Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: [Фильм] Пассажиры / Passengers [2016]
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Kинозал
pentax


Год: 2016
Страна: США
Жанр: фантастика, драма, мелодрама, приключения
Режиссер: Мортен Тильдум
В ролях: Дженнифер Лоуренс, Крис Пратт, Майкл Шин, Энди Гарсиа, Лоренс Фишбёрн, Джейми Соричелли, Кимберли Баттиста, Фред Меламед, Аврора Перрино, Шелби Тейлор Маллинс ...

Описание: Космический корабль с 5,000 пассажиров на борту, погруженных на время полета в искусственный сон, держит курс на планету, которая станет для них новым домом. Всё идет по плану, но из-за сбоя системы двое пассажиров неожиданно просыпаются и понимают, что до конечного пункта путешествия — 90 лет пути, и им суждено остаток жизни провести вдвоем в роскошных интерьерах корабля, оснащенного по последнему слову техники. Постепенно Джима и Аврору начинает непреодолимо тянуть друг к другу, но корабль попадает в беду, и теперь в их руках — жизнь и судьба всех обитателей корабля.


pentax
pentax

pentax
pentax
pentax
pentax
Vitriks
Ничего не ожидал от фильма. В итоге посмотрел приятное произведени на космическую тематику. Фильм не стал изобретать велосипед и все события развивались в размеренном темпе. Это некий титаник в космосе с очень красивыми визуальными эффектами. Каждый аспект фильма на достойном уровне.

Хороший фильм, обязательно стоит посмотреть. 9/10

Рейтинг фильма занизили феминистки, недовольные поступком ГГ. А что ему еще оставалась? И Чем бы это закончись для корабля, если бы он просто забил?
D00mbringer
Цитата
занизили феминистки

Ну так на вскидку, пять проф. обзоров с агрегатора кинопоиска пишут про беззубость, вялость, отсутствие химии. Даже на Метакритике, только три ревью обвиняют сабж в сексизме и 20+ остальных в нераскрытии интресной темы. Но да, во всём виноваты феминистки laugh.gif
xxxmiller
Возможно, дело в моей полной непричастности к фемам, но фильм мне понравился настолько, что я смело пометил бы его как один из самых удачных за последнее время и добавил в свою фильмотеку не задумываясь...
Супруга под конец возмутилась, мол, почему они детей не нарожали? На что ей был дан очевидный ответ - за время полета уже и дети бы достигли возраста стариков...
А они почему не нарожали еще? -Так ведь это ж уже инцест был бы чистой воды!
И в самом деле...
Roden Croft
Цитата(xxxmiller @ 06.03.2017, 17:01) *
Возможно, дело в моей полной непричастности к фемам, но фильм мне понравился настолько, что я смело пометил бы его как один из самых удачных за последнее время и добавил в свою фильмотеку не задумываясь...
Супруга под конец возмутилась, мол, почему они детей не нарожали? На что ей был дан очевидный ответ - за время полета уже и дети бы достигли возраста стариков...
А они почему не нарожали еще? -Так ведь это ж уже инцест был бы чистой воды!
И в самом деле...

Да, там их скелеты не показали cool.gif Не стали углубляться... Да и зачем нырять так глубоко в биологию..
MrObs
Цитата(xxxmiller @ 06.03.2017, 18:01) *
Супруга под конец возмутилась, мол, почему они детей не нарожали? На что ей был дан очевидный ответ - за время полета уже и дети бы достигли возраста стариков...
А они почему не нарожали еще? -Так ведь это ж уже инцест был бы чистой воды!
И в самом деле...
Ну это не серьёзно. Что им помешало бы выбрать "избранного/ую", ради такой почётной миссии, из имеющегося многообразия пассажиров? mosking.gif biggrin.gif Сказали бы мол оно само, сбой, тем более у предков опыт был. laugh.gif
tom-m15
Согласен. Фильм отличный, мне понравился. Крис Пратт отлично постарался. Сначало такой бодренький, а потом "опустившийся" с точкой и безнадегой в глазах. Графика в фильме прекрасная. Концовка конечно пострадала, но фильм отличный из-за общей атмосферы. Сцена с бассейном еще запомнилась.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.