОР 2 нет лимита уровня на 30 (15 + 15) ?
Проходил 2 раза, оба застревал на 30, причем даже не в последней локации. И отчетливо помню, что дальше было просто некогда.
Или я заблуждаюсь?

Да и, кстати, не понятно нафига всё это.
Игра и так примитивно проходится.
Абсолютно никакого челленжа. Особенно блин Зион. Сделать его таким слабаком - это ужас... Нихилус разочаровал... Последний босс ещё более-менее, но всё равно лажа... ужас sad.gif
DarkRaven
Цитата
Разве в КотОР 2 нет лимита уровня на 30 (15 + 15) ?


По собственному опыту говорю, что максимум 50-ый левел. Может это и не имеет значение, но у меня игра пропатчена по максимуму. Может это добавление.

Цитата
Проходил 2 раза, оба застревал на 30, причем даже не в последней локации. И отчетливо помню, что дальше было просто некогда.


Даже и без прикола с драконами мой максимум был 35. Иногда 33, иногда 34. Но больше 50 невозможно. Там где должен писать ХР до след. левела просто пусто.

Цитата
Игра и так примитивно проходится.


Это - да. Игра легкая, но заметь - ведь даже в конце игры все равно бывает, что не попадаешь. Имею ввиду - пишет "мисс". я от этого отделался абсолютно только описанным в прошлом посте способом.

Цитата
Абсолютно никакого челленжа.


Лмчно мне в игре больше всего нравятся разговоры, а уж драки - побоку. Мало мне что-ли Half-Life2, Doom3, Republic Commando. Не для того играем ведь, разве я не прав?
Anonymous
Цитата
По собственному опыту говорю, что максимум 50-ый левел. Может это и не имеет значение, но у меня игра пропатчена по максимуму. Может это добавление.

Очень вероятно.
Потому что у меня имеется сейв перед полетом в храм Ситхов на Малахоре и уже явно опыт дальше не идёт...
Цитата
Даже и без прикола с драконами мой максимум был 35. Иногда 33, иногда 34. Но больше 50 невозможно. Там где должен писать ХР до след. левела просто пусто.

Как я ни пробовал, 30 максимум. Делал абсолютно все квесты.
15 на первой профе
15 на второй профе
Но этого было достаточно, чтоб герой в одиночку убил абсолютно что угодно.
Думаю, и 5 ранкоров бы при некоторой ловкости зарубил...
Цитата
Это - да. Игра легкая, но заметь - ведь даже в конце игры все равно бывает, что не попадаешь. Имею ввиду - пишет "мисс". я от этого отделался абсолютно только описанным в прошлом посте способом.

А там не нужно попадать всегда. Ну и что?
Оббафался, подбежал, Флури, отбежал, флури, отбежал, флури, отбежал, флури... повторять до победного.
Если враг попадает плохо - спам флурри. Оружие двойной меч или 2 меча. Пофигу. Важно, чтоб атак побольше было. Под Ситхским рейджем там такой ДПС выдается, что смотреть страшно.
Цитата
Лмчно мне в игре больше всего нравятся разговоры, а уж драки - побоку. Мало мне что-ли Half-Life2, Doom3, Republic Commando. Не для того играем ведь, разве я не прав?

Там и разговоры не шибко крутые.
Она не доделана явно. Историю всех друзей героя вообще прерывают очень бесцеремонно и не красиво.
Собственно - до появления Равагера ещё ничего. А как появляется Равагер - уже хлам начинается.
Уровень с Равагером - это вообще финиш. Называется "как поставтиь крест на фан от игры одним уровнем".
Однообразность храма Ситхов тоже впечатляет. Я даже пару раз чуть не уснул - точно помню.
DarkRaven
Цитата
Как я ни пробовал, 30 максимум. Делал абсолютно все квесты.
15 на первой профе
15 на второй профе


Знал бы, что такой пост будет, сделал бы скрин. Вот прям сегодня я ушел с Коррибана с 38 уровнем. В следующий раз выложу.

Цитата
Там и разговоры не шибко крутые.
Она не доделана явно. Историю всех друзей героя вообще прерывают очень бесцеремонно и не красиво.


Это как посмотреть. То что недоделано, это - да. Но точнее было бы сказать вырезано. Во-первых вся эта баламуть про фабрику HK-50. Она ведь есть! Ее видно! Только вот войти невозможно. На Нар-Шаддаа в доках. Замечал, что там карта не вся открывается?

И еще... Инфлюенс имеет огромное значение. У меня все, кто возможно джедаи. Только вот с Мандалоре по-светлому не получается. sad.gif

А это мною замеченная очередность планет. Исхожу из номеров форм, которые мы учим у мастеров.

Дантуин
Ондерон
Нар-Шаддаа
Ре-Ондерон
Коррибан

И т.д...

Сюжет в таком случае раскывается постепенно. Но это если женский персонажем играть. Мужским - тоже подойдет, но вот с инфлюенсом пока не разобрался.

Цитата
Собственно - до появления Равагера ещё ничего.


А мне нравится вся последняя мочиловка wink.gif Напоминает миссию в шахтах в Kult-Hеretic Kingdoms. Идешь и мочишь, все что движется.
DarkRaven
Вопрос - Как без чит-кодов обзавестись картой +-1+-2 для пазака? Кроме как сейф едитором никак не могу достать. Где она валяется?
Anonymous
Цитата
А это мною замеченная очередность планет. Исхожу из номеров форм, которые мы учим у мастеров.

Дантуин
Ондерон
Нар-Шаддаа
Ре-Ондерон
Коррибан

Гммм. Мне более Тру! показалась другая последовательность планет.

Дантуин (ну, это по любому первое)
Нар Шадаа (вот тут не важно - сюда или на Коррибан. Смысл один)
Коррибан (см. чуть выше)
Ондерон (ты проходишь его весь сразу. То есть - прилетел, создал предпосылки для революции, сходу в этой революции поучаствовал. Всё логично и быстро.)

Цитата
И еще... Инфлюенс имеет огромное значение. У меня все, кто возможно джедаи. Только вот с Мандалоре по-светлому не получается.

Кандерос Ордо джедаем по понятным причинам быть не может.
Остальных я тоже делал джедаями - это не большая проблема. wink.gif
Собственно - там и Крея под конец говорит, что все, кто с героем путешествовали и были последними джедаями...
Цитата
А мне нравится вся последняя мочиловка  Напоминает миссию в шахтах в Kult-Hеretic Kingdoms. Идешь и мочишь, все что движется.

Уж очень она однообразная.
Даже паки врагов одинаковые.
Опустили Ситхов, как могли. Ну такими слабаками их сделали... ужас... sad.gif
DarkRaven
Цитата
Кандерос Ордо джедаем по понятным причинам быть не может.


Это понятно. Результатом инфлюенса с ним является снятие им маски и небольшая история про то, что происходило в первой части. Только вот как это раскрыть понятия не имею.

Цитата
Дантуин (ну, это по любому первое)
Нар Шадаа (вот тут не важно - сюда или на Коррибан. Смысл один)
Коррибан (см. чуть выше)
Ондерон (ты проходишь его весь сразу. То есть - прилетел, создал предпосылки для революции, сходу в этой революции поучаствовал. Всё логично и быстро.)


Тоже похоже. но я считаю, что на коррибан лучше в самом конце. Очень уж он дауновский. Тем более прибавку инфлюенса с Креей лучше оставлять в конце. (Это когда комментируешь то, что случилось с Аджунтой Полом).

К тому же Нар Шадда лучше оставлять после остальных "обитаемых планет". А то абсурд, проблемы с баунти решил, а они все равно продолжаются. Ведь Гото ее выставил и естественно снял, присоединившись к команде.
Anonymous
А там говорится, что он её снял?
Я не помню такого wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.