Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Escape from Tarkov, новые скриншоты
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Новости
--Kalan--


chriotmao
Escape from Tarkov, новые буллшоты

Я бы так назвал тему
Reznor
Продукт всем своим видом олицетворяющий crysis отечественного игрового искусства, вобравший в себя все мыслимые шаблоны за последние лет 15, как в графике, так и в дизайне уровней, механике, художественной составляющей.... Какая-то дикая смесь батлфилда,колды,крайзиса,сюрвариума и варфейса. Дурной сон навеянный реалиями сегодняшнего мира человека. имхо
Если взять систему Станиславского и перенести её на игры, то я бы не смог сказать "верю" ни одному скриншоту.
LexxoR
Скриншоты? blink.gif Разве за несколько месяцев до выхода не должны быть вменяемых геймплейных роликов и стримов со свежих билдов, а не 6 скриншотов с карт, которые показывают уже чуть ли не год? Да, моделер стволов скиловый, но игра ведь не из одних 3D моделей состоит, верно?
OlegatoR
Цитата(LexxoR @ 20.10.2016, 17:25) *
Разве за несколько месяцев до выхода не должны быть вменяемых геймплейных роликов и стримов со свежих билдов

Сейчас идёт альфа (с неё стримы запрещены), в скором времени грозятся запустить бету, до релиза ещё как пешком до Марса smile.gif
tom-m15
Согласен. Релиз в лучшем случае увидим к 10 летию сталкера. В лучшем случае.
LexxoR
Цитата(OlegatoR @ 20.10.2016, 21:37) *
Цитата(LexxoR @ 20.10.2016, 17:25) *
Разве за несколько месяцев до выхода не должны быть вменяемых геймплейных роликов и стримов со свежих билдов

Сейчас идёт альфа (с неё стримы запрещены), в скором времени грозятся запустить бету, до релиза ещё как пешком до Марса smile.gif



Цитата
Официальный анонс, подкрепленный дебютным трейлером, состоялся 5 ноября 2015 года. Закрытые альфа-тест запланирован на 4 августа 2016 года, а бета-тестирование — на осень. Когда выйдет Escape from Tarkov пока точно не известно. Разработчики ориентируются на начало 2017 года.
Debra16
Я не слышала об этой игре, но выглядит занимательноsmile.gif
--Kalan--
Что, что? Вы хотели еще скриншотов?? Вот, держите! http://www.gameru.net/forum/index.php?showtopic=66484 biggrin.gif
Jein
--Kalan--, а откуда взялась дата выхода?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.