Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: S.T.A.L.K.E.R.- когда нам ждать выхода игры ?
GAMEINATOR forums > S.T.A.L.K.E.R. > S.T.A.L.K.E.R. Архив > S.T.A.L.K.E.R. Архив (2002 - 2007)
ALLIGARH
Некоторые источники говорят что релиз будет в МАЕ но. НО не спешите радоваться, скорее всего релиз ожидается в середине Зимы 2005. ВАШИ МНЕНИЯ ?
iGORjok
Мнения??........ У меня тока отборный мат и всякие ругательства в сторону GSC World крутятся!!!!
Undertaker
Выход будет под начало, средина осени 2005 года.
Rider_J
ВЫХОД БУДЕТ КОГДА GSC СОЧТУТ, ЧТО КОЛИЧЕСТВО БАГОВ СВЕДЕНО К МИНИМУМУ, СИМУЛЯЦИЯ ЖИЗНИ И AI РАБОТАЮТ КАК НАДО, DX9 ЭФФЕКТЫ НЕ ГЛЮЧАТ, ВСЕ ЛОКАЦИИ ПРОРИСОВАНЫ И НАПОЛНЕНЫ ДО КОНЦА И Т.Д....

iGORjok
Цитата
У меня тока отборный мат и всякие ругательства в сторону GSC World крутятся

Это не ускорит выход Сталкера wink.gif
iGORjok
Я понимаю но имоции в себе держать тоже вредно
Sting
По моим источникам в GSC дата выхода - сентябрь 2005 года.
Лохотрон
это конец smile.gif
AtresTin
Знаете я привык ждать Сталкера...
Я считаю ,что как буд-то это ожидание продолжается уже всю жизнь...
Будет скучно ничего не ожидать(ВОТ ТАК ВОТ!!!), для мня это стало нормой. smile.gif
Dakota
Какой смысл этой темы?
fen1x
Поступил в продажу новый номер DISKman - 5(156)
где насчет релиза Сталкера сказано буквально следующее:

Жесткие действия THQ помирили российских издателей и украинских разработчиков
События
S.T.A.L.K.E.R. будет. Но через год


Dr.WEB.,
Цитата
Какой смысл этой темы?

Видимо, всякие слухи, новости мысли ит д о релизе.
-=LeKtoR=-
Цитата
S.T.A.L.K.E.R. будет. Но через год

Интересно а DX 10 прикрутят к тому времени dry.gif laugh.gif
ZLLL
Rider_J,
Цитата
ВЫХОД БУДЕТ КОГДА GSC СОЧТУТ, ЧТО КОЛИЧЕСТВО БАГОВ СВЕДЕНО К МИНИМУМУ, СИМУЛЯЦИЯ ЖИЗНИ И AI РАБОТАЮТ КАК НАДО, DX9 ЭФФЕКТЫ НЕ ГЛЮЧАТ, ВСЕ ЛОКАЦИИ ПРОРИСОВАНЫ И НАПОЛНЕНЫ ДО КОНЦА И Т.Д....


вот-вот, я говорю это уже на протяжении года, почти каждый день.
Soulseeker
-=LeKtoR=-, надеюсь нет. Или им опыт Duke Nukem Forever совсем в прок не пошел?
BlaBlaDjaBings
Я тут в маньке прочитал, что они выпустят игру только к концу года
Pechorin
АААААААААА!!!!!!
Мне надоело ждать сталкера;я всё лето ходил и думал, как в него осенью буду рубиться...
А мне в следующем году в институт поступать, какой там сталкер.....
AlexIT
Текущая дата релиза игры:
4 квартал 2005 года

Это только к лутшему. Мы получим полностью готовый и продуманный продукт... smile.gif
fen1x
_S_t_a_l_k_e_R_,
Цитата
Текущая дата релиза игры:
4 квартал 2005 года

Позвольте узнать, откуда инфа?
И просьба на будущее - голословные утверждения, типа где-то видел, не помню где, не принимаются в расчет. Нужна четкая ссылка.
AlexIT
fen1x, да пожалуйста ]]>тут]]> написано следующее:

Цитата
Разработчик: GSC Game World

Издатель: GSC World Publishing
--------------------------------------------------------------------------------
Текущая дата релиза игры:
4 квартал 2005 года
fen1x
_S_t_a_l_k_e_R_,
Это фанатский сайт, а не официальный источник. Точно так же и мы могли указать 1 квартал 2006 года.
AlexIT
fen1x, про дату можно и самому догадатся по последнему диалогу с GSC...

Цитирую...

Цитата
Уже месяцами меряем, не годами
Сейчас большая часть игры находится на принятии у издателя, т.е. сейчас игра оценивается издателем и подтягивается по тем
моментам, которые издатель считает нужно делать лучше. Если будет скоро принята, то станет известна точная дата релиза.
AlexIT
Вот случайно наткнулся, сайт вроде толи польский толи чешский, вроде чешский...

Цитирую (на форуме с этой кодировкой плохо отображается):

]]>]]>

Цитата
STALKER: Shadow of Chernobyl - předobjednávka
Cena: 899,- Kč 
změnit měnu na Sk

V prodeji bude : léto 2005
Lokalizace: české titulky
Názory na hru od hráčů : 67  Přečíst komentáře
Vše o hře na Tiscali Games


Чешский не учил, но догадатся можно, что написанно: "В продаже будет: лето 2005". Хз, вот вам ещё одна дата релиза...заказывайте СТАЛКЕРа прямо сейчас biggrin.gif

источник ]]>www.xzone.cz]]>
fen1x
_S_t_a_l_k_e_R_,
Все эти даты релиза не серьезные и не достойны внимания, я уже не говорю о доверии.
Единственный источник - это авторы, GSC Game World и THQ.
]]>http://www.gsc-game.ru/russian/]]>
]]>http://www.stalker-game.com/]]>
]]>http://thq.com/]]>
AlexIT
fen1x, извени, знаю. Я просто для обсуждения выдвигаю...
Sting
Раз уж выдвигаем для обсуждения, то выскажу свою теорию - нынешняя ситуация с датой выхода, думаю, ясна. Разработчики обезопасили себя очередным переносом, однако, считаю (даже знаю =)), что темпы работы в GSC от этого только возросли. Да, в мае игра не выйдет, однако закончена она может быть именно в мае-июне, после этого 2-3 месяца на окончательный тестинг + ещё пару месяцев на локализации - получаем дату выхода - декабрь, то бишь четвёртый квартал 2005 года, о чём недавно кстати проскочила инфа от PR-менеджера THQ. Правда, она не была подтверждена, но все мы знаем - дыма без огня не бывает.
berch
сталкер выйден осенью. полюбому должен выйти. Я звонил в игроманию, они говорят что более определённая - осень. Да не то слово определённая. GSC дают игроманцам демо версии сталкера. Это уже говорит о том что они как-то сотрудничают. На сайте игромании - сталкера запущен таймер, отсчитывающий дни месяцы часы и недели. Думаю что они не будут врать.
Sting
Цитата(berch @ Mar 30 2005, 01:16 PM)
сталкер выйден осенью. полюбому должен выйти. Я звонил в игроманию, они говорят что более определённая - осень. Да не то слово определённая. GSC дают игроманцам демо версии сталкера. Это уже говорит о том что они как-то сотрудничают. На сайте игромании - сталкера запущен таймер, отсчитывающий дни месяцы часы и недели. Думаю что они не будут врать.

Не хочу обвинять тебя во лжи, но как-то смутно верится в то, что простой смертный может так просто позвонить в "Игроманию" и узнать весь расклад.

Хм... С чего ты взял, что GSC даёт маньцам демо-версии? Насколько я знаю - журналисты ездят в Киев в GSC и там снимают ролики и узнают текущие новости проекта. THQ никогда бы не разрешило передавать кому-либо билды Сталкера.

Врать никто и не думает, просто не всё зависит от разработчиков, ты уж поверь.
berch
По многим источникам сталкер выходит осенью. Задержка игры связанна с выпуском других проектов и прочее. На счёт бетта версий это я не то имел ввиду.
fen1x
berch,
Цитата
На сайте игромании - сталкера запущен таймер, отсчитывающий дни месяцы часы и недели.

Кажется, этот таймер считает не оставшееся время до релиза, за время с начала разработки игры. Упс. Хотел уточнить, но Финальный Отсчет не грузится.
Цитата
Думаю что они не будут врать.

Конечно же, врать они не станут. Они просто могут не владеть информацией. А точную дату релиза, возможно, не знают и сами авторы. smile.gif
Но будем надеяться на лучшее. smile.gif
berch
]]>http://stalker.igromania.ru/]]>
Вот там лого сверху. Там написанно 7 месяцев и 28 дней до релиза.
fen1x
berch,
Цитата
Там написанно 7 месяцев и 28 дней до релиза.

А вот этому не верь. Дату релиза сами авторы не говорят, игромания на себя берет чересчур много. Сайт Oblivion Lost поступает правильней, показывая отсчет времени разработки
]]>http://stalker.myexp.de/en/index.php]]>
AlexIT
fen1x, а ты на 3-ью кнопочку щёлкни, там и написано сколько до релиза... smile.gif wink.gif
fen1x
_S_t_a_l_k_e_R_,
Цитата
ты на 3-ью кнопочку щёлкни, там и написано сколько до релиза...

Отлично написано! Самая точная дата! 5 баллов, дружищеsmile.gif

Для тех, кто не найдет третью кнопку:
Time to release
When it is done
berch
хахаха что вы мне её показываете? Я эту фишку давно смотрю. Да фиг знает когда он выйдет. Будем надеятся на лучшее. Надобы в GSC написать, типо мол терпение испытываете.
Нет ну сами подумайте... Сколько можно уже откладывать? Можно подумать они хотят сделать игру, которую не побьёт ни одна кроме stalker 2...
AlexIT
Цитата
хахаха что вы мне её показываете?

Не тебе, а тем кто уже задолбал дураукими не оффициальными датами... wink.gif


Цитата
Да фиг знает когда он выйдет. Будем надеятся на лучшее.

Вот это правильно... wink.gif


Цитата
Надобы в GSC написать, типо мол терпение испытываете.

А это не к чему, на такое писбмо они тебе не ответят... wink.gif


Цитата
Нет ну сами подумайте... Сколько можно уже откладывать?

Это ихнее дело, сам подумай зачем им отпугывать фанов, верно не к чему, они доделывают игру и это правильно... ты же не оставляеш на половину доделанным, то над чем работаеш... wink.gif

Цитата
Можно подумать они хотят сделать игру, которую не побьёт ни одна кроме stalker 2...

Какой ещё stalker 2, такого ничего не планируется... им и так трудно работать над эти проектом... wink.gif
berch
не мне пренадлежит о сталкере 2.
Мне один парень сказал что они запланировани такой проект
AlexIT
Цитата
Мне один парень сказал что они запланировани такой проект

И ты всем парням вериш?... smile.gif

Верить можно только разработчикам, тоесть и их сайту... wink.gif
berch
Он видел это на сайте ихнем...
AlexIT
Цитата
Он видел это на сайте ихнем...

Ну он... а ты видел? Покажи!

И хватит оффтопить!
Vl@D
Дык когда всетаки релиз игры будет?! biggrin.gif
fen1x
Цитата(Vl@D @ Apr 3 2005, 04:19 PM)
Дык когда всетаки релиз игры будет?! biggrin.gif

А ты бы почитал всю тему и не задавал подобные вопросы.
Отец Диодор
Я свои пять копеек можно?

]]>http://stalker-world.com.ua/]]>
На всплывающем окне,нажмите кнопку "вверх". Написано: "Дата выхода 4Q 2005". Q - 11 буква латинского алфавита,вообщем - то соответствует ноябрю.
]]>http://stalker.igromania.ru/]]>
До недавнего времени счетчик countdown исправно указывал на начало декабря.Сейчас он уже похоже показывает "тот свет" - 9 мес 316 дней....

Многочисленные интервью выявляют начало широкомасштабной рекламной акции за 6 мес до релиза. На официальном сайте объявлена команда исследователей зоны.Я думаю первый контент выйдет к майским праздникам. Как и снятый (уже) ролик майской "Игромании".

Следующий факт - разработчики признали начало бета-тестирования мультиплеера на лето. Как и факт готовности игры на #90%

Желание выпустить законченный продукт я поддерживаю полностью. Чем меньше исправляющих баги патчей тем лучше. В украденной бете Half-Life боты играющие роль связки сюжета иногда застывают,делая невозможным дальнейшее прохождение. Я вспомнил об этом неслучайно,один мой ОЧЕНЬ хороший знакомый,я не буду называть его фамилии известной кстати здесь многим, рассказал о подобном "застывательстве" NPC текущего билда. Я лично не хотел бы,чтобы в законченной и ультраошеломляющей своей реальностью игре происходили подобные "косяки".

Резюме Ориентировочный и крайневероятный выход "симулятора жизни" конец ноября - середина декабря 2005. Если что-то пойдет не так,как ожидается это будет середина февраля - начало марта 2006.
Я почему-то более уверен именно во второй дате.
AlexIT
Отец_Диодор, счётчики на не официальных сайтах это хорошо... ты ещё забыл упомянуть счётчик на stalker-portal. Но поверь, официальной даты релиза на данный момент нет. Самую точную дату релиза указывает сайт Oblivion-Lost biggrin.gif wink.gif
Отец Диодор
_S_t_a_l_k_e_R_ Я и не претендовал на оглашение официальной даты релиза rolleyes.gif . Наверно пришлось бы выпить не одну стопку "Корвалола" печатая это wink.gif
Я просто проанализировал со своей точки зрения информацию о выходе. Разделив известные мне факты на "достоверно","недостоверно", "условно достоверно".
Наверно надо было написать IMHO, чтобы меня не предали страшному суду laugh.gif
AlexIT
Отец_Диодор,
Цитата
Я и не претендовал на оглашение официальной даты релиза
Мы тоже... wink.gif
Цитата
Наверно пришлось бы выпить не одну стопку "Корвалола" печатая это
О таком не слыхал.
Цитата
Я просто проанализировал со своей точки зрения информацию о выходе. Разделив известные мне факты на "достоверно","недостоверно", "условно достоверно".
Это ясно.
Цитата
Наверно надо было написать IMHO, чтобы меня не предали страшному суду
Наверное...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.