Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: The Punisher
GAMEINATOR forums > Игры по жанрам > Action / FPS / TPS
Jack
Игра ничего но графа немного страдает!!! Также присутствуют КАЗНИ!!! А вобше игра напоминает Макса Пеина и Dead To Rights!!!
Лохотрон
смотрел у друга, Max Payne 2 улучшенный по геймплею раз в 10!
Советую всем взять, не пожалеете... smile.gif
jnjey
А по-мойму у Карателя управление неудобное, чем то напоминает мне игру про вампиршу Рэйн, BloodRayne. Хотя, да, чем - то схожи Мах Пэйн и этот Каратель...
Но, по сравнению с фильмом, после игры хотя бы утопиться не хочется smile.gif (это я образно, всмысле, шутка).
fen1x
Игра была портирована на РС, а первоначалсьно вышла на PS2/Xbox. Обычно в таких случаях графа хорошей не бывает. Риддик исключение, подтверждающее правило. Сюжет банален - у героя убили семью и после того, как он пришел в себя, он решил отомстить по-своему. То есть, он и сыщик, и судья, и палач. Характерной особенностью игры являются пытки. Я не играю, но слышал, что сей процесс дознания выполнен очень реалистично.
Локализует игру Factory Interactive, релиз в конце февраля.
Несколько скринов.











Jack
Loxotron,
Цитата
смотрел у друга, Max Payne 2
А что сам неиграл sad.gif blink.gif ???
Jack
Что нокто неиграет в карателя??? dry.gif sad.gif
jnjey
Jack, я играла, но в демку. Честно скажу, не понравилось, не увлекает она как-то. Уперли его жиньку, и этот квадратоплечий чувак "вступил в борьбу с"..фигней какой-то. Не очень игра, на мой вкус. Если я в это буду играть, то только тогда, когда все остальные замчательные шутеры пройду rolleyes.gif и будет застой в производстве ПК игр... Тогда я подумаю.. cool.gif
Jack
/Rogue\,
Цитата
Если я в это буду играть, то только тогда, когда все остальные замчательные шутеры пройду

Ну желаю успехов в прохождении шутеров которые с каждым месяцем приумнажаюься!!! biggrin.gif
jnjey
Jack, я про тоже! biggrin.gif Так что не скоро дойдет дело до The Punisher... cool.gif
Лохотрон
поиграл, фишек дофига, сюжет ничего, хотя игруха мне быстро надоела... sad.gif
Jack
Loxotron, Ну это смотря как играть!!! smile.gif
jnjey
Jack, что тебе в ней нравится? rolleyes.gif Просто иинтересно..
Jack
/Rogue\,
Цитата
что тебе в ней нравится?  Просто иинтересно..

Мне нравится всякие финты и казни как в Manhant с жертвами делать и еше я настояший КРОВОМАНЬЯК!!!! cool.gif Мне вобше по душе игры где кровь льется реками не смотря на графу!!! smile.gif
jnjey
Jack, теперь все ясно.. biggrin.gif Мне тоже такие игры нравятся, но каратель исключение, сама не знаю почему... blink.gif Скорее всего, это осадок после фильма.. Manhant игра улет! из-за нее убийство вроде было, читала в Игромании smile.gif
Jack
Цитата
из-за нее убийство вроде было, читала в Игромании

Ага и даже суд!!!
Freedom
Сегодня вот притащили эту игруху, решил поиграть)) Сильно бесят приставочные корни, от невозможности установить разрешение и размазанной графики до отсутствия сохранений... Собственно единственная стоящая вещь - это допросы и спец. убийства)) А так игруха не оч, хотя я только первый уровень прошел, дальше может и поинтереснее.
Jack
Freedom, дальше будет поинтереснее но довольно сложно если ты играеш на среднем или тяжелом!!!
Boogeyman
Поиграл сегодня, понравились лишь пытки, всё остальное нет - все бандиты на одно лицо, особенно раздражает управление, да и графика не очень. В общем, игра - неудачная пародия на Макса Пэйна.
Borland
Обсолютно согласен с Бугом класно сделаны пытки, графика мне понравилась, персоны все как один клоны, управление такое что вешатся хочется. Жалкая пародия на Макса Пейна.
Boogeyman
Решил опробовать эту игу, но появилась проблема. Установил, запускаю меню, жму "играть", далее начинается загрузка и либо машина зависает, либо идёт непрерывная загрузка, дольше 10 минут я ждать не стал, тем более ЦП не был загружен. Директ икс установлен, видео GF6600GT 128*128, проц P4 3.0, 512 RAM. Драйвера 81.85. В чём может быть проблема? Помогите, пожалуйста.
Shad
Буг , попробуй поставить старые дрова , те что шли в комплекте с видюхой.
Boogeyman
Откатил на более ранние 72.77, таже ситуация. sad.gif
Shad
Буг , попробуй переустановить игру , если не зарвботает отнеси к камунибудь из друзей ( желательно со схожими "параметрами" компа ) и установить там , потамучто сам диск может быть битым ( ща ради интереса сново себе устанавливал... так у меня во время распаковки вылетала ошибка и всё приходилось начинать сново , на 3 раз установил и всё ок )
Boogeyman
2 Shad
Я игру скачал, диска у меня нет. Видимо проблема в том, что No-CD не работает на локализированной версии. Сейчас качаю пиратку, посмотим, запустится или нет.
fen1x
Boogeyman,
Если ты локализацию пытаешься запустить с помочью no-cd к оригинальной версии, то причина не запуска именно в этом. Нужен но-сд к локализации или английская пиратка.
HiViS
игра старая, и легкая, прошел за 5 часов. не понравилась
Shad
Boogeyman , такбы сразу и сказал - что no-cd пользуешся...Феникс прав или носд для лакалки или инглиш вершон

P.S.Мне игра понравилась , особенно пытки devil2.gif
Coyote
играл я в эту игру. всю прошел. очень понравилась. всеравно что к Макс Пейну добавить пару кило накаченый мышц! очень понравились пытки и убийства!
Rex
В упор не понимаю как можно сравнивать такую величаюшую игру как Max Payne/Max Payne2 с таким говнищем как сабж bad.gif
Boogeyman
Установил пиратку, сдёр файлы с лицензии и получилась версия с пиратскими текстами, но лицензированной озвучкой. Хотя оригинальная озвучка мне больше понравилась, русский голос ни в какие ворота не идёт, атмосфера фильма пропадает. Поиграв пару левелов, хочу сказать, что в игре есть своя изюминка - это интересные казни, интерактивные возможности (прикрываться людьми, стрельба с любых ружей одновременно), бонусы в виде очков, дополнительные режимы. Однако графика весь этот потенциал просто напросто убивает. Можно играть только если закрыть глаза на графическую сторону игры. Была бы тут графа хотя бы уровня Макс Пэйн 2 - игры б цены не было. Кстати, эти две игры сравнивать не стоит, схожесть заметил лишь в поведении камеры при убийстве главного злодея. В принципе поиграть для развлечения можно, Doom 3 мне порядком надоел.
Кстати, не подскажите, что получаем в награду за выполнение дополнительных режимов (убить определённой количество человек за время)?
И что это за меню "читы"? smile.gif
Boogeyman
Прошёл, в принципе игра понравилась, как-нибудь пройду ещё раз. Особенно понравились ролики и апгрейды на оружие, да и геймплей чисто расслабляющий. smile.gif

Оценки:
Графика - 6.0
Звук - 7.1
Геймплей - 8.5
Всего - 7.2

Кстати, никто не подскажет, как открыть полностью все комиксы и дополнительный арт?
//ReNTGeN//
Пуншер фигня, управление тупое, графика средняя, гемплей на 5 потянет,
да и мучить както не очень интересно, MANHUNT намного круче хоть и игрушки разные но зато удовольствия намного больше получаешь (всю прошёл)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.