Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Dishonored 2
GAMEINATOR forums > Игры по жанрам > Action / FPS / TPS
--Kalan--

Действие игры Dishonored 2 разворачивается спустя пятнадцать лет после победы над лордом-регентом и избавления от ужасной крысиной чумы. Необычный враг отнял трон у императрицы Эмили Колдуин, и мрачная тень злого рока нависла над Островами. Играя за Эмили или Корво, вы окажетесь на легендарных улицах Дануолла и в Карнаке - некогда прекрасном портовом городе, который сыграет в этой истории ключевую роль. Метка Чужого и ваши новые способности помогут выследить ваших врагов и вернуть то, что принадлежит вам по праву.

Видео




--Kalan--
Скриншоты в 4К









kiperenok
Купил за 200 рябчиков оффлайн активацию - пока игра нравится. Первая очень понравилась. Вот только с оптимизацией подкачали, текстуры на глазах прорисовываются. А на ультрах тормозит - хотя чему там тормозить текстуры мыло ! Боюсь ошибиться, но по моему там даже бамп мэпинга нет.
ЗЫ кстати а патч хоть один вышел уже ?
RedMagic
Цитата(kiperenok @ 21.11.2016, 17:55) *
Боюсь ошибиться, но по моему там даже бамп мэпинга нет.

Что тут говорить, когда в современных играх (Watch Dogs 2, Mirrors Edge Catalyst, Fallout 4, etc.) до сих пор используют фейковые отражения, отсутствуют тени от определенных объектов и применяются прочие "оптимизации" которые использовали ещё 2005-2007 годах. "Чик-чик и в продакш" в действии.
kiperenok
Вот если бы кто распаковал ресурсы и написал плагин импорта геометрии уровней, я бы на максах для ЧН скомпилил - вот там бы красотища была rolleyes.gif
-=LeKtoR=-
Прошел на данный момент четыре главы. Игра нравится,отличий от первой части нет,как будто в нее же и играю.Прохожу за Корво,как обычно брутальные,мясные с фонтаном крови стычки. Качественный продукт,никаких багов и просадок фпс мой глаз не заметил (Возможно патчами поправили,отзывы были не очень после релиза). Рекомендую,релакснуть можно после рабочего дня.
self
6 апреля добавят демку

Скиф
self, тьфу ты, я уж подумал, что ломанули..))
--Kalan--
Ну, в общем это... ))
--Kalan--
Вроде бы тоже, что и в первой части... Только теперь больше требований к железу и можно играть за Эмили. Но мне уже не очень интересно играть в стелс, это слишком долго.... ))) Благо, что игра дает возможность просто порубить врагов smile.gif

1001v
А почему у игры такие высокие оценки, если она вообще ничем не отличается от первой части, которая была не очень
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.