Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Есть знатоки Photoshop?
GAMEINATOR forums > Soft, Hard и периферия > Hard & Soft
HansLanda
Может найдутся тут знающие люди.. Вообщем мне надо скрипт для ФШ, который берет фотки и миксует их в одну, создавая некий коллаж из квадратиков. Нужно часто такое делать, а каждую фотку открывать, выделять и копировать в нужное место лень.
Upiter
Полным-полно онлайн-сервисов по созданию коллажей. Не надо ничего усложнять, обращайтесь в поисковик.
chriotmao
А плагин Tych Panel 2 уже не катит?
RayTwitty
Как отключить в фотошопе сраное примагничивание к краям при выделении области и других операциях?? Уже сил нет просто z_mat.gif
Nay Gigger
Цитата(RayTwitty @ 17.07.2021, 19:42) *
примагничивание к краям

К краям слоя или сетки/линейки?
RayTwitty
Цитата(Ubunter @ 17.07.2021, 20:45) *
Цитата(RayTwitty @ 17.07.2021, 19:42) *
примагничивание к краям

К краям слоя или сетки/линейки?

И то, и то.
Nay Gigger
RayTwitty, Я, как первый, пришедший на помощь прошу скркины ошибки и версию фш, (у меня оно под вайном). К сожалению, ошибка непонятна, а в комплектах от Адоб - и подавно, хз что за версия утилиты у вас под маздаем.
Терпеть это ненавижу, но выступлю как 1-ая линия. Скорее всего Вам помогут когда я проснусь. Так что я как бамп на двощах.
RayTwitty
Цитата(Ubunter @ 17.07.2021, 23:14) *
RayTwitty, Я, как первый, пришедший на помощь прошу скркины ошибки и версию фш, (у меня оно под вайном). К сожалению, ошибка непонятна, а в комплектах от Адоб - и подавно, хз что за версия утилиты у вас под маздаем.
Терпеть это ненавижу, но выступлю как 1-ая линия. Скорее всего Вам помогут когда я проснусь. Так что я как бамп на двощах.

Лолшто

Какая ошибка?
chriotmao
Цитата(RayTwitty @ 17.07.2021, 18:42) *
Как отключить в фотошопе сраное примагничивание к краям при выделении области и других операциях?? Уже сил нет просто z_mat.gif

RayTwitty
А подскажите где настроить, при использовании инструмента Рамка, новые области изображения заливаются коричневым цветом, а надо чтобы белым. Я на другом компе несколько лет назад это настроил, но уже забыл где и с наскока сейчас найти не смог biggrin.gif
RayTwitty
Цитата(RayTwitty @ 22.09.2021, 21:37) *
А подскажите где настроить, при использовании инструмента Рамка, новые области изображения заливаются коричневым цветом, а надо чтобы белым. Я на другом компе несколько лет назад это настроил, но уже забыл где и с наскока сейчас найти не смог biggrin.gif

В общем цвет фона при кадрировании Рамкой задается... фоновым цветом на вкладке "Цвет" biggrin.gif Там, напомню, два квадратика с палитрой - один называется основной цвет, другой фоновый, лол. Новый день - новые открытия.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.