Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: LeGion - Чемпион России
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Вокруг игр
V@NEK
Клан LeGion первый состав стал Чемпионом России 2005 по игре Battlefield 1942
ВОт наши призы


это - Кубок, мышь и 50 тысяч рублей. На табличке надпись

Плохо видно, но если захотеть можно прочитать:
"Чемпионат России
Battlefield 1942
Кубок MGC"

Вот такие вот дела, поделился радостью! : ))
fen1x
Дружище, мои самые горячие поздравления!!! И Дареку передай, плзsmile.gif
Призы замечательные. Только один вопрос - такой набор каждому победителю и сколько денег ты получил в переводе на баксы?
V@NEK
Дареку передам, да и надеюсь он сам зайдет, я его попросил. Я денег не получил, тк я не учавствовал, тк это все происходило в Москве, а поехать у меня не было возможности : (. И я думаю деньгами распорядятся правильно и пустят их на развитие клана : ) а в зеленых это где-то две штуки.
Sting
V@NEK, поздравляю!!! Желаю и в будущем громких побед на всех фронтах! wink.gif
botan
Серьезное дело smile.gif поздравляю...
Vl@D
V@NEK, Поздравляю!!! Так держать!!! smile.gif cool.gif wink.gif
Boogeyman
Поздравляю от чистого сердца всех клановцев и Ваню! smile.gif
Цитата
в зеленых это где-то две штуки

Около 1700$, вроде точно. smile.gif
<LeGion>Darek B
Во, нашёл эту темы. Спасибо большое за поздравления. Был вопрос что именно одарили? всё что на фотке и ещё грамоты....
Есть видео ролик обзор чемпионата, который снимали 3 спектатора, если есть желание у кого могу скинуть. Весит он 139 MB. rolleyes.gif

Во, нашёл эту темы. Спасибо большое за поздравления. Был вопрос что именно одарили? всё что на фотке и ещё грамоты....
Есть видео ролик обзор чемпионата, который снимали 3 спектатора, если есть желание у кого могу скинуть. Весит он 139 MB. cool.gif
<LeGion>Darek B
Во, нашёл эту темы. Спасибо большое за поздравления. Был вопрос что именно одарили? всё что на фотке и ещё грамоты....
Есть видео ролик обзор чемпионата, который снимали 3 спектатора, если есть желание у кого могу скинуть. Весит он 139 MB. rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.