Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Благотворительность !!!!
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Клуб свободных тем
pro100
Привет всем. Такая беда, накрылась видеокарта, в связи с плохим, даже печальным финансовым положением купить новую или даже б.у (да, да у меня нет даже 400-500 грн. лишних), хотел узнать, может у кого то есть хоть что то из ненужного барахла (имею ввиду видеокарту) PCI-E.

Сам с Украины, город Киев. Если у кого то что то завалялось, принял бы в дар. Возможна отправка Новой почтой с других регионов. blush.gif
Masster
Тю а як же це Эвропа?

P.S. Ну я поищу, что-то вроде валялось только как из "оккупированного" Крыма передать не знаю
P.S.2 А да, слот-то какой?
pro100
Цитата(Masster @ 14.11.2016, 13:45) *
Тю а як же це Эвропа?

P.S. Ну я поищу, что-то вроде валялось только как из "оккупированного" Крыма передать не знаю



Увы с Крыма не передашь, дорого выйдет.
Masster
я что то придумаю, у нас то отправить можно вот только ваш ЦеГабонн не принимает. Так под какой слот то нужно?
jamakasi
pro100, а восстановить не пробовал?
pro100
Цитата(jamakasi @ 14.11.2016, 13:52) *
pro100, а восстановить не пробовал?

Сервис сказал ей конец. КЗ в чипе. Была Asus GTX 660

Цитата(Masster @ 14.11.2016, 13:51) *
я что то придумаю, у нас то отправить можно вот только ваш ЦеГабонн не принимает. Так под какой слот то нужно?

Слот PCI-E
Masster
Цитата(pro100 @ 14.11.2016, 13:57) *
Слот PCI-E

Понял. Гляну. Переслать попробую автобусом. Ходят же до вашего К...иева.
pro100
Цитата(Masster @ 14.11.2016, 14:00) *
Цитата(pro100 @ 14.11.2016, 13:57) *
Слот PCI-E

Понял. Гляну. Переслать попробую автобусом. Ходят же до вашего К...иева.

Хорошо, но подожду может кто поближе откликнется.
jamakasi
Цитата(pro100 @ 14.11.2016, 13:57) *
Сервис сказал ей конец. КЗ в чипе. Была Asus GTX 660

Сервисам особо верить нельзя, у них политика что если лень разбираться в причине то проще сказать "проще купить новую".
Опиши ситуацию что и как произошло, что на данный момент. У нвидий бывает что тупо слетает биос(nvram) и достаточно его перепрошить. Если был перегрев то можно попробовать погреть чип(хуже уже точно не будет).
pro100
Цитата(jamakasi @ 14.11.2016, 14:15) *
Цитата(pro100 @ 14.11.2016, 13:57) *
Сервис сказал ей конец. КЗ в чипе. Была Asus GTX 660

Сервисам особо верить нельзя, у них политика что если лень разбираться в причине то проще сказать "проще купить новую".
Опиши ситуацию что и как произошло, что на данный момент. У нвидий бывает что тупо слетает биос(nvram) и достаточно его перепрошить. Если был перегрев то можно попробовать погреть чип(хуже уже точно не будет).

Сервис проверенный, я там инженером работаю по ремонту пк. Товарищу карту отдал, он сказал кз в чипе.

Умерла карта после перебоев с напряжением, свет мигнул и пк больше не врубился, взял у друга карту вставил в пк, всё нормально, вставляю свою черный экран и даже кулер не крутится.
pentax
Цитата
Сервис проверенный, я там инженером работаю по ремонту пк.

Странно как-то просить карту в инете blink.gif
pro100
Цитата(pentax @ 14.11.2016, 16:03) *
Цитата
Сервис проверенный, я там инженером работаю по ремонту пк.

Странно как-то просить карту в инете blink.gif

А в том то и дело, что там достать ничего нельзя, покупай, а на шару никто ничего не даст, куча камер и охрана на выходе шманает.
Скиф
Я так понимаю, съездить в Славянск и вынести у кого-нибудь из хаты системным - не проканает? Ладно, шутю. Барахло есть, но с Урала до Киева оно будет идти столько, что по приходу будет котироваться примерно как Пентиум 3 сейчас.
pro100
Цитата(Скиф @ 15.11.2016, 07:29) *
Я так понимаю, съездить в Славянск и вынести у кого-нибудь из хаты системным - не проканает? Ладно, шутю. Барахло есть, но с Урала до Киева оно будет идти столько, что по приходу будет котироваться примерно как Пентиум 3 сейчас.

Увы да, ехать будет долго и дорого.
Ронин
Эм.. Может и мне кто видяху подарит? laugh.gif

А если серьёзно.. Есть тут те, кто отдаёт продаёт 750ti (или 660oc) 2-хгиговую?
pro100
Цитата(Scarabay @ 15.11.2016, 13:41) *
Эм.. Может и мне кто видяху подарит? laugh.gif

А если серьёзно.. Есть тут те, кто отдаёт продаёт 750ti (или 660oc) 2-хгиговую?


Мне то любая видюха нужна, так как встроенной нет.
pro100
Подниму тему повторно. Может у кого есть ненужная, PCI-E
1_A
Цитата(Scarabay @ 15.11.2016, 12:43) *
Эм.. Может и мне кто видяху подарит? laugh.gif

А если серьёзно.. Есть тут те, кто отдаёт продаёт 750ti (или 660oc) 2-хгиговую?

Я бы не отказался от GTX 1070
Cossack-HD
Увы, передать не могу.
У меня есть GT210 второго поколения (Кепляр или Максвел) и GTX 550 TI. Не знаю, что из них хуже (одна слишком медленная, вторая трещит дросселями как паровоз). Но я живу в Швеции так что передать карту не получится - дешевле будет купить новую карту, чем слать старую почтой.
Сколько тебе стоит купить Б/У карту?
И что у тебя за блок питания за такой, что защита от скачка напряжения не сработала?
Diesel
Цитата(Cossack-HD @ 06.02.2018, 14:40) *
Но я живу в Швеции так что передать карту не получится - дешевле будет купить новую карту, чем слать старую почтой.

Встреча под Полтавой? biggrin.gif
Cossack-HD
Вопрос "Что у топикпостера за дешманский блок питания без защиты" остаётся открытый biggrin.gif
macron
Цитата(virus_ua @ 06.02.2018, 11:51) *
Я бы не отказался от GTX 1070

А я от 1080 ti, а лучше две. cool.gif
pro100
Цитата(Cossack-HD @ 06.02.2018, 16:04) *
Вопрос "Что у топикпостера за дешманский блок питания без защиты" остаётся открытый biggrin.gif

Был ноу-нейм на 700w
Cossack-HD
Цитата(pro100 @ 09.02.2018, 15:03) *
Цитата(Cossack-HD @ 06.02.2018, 16:04) *
Вопрос "Что у топикпостера за дешманский блок питания без защиты" остаётся открытый biggrin.gif

Был ноу-нейм на 700w

Ясно
Лучше брать FSP PNR 500 чем no name 700 smile.gif

С видяхой кто нибудь выручил?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.