Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ЦРУ готовит кибератаку против России
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Клуб свободных тем
Лохотрон
Сабж будет много где муссироваться, так что, чем мы хуже?

ЦРУ готовит кибератаку против России
Цитата
Центральное разведывательное управление (ЦРУ) США готовит кибератаку на Россию. Об этом сообщает NBC News со ссылкой на источники в разведке. По их словам, цель кибератаки — создать проблемы «руководству Кремля» и привести его «в замешательство».

Также источники уточнили, что спецслужбы разрабатывают способы взлома и выбирают цели атаки, которая планируется в ответ на якобы «вмешательство России в американские президенские выборы».

Отставной адмирал Джеймс Ставридис отметил, что США должны атаковать «способность России подвергать цензуре внутренний интернет-трафик» и выявить «финансовые сделки президента России Владимира Путина и его соратников». Один из бывших офицеров подчеркнул, что спецслужбы раньше «стеснялись использовать множество средств», однако сейчас «принято политическое решение». При этом вице-президент США Джо Байден в интервью телеканалу заявил, что «мы посылаем сигнал» господину Путину. «Он (Владимир Путин. — "Ъ") узнает об этом, и это будет в то время, которое мы выберем, и при тех обстоятельствах, которые будут иметь наибольший эффект»,— сказал господин Байден. Также он отметил, что «у России нет возможности оказывать влияние на президентские выборы в США».

Напомним, недавно США обвинили Россию в кибератаках якобы с целью вмешательства в ход предстоящих президентских выборов. В июле были взломаны почтовые серверы Национального комитета Демократической партии США, и штаб кандидата в президенты от демократов Хиллари Клинтон еще тогда обвинил в произошедшем россиян. Также Россию заподозрили во взломе почтовых ящиков журналистов газеты The New York Times.

Осенью Владимир Путин заявил о непричастности российских властей к кибератакам, а его пресс-секретарь Дмитрий Песков позднее назвал обвинения в адрес России абсурдными. Однако работающая в сфере кибербезопасности компания ThreatConnect установила личность владельца серверов, с которых в июле осуществлялись атаки на серверы демократов, и им оказался россиянин, который, впрочем, ничего не знал о намерениях злоумышленников.
Источник

Вашингтон располагает данными о связях WikiLeaks с властями России
Цитата
Российское правительство использует детище Ассанжа для огласки украденной хакерами информации – рассказывают чиновники, знакомые с ходом расследования ФБР
Источник

И в довершении видосик из соседней темы, который мерзкие с моей точки зрения либерасты охаяли на чём свет стоит, в том числе и в комментариях к ролику, а это всего лишь мнение маленькой девочки, а не что-то там, почему оно вызывает у них такую поболь, решительно непонятно:


+ еще вам ответ от мальчика из Алеппо девочке Бане. Не нужно использовать подобные приёмы в своей псевдо-либеральной пропаганде, а потом жаловаться на обратку.
LexxoR
В общем, если вы в скором будущем увидите в смартфоне СМСочку от вашего любимого банка о том, что счёт заморожен\арестован, то это всё проклятые американские хакеры сделали! rolleyes.gif

В ДНР похожую схему уже обкатали:

Цитата
В ДНР заявили о взломе базы данных пенсионного фонда украинскими хакерами

Хакеры из Украины взломали и заблокировали базу данных пенсионного фонда самопровозглашённой Донецкой народной республики, в результате чего были приостановлены выплаты жителям ДНР. Об этом сообщила председатель местного ПФ Галина Сагайдакова.


Как же удобно жить, когда вокруг одни враги rolleyes.gif

Цитата(Директор РенТВ @ 15.10.2016, 11:39) *
который мерзкие с моей точки зрения либерасты охаяли


Что, г-н Путин уже где-то высказал своё мнение касательно ролика? Где можно ознакомиться?
Лохотрон
Цитата(LexxoR @ 15.10.2016, 08:04) *
В ДНР похожую схему уже обкатали:

Цитата
В ДНР заявили о взломе базы данных пенсионного фонда украинскими хакерами

Хакеры из Украины взломали и заблокировали базу данных пенсионного фонда самопровозглашённой Донецкой народной республики, в результате чего были приостановлены выплаты жителям ДНР. Об этом сообщила председатель местного ПФ Галина Сагайдакова.


Как же удобно жить, когда вокруг одни враги rolleyes.gif
Тут нечего "обкатывать", есть две известные в узких кругах украинские группировки - Falcons Flame и Trinity, которые периодически проводят кибероперации против ДНР, ЛНР и России, материал выкладывают на Информнапалме или "сдают" работу СБУ.
Цитата(LexxoR @ 15.10.2016, 08:04) *
Что, г-н Путин уже где-то высказал своё мнение касательно ролика? Где можно ознакомиться?
А причём тут Путин вообще? Почитай комментарии к ролику на ютубе (в том числе и майданутых ботов), все эти фи в соседней ветке. Достало уже просто это обхаивание постоянное всего, в том числе и детей. Какие-то "деструкторы" как правильно про вас пишут, чес слово.
LexxoR
Цитата(Директор РенТВ @ 15.10.2016, 12:11) *
А причём тут Путин вообще?


Вот так прокол, неужели вы не в курсе? Это жеж главный либераст страны:




Лохотрон
Цитата(LexxoR @ 15.10.2016, 08:18) *
Вот так прокол, неужели вы не в курсе? Это жеж главный либераст страны:
Есть либераст, а есть либерал. Это разные понятия для меня. Впрочем многие приверженцы либерастической идеологии сделали слово "либерал" ругательным, вот вы и путаете.
LexxoR
Цитата(Директор РенТВ @ 15.10.2016, 12:21) *
Есть либераст, а есть либерал.


Да, простите, забыл с кем общаюсь laugh.gif

Вообще, я вижу какой-то идейный упадок ваших тем, явно не соответствуют вашему великому имени Директора.

Давайте в следующий раз что-нибудь интереснее, душещипательнее и более соответствующее былому уровню - как интеллектуальному, так и "мозговзрывающему" - например: "Невероятные фотографии со спутника: Обама догрызает в окопах сирийских младенцев под прикрытием пехоты США", или "Православные учёные-сталинисты обнаружили массонские символы в форме логотипа Apple в пещерах затонувшей Атлантиды", ну или "Путин: случайный фотограф запечатлел проявление нимба над головой российского лидера" на худой конец.

А то как-то уж совсем убого в последнее время!
Лохотрон
Цитата(LexxoR @ 15.10.2016, 08:30) *
Да, простите, забыл с кем общаюсь laugh.gif

Вообще, я вижу какой-то идейный упадок ваших тем, явно не соответствуют вашему великому имени Директора.

Давайте в следующий раз что-нибудь интереснее, душещипательнее и более соответствующее былому уровню - как интеллектуальному, так и "мозговзрывающему" - например: "Невероятные фотографии со спутника: Обама догрызает в окопах сирийских младенцев под прикрытием пехоты США", или "Православные учёные-сталинисты обнаружили массонские символы в форме логотипа Apple в пещерах затонувшей Атлантиды", ну или "Путин: случайный фотограф запечатлел проявление нимба над головой российского лидера" на худой конец.

А то как-то уж совсем убого в последнее время!
Взаимно. Тоже постоянно забываю). Это политота, она скучна и уныла, здесь только сухая инфа из средств массовой дезинформации, не нравится эта тема, есть другие, общайтесь там. В конце-концов в накрутке трафика для форума все средства хороши. wink.gif
LexxoR
В том-то и дело, что общаться хочется, но темы абсолютно унылейшие, никакого простора. Вам, простите, за что еду дают? laugh.gif Отрабатывайте, будьте так любезны!
Лохотрон
Цитата(LexxoR @ 15.10.2016, 08:39) *
В том-то и дело, что общаться хочется, но темы абсолютно унылейшие, никакого простора. Вам, простите, за что еду дают? laugh.gif Отрабатывайте, будьте так любезны!
Тут бесплатно все модеры работают, на добровольной основе. Никто никому не платит. wink_old.gif Рано еще... утро, думаю скоро в других темах активность поднимется, подождите немного.
ColdStorm
как это мерзко, сначала нарываться, а потом детьми прикрываться z_crazy.gif

Цитата(Директор РенТВ @ 15.10.2016, 09:11) *
Цитата(LexxoR @ 15.10.2016, 08:04) *
В ДНР похожую схему уже обкатали:

Цитата
В ДНР заявили о взломе базы данных пенсионного фонда украинскими хакерами

Хакеры из Украины взломали и заблокировали базу данных пенсионного фонда самопровозглашённой Донецкой народной республики, в результате чего были приостановлены выплаты жителям ДНР. Об этом сообщила председатель местного ПФ Галина Сагайдакова.


Как же удобно жить, когда вокруг одни враги rolleyes.gif
Почитай комментарии к ролику на ютубе (в том числе и майданутых ботов), все эти фи в соседней ветке.
откуда в России майданутые боты?
пс Каждый на форуме имеет свою точку зрения, не вешайте ярлыки, все же модератор. А манипуляции детьми это всегда постыдно. Ну не верю что девочка в своем возрасте сама интересуется политикой и так переживает из-за таких вещей. Просто информационно накачали детей всякой фигней (родители, учителя или кто-то другой)
Лохотрон
Цитата(ColdStorm @ 15.10.2016, 15:55) *
пс Каждый на форуме имеет свою точку зрения, не вешайте ярлыки, все же модератор. А манипуляции детьми это всегда постыдно. Ну не верю что девочка в своем возрасте сама интересуется политикой и так переживает из-за таких вещей. Просто информационно накачали детей всякой фигней (родители, учителя или кто-то другой)
"Точка зрения" тоже должна быть в пределах разумного. Я почему-то ни от одного т.н. "либерала" не слышал ни грамма упрёка в адрес западной пропаганды, которая на полную катушку использует детей в своей информационной войне против России. Либо крестик снимите, либо... ну, понятно. Дети кстати тоже такие же живые люди, они читают интернет, смотрят зомбоящик и так далее, могут сами попросить записать тот или иной ролик родителей, или какой стих прочитать на камеру.
Цитата(ColdStorm @ 15.10.2016, 15:55) *
откуда в России майданутые боты?
Откуда в интернете майданутые боты, порохоботы, ольгинцы? Оттуда же, идёт информационная война.
Цитата(ColdStorm @ 15.10.2016, 15:55) *
как это мерзко, сначала нарываться, а потом детьми прикрываться z_crazy.gif
Знаете, когда всяких российских чиновников топят и выкладывают информацию об их детях, счетах, имуществе, содержимом почтовых ящиков, всякие левые личности - это нормально. Когда приходит обратка, причем без веских пруфов, что имеет место деятельность спецслужб - это типа плохо. А как население начинает задумываться о том что там наверху творится и снимать такие антивоенные пацифисткие ролики, это у вас видите ли мерзко. От вас мерзко, да.
RayTwitty
Директор РенТВ, не знаю предысторию видоса, но посмотрев, совершенно стало понятно, что девочка не сама это решила записать. Ну вот серьезно. Я себя прекрасно помню в ее возрасте - кто наш президент даже толком не знал, не говоря уже об остальном. Спокойно собирал дома лего, играл с друзьями в футбол на улице и прочее подобное. Что за пределами двора было - вообще до фонаря.

Так что, очевидное негодование по поводу накачивания детей родителями псевдо-патриотическим-политическим дерьмом абсолютно оправдано.
Лохотрон
Цитата(RayTwitty @ 15.10.2016, 17:07) *
Так что, очевидное негодование по поводу использования детей в своих грязно-политических играх абсолютно оправдано.
Да господи. Мать и ребенок сняли ролик, а потом решили слить в интернет на каком-то портале. Это может быть автор этого ютуб канала. Причем тут грязно-политические игры?
Цитата(RayTwitty @ 15.10.2016, 17:07) *
Я себя прекрасно помню в ее возрасте - кто наш президент даже толком не знал, не говоря уже об остальном. Спокойно собирал дома лего, играл с друзьями в футбол на улице и прочее подобное. Что за пределами двора было - вообще до фонаря.
Ну вообще сейчас дети продвинутые, читают интернет во всю, играют на приставках всяких, родители то ладно, понятно, патриотически-упоротые, но самому ребёнку наверняка тоже обидно, что ролик заминусовали и смешали её выступление с дерьмом. Может она тоже патриотка и видно же, что старалась. wink.gif

Пример комментариев:
Цитата
Андрій Юско5 hours ago
эту девочку надо сдать в психическую больницу. Она даун.

ДНЕВНИК ГЕЯ2 days ago
Не волнуйся девочка. Если война начнётся, ты умрёшь первой
Обычное продуцирование ненависти, даже на самого ребёнка. Каким ублюдком надо быть?
RayTwitty
Цитата(Директор РенТВ @ 15.10.2016, 17:10) *
Ну вообще сейчас дети продвинутые, читают интернет во всю

В каком месте они "продвинутые"? То что вместо барби теперь они котов и сопли про любовь в вкашечке лайкают - нисколько не говорит о продвинутости.

Цитата(Директор РенТВ @ 15.10.2016, 17:10) *
Мать и ребенок сняли ролик, а потом решили слить в интернет на каком-то портале. Это может быть автор этого ютуб канала.

А кто-то спорит с этим?

Цитата(Директор РенТВ @ 15.10.2016, 17:10) *
но самому ребёнку наверняка тоже обидно, что ролик заминусовали

Сомневаюсь, что ребенок вообще знает о существовании ее ролика на ютюбе. Я бы на месте вас родителям вопросы задавал - что у них в голове и что они делают.
Лохотрон
Цитата(RayTwitty @ 15.10.2016, 17:40) *
Цитата(Директор РенТВ @ 15.10.2016, 17:10) *
Ну вообще сейчас дети продвинутые, читают интернет во всю

В каком месте они "продвинутые"? То что вместо барби теперь они котов в вкашечке лайкают - нисколько не говорит о продвинутости.
Ну та же западная пропаганда утверждает, что семилетняя девочка Бана из восточного Алеппо твитит политические статьи в городе, где по идее wi-fi не должен работать, пишет на английском чётко и ясно без ошибок и просить перестать Путина бомбить. Если серьезно, то раньше я считал себя продвинутым в своём возрасте, потом видел много детей, которые куда умнее меня были в те же 6 лет, так что всё возможно на самом деле, вон во всяких суицидальных пабликах вконтакте малолетки тусили и играли во всякие "конкурсы" для перехода на "следующий уровень", пока эти группы не прикрыли, так что не всё так просто.
Цитата(RayTwitty @ 15.10.2016, 17:40) *
Сомневаюсь, что ребенок вообще знает о существовании ее ролика на ютюбе. Я бы на месте вас родителям вопросы задавал - что у них в голове и что они делают.
Не забывай контекст. wink.gif Родители, скажем мягко - патриотически-заточенные, могли показать, рассказать.
RayTwitty
Цитата(Директор РенТВ @ 15.10.2016, 17:51) *
Ну та же западная пропаганда утверждает

А в чем прикол смотреть пропаганду? Будь то своя или чужая? Не, ну такой мазохизм я понять точно никогда не смогу.

Цитата(Директор РенТВ @ 15.10.2016, 17:51) *
Родители, скажем мягко - патриотически-заточенные, могли показать, рассказать.

По моему мнению, это подпадает под статью о жестоком обращении с детьми. Насилие над мозгом несовершеннолетних. Без сарказма.
Лохотрон
Цитата(RayTwitty @ 15.10.2016, 18:00) *
По моему мнению, это подпадает под статью о жестоком обращении с детьми. Насилие над мозгом несовершеннолетних. Без сарказма.
Я не спорю, что это плохо. В УК к сожалению пока такой статьи нет. Меня слава богу пронесло по этой теме в своё время. При обострении внешне-политической ситуации подобные люди появляются всё чаще, про Украину ту же вообще молчу, там еще хуже, это побочный продукт пропаганды зомбоящика, из людей сделали быдло, они на кураже прививают свои политические взгляды малолетним детям. Но как я уже писал ранее - есть определенные рамки, родителей можно и нужно ругать, но вот устраивать публичную травлю под тем же роликом, оскорблять самого ребёнка это за гранью т.к. кто угодно может прочесть, в том числе и он сам.
Цитата(RayTwitty @ 15.10.2016, 18:00) *
А в чем прикол смотреть пропаганду? Будь то своя или чужая? Не, ну такой мазохизм я понять точно никогда не смогу.
По другому крупицы реальной информации не вычленишь. Политологам это нужно для понимания информационных процессов, которые происходят в обществе, мире и т.п. Разоблачителям для антипропаганды. Ну а обывателям интересующимся политикой - ради спортивного интереса. smile.gif

П.С. Конкретно этот ролик довольно пацифисткий, он не несёт какой-то ненависти, и является антивоенной акцией, не понимаю всей этой истерии по теме. Знания у ребенка о политике кстати определенно поверхностные, возможно новости смотрела или какие ток-шоу.
abramcumner
Цитата(RayTwitty @ 15.10.2016, 17:07) *
Я себя прекрасно помню в ее возрасте - кто наш президент даже толком не знал,

Девочка тоже ничем не выдала знания нашего президента smile.gif

Цитата
не говоря уже об остальном.

А как ты в войнушку тогда играл? smile.gif

Абсолютно нормальная девочка, асболютно нормальные родители, неплохой ролик. Правда какое-то низкопоклонничество перед западом - что американского президента просит-то, наш что ли не справится.

Вот ситуация: приходит дочка из школы и спрашивает: " а правда, что будет ядерная война?" Ну и видно, что серьезно ее этот вопрос беспокоит. С одноклассниками пообщалась или на улице услышала. Твои варианты?
- нет, не будет. Потому что.
- да мы сами за 20 минут в радиоактивную пыль.
- давай снимем ролик против войны.

А могли просто ютуб осваивать. С чем еще на ютубе дебютировать? smile.gif
RayTwitty
Цитата(abramcumner @ 15.10.2016, 18:32) *
А как ты в войнушку тогда играл?

А с чего ты взял, что я в нее играл? Сам придумал - сам сказал?

Цитата(abramcumner @ 15.10.2016, 18:32) *
Девочка тоже ничем не выдала знания нашего президента

А ты походу не настоящий программист.

Цитата(abramcumner @ 15.10.2016, 18:32) *
асболютно нормальные родители

Сферические в вакууме.
1001v
Цитата(Директор РенТВ @ 15.10.2016, 17:51) *
во всяких суицидальных пабликах вконтакте малолетки тусили и играли во всякие "конкурсы" для перехода на "следующий уровень", пока эти группы не прикрыли, так что не всё так просто.

Это все чушь собачья, придуманная мнительными журналюгами

Reznor
В России хейтят любые ролики. Воьзми ролик где Сытянов говорит приходите к нам делать игру, ищем таланты. Там такая жесть была в коментах + заминусовали напрочь. А всего то чувак зовёт желающих поработать в GSC. Где логика?
Комменты в ютубе показывают нам полное бессилие людей перед ситуацией в которой находится мир. Все подсознательно хотят изменить мир к лучшему так или иначе. Вот вы хотите... Ну и невозможность этого и безисходность приводят к таким вот коллапсам. На самом деле лучше вообще не обращать внимание. Зачем? Ведь вся эта шняга только так и подпитывается. Пока она востребована - она будет. А если хочешь изменить мир к лучше, так изменяй пойди и сделай что-нибудь красивое, сейчас вообще мало красивого делают. Можно например посадить деревья и кустарники, или цветы сейчас сажают под зиму, весной уже будут цветы.
Лохотрон
Цитата(Reznor @ 15.10.2016, 19:22) *
В России хейтят любые ролики. Воьзми ролик где Сытянов говорит приходите к нам делать игру, ищем таланты. Там такая жесть была в коментах + заминусовали напрочь. А всего то чувак зовёт желающих поработать в GSC. Где логика? Комменты в ютубе показывают нам полное бессилие людей перед ситуацией в которой находится мир. Все подсознательно хотят изменить мир к лучшему так или иначе. Вот вы хотите... Ну и невозможность этого и безисходность приводят к таким вот коллапсам.
В СНГ. wink.gif Обострилось после конфликта с Украиной, у них там полная жесть творится, вот и выплёскивают всю ненависть в инете + спецслужбы/тролли/ящик её подогревают с обеих сторон. В России тоже последний год не особо с этими бесконечными внешнеполитическими нервотрёпками и авантюрами + падение уровня жизни. Хочется конечно чтоб люди не только чёрно/белое видели, искали баланс что ли, но им трудно. Слишком много везде ненависти, депрессии, обиды на жизнь, на власть, ощущение своей беспощности и отсутствие возможностей на что-то повлиять, да.
Reznor
Цитата(Директор РенТВ @ 15.10.2016, 19:32) *
Хочется конечно чтоб люди не только чёрно/белое видели, искали баланс что ли, но им трудно.

Вот самое тупое чем можно заниматся так это хотеть за других. Люди в россии ничего не хотят, они ставят проф-настил и живут за ним. Трудно им или нет, вообще пофиг, так как в них самих нет ничего интересного. Вообще нацинальное правительство это пережиток прошлого. Я вот в Канаду перебираюсь и только рад. Какое мне дело что там русское быдло хочет или нет, если бы тут хоть кто-то чего-то хотел - всё могли бы изменить.

Да и на самом деле никто ничего ни с кем не делает. Вот честное слово ни разу ко мне никто не подошел не обвинил меня, не запретил быть свободным, не лишил чего-то там, не навязывал мне догмы какие-то. Домой ко мне Путин не приходил и в свои коварные планы меня никто не включил. Все люди свободны на самом деле и сами поддерживают свои личные тюрьмы это 100%.
Цитата(Директор РенТВ @ 15.10.2016, 19:32) *
Слишком много везде ненависти, депрессии, обиды на жизнь, на власть, ощущение своей беспощности и отсутствие возможностей на что-то повлиять, да.
Сообщение отредактировал Директор РенТВ - Сегодня, 19:38

Нет, тут ты не прав, в мире полно всего. Я вчера понял сколько всего в мире есть и это немыслимо! Расти куда хочешь, делай что хочешь, никто ничего не запрещает! А то что ненависть, депрессия и прочее кругом так это ты глазами ненависти смотришь. Поверь люди сами с огромным удовольствием погружаются в ненависть и обиды, и НИКТО ИХ НЕ ЗАСТАВЛЯЕТ это делать.

Любой человек может выкинуть из головы всё что угодно, в любой момент. Разве нет?)
Kontro-zzz
Почитайте письмо Саманты Смит Андропову, и всё станет ясно. laugh.gif
https://ru.wikipedia.org/wiki/Смит,_Саманта
Reznor
Цитата(Директор РенТВ @ 15.10.2016, 19:32) *
авантюрами + падение уровня жизни.

У меня рассвет например. Да и я назову ещё кучу народу у кого рассвет а не падение жизни. Ты жутко обобщаешь, ты на себя такую чудовищную взвалил ответственность за других но кто тебе дал такое право?
Падение у тех кто ничего не хочет. Кто хочет падать тот падает. Вот стоит седня на остановке чел лет 20, пьёт какой-то клестир из банки и курит сигарету. Его за руку тащил Путин в магазин? Менты скрутили его и залили ему пойло в глотку?) Телик цепями никого не приколачивает смотреть, тоже самое со всем остальным. Реально всё ништяк. Не пойму в чем вообще проблема? laugh.gif
Лохотрон
Цитата(Reznor @ 15.10.2016, 19:49) *
Вот самое тупое чем можно заниматся так это хотеть за других. Люди в россии ничего не хотят, они ставят проф-настил и живут за ним. Трудно им или нет, вообще пофиг, так как в них самих нет ничего интересного.
Не говори за всех. Если не "хотеть" за других, то это значит потерять шанс на выздоровление той части общества, которая не видит в своих соотечественниках "ничего интересного", которым "вообще пофиг", ну и хоть какую-то надежду на светлое будущее, где человек человек друг, а не волк.
Цитата(Reznor @ 15.10.2016, 19:49) *
Вообще национальное правительство это пережиток прошлого.
Ты забыл добавить - имхо. У нас тоже на постсоветском пространстве идут интеграционные процессы, рано или поздно ситуация выправится и будет существовать "русский мир", как бы его не охаивали некоторые.
Цитата(Директор РенТВ @ 15.10.2016, 19:32) *
Нет, тут ты не прав, в мире полно всего. Я вчера понял сколько всего в мире есть и это немыслимо! Расти куда хочешь, делай что хочешь, никто ничего не запрещает! А то что ненависть, депрессия и прочее кругом так это ты глазами ненависти смотришь. Поверь люди сами с огромным удовольствием погружаются в ненависть и обиды, и НИКТО ИХ НЕ ЗАСТАВЛЯЕТ это делать. Любой человек может выкинуть из головы всё что угодно, в любой момент. Разве нет?)
Цитата
Я вот в Канаду перебираюсь и только рад. Какое мне дело что там русское быдло хочет или нет, если бы тут хоть кто-то чего-то хотел - всё могли бы изменить.
Никто не спорит, что в мире полно всего, и люди сами производят злобу, просто все эти "разговоры" и постоянное выплескивание всего самого негативного в инет, навевают депрессию, тресс, добавляет ненависти, но это не всегда делается только по этим причинам, есть те, кто сознательно не в силу своих каких-то личных обид и на жизнь, а ради определенного "тренда" тупо охаивают, по-сути деморализуют общество (как перед войной), чем меньше такие как ты будут обзывать русский народ "быдлом" и уезжать из страны в так называемое светлое будущее, тем лучше. Я предпочитаю бороться против этого, меньше hate speech как говорят.

Цитата(Reznor @ 15.10.2016, 19:56) *
У меня рассвет например. Да и я назову ещё кучу народу у кого рассвет а не падение жизни. Ты жутко обобщаешь, ты на себя такую чудовищную взвалил ответственность за других но кто тебе дал такое право?
Падение у тех кто ничего не хочет. Кто хочет падать тот падает. Вот стоит седня на остановке чел лет 20, пьёт какой-то клестир из банки и курит сигарету. Его за руку тащил Путин в магазин? Менты скрутили его и залили ему пойло в глотку?) Телик цепями никого не приколачивает смотреть, тоже самое со всем остальным. Реально всё ништяк. Не пойму в чем вообще проблема? laugh.gif
Тролль, сгинь. smile.gif Сам сказал, потом отредактировал посты и т.п.) Есть объективные данные по ВВП, инфляции, доходам-расходам и так далее. Жить стали хуже за пару лет, естественно не все.
Лохотрон
Цитата(1001v @ 15.10.2016, 19:17) *
Это все чушь собачья, придуманная мнительными журналюгами
Nope. Еще.
hrebet1
Собака, которая умеет кусать -- кусает, а не гавкает.

SkyLoader
Цитата
Администрация президента США Барака Обамы рассматривает возможность проведения «беспрецедентной» тайной кибероперации против России в ответ на якобы российское вмешательство в ход американской выборной кампании.

С этого я угарнул biggrin.gif Кибероперация настолько тайная, что об этом растубили на весь мир.
sergy172
Цитата(SkyLoader @ 15.10.2016, 21:55) *
Кибероперация настолько тайная, что об этом растубили на весь мир.

Надо сесть, связать шофёра, разыграть простого вора,
А потом про этот случай раструбят по Би-Би-Си.
ColdStorm
Цитата(Директор РенТВ @ 15.10.2016, 17:27) *
Цитата(ColdStorm @ 15.10.2016, 15:55) *
как это мерзко, сначала нарываться, а потом детьми прикрываться z_crazy.gif
Знаете, когда всяких российских чиновников топят и выкладывают информацию об их детях, счетах, имуществе, содержимом почтовых ящиков, всякие левые личности - это нормально. Когда приходит обратка, причем без веских пруфов, что имеет место деятельность спецслужб - это типа плохо. А как население начинает задумываться о том что там наверху творится и снимать такие антивоенные пацифисткие ролики, это у вас видите ли мерзко. От вас мерзко, да.

Кстати вы сверху подтвердили сами, что мнение детей сформулировано тв, инетом или родителями - тоесть отсуствие своего мнения. Не надо рассказывать о одаренных детях которые могут пронализировать тучу инфы. Политика это не то, что на екранах, и это понять сложно в таком возрасте.
Я тут перечитал и всплакнул в платочек, пошел жалеть детей российских чиновников. К сожалению российские чиновники и их дети не испитывают такие чуства к своим согражданам, что подтвердят родственники пострадавшие от мажоров (что от дтп, что от конфликтов в клубах и тд). "антивоенные пацифисткие ролики" извинитие, а где война? Разве на Россию напали? в ролике обращаются не развязывать возможную войну (она может быть, а может и не быть). Так можно к каждой стране обратиться, может на будущее заготовок наделать? что бы много раз не искать акторов малолетного возраста очень обеспокоенных политикой. А кто такие сферические вас? (тоесть мы?) Меня уже записали в крайнего либирала? А нельзя быть подальше от крайностей обеих сторон? Кстати публикация инфы о родственниках нормальная практика в странах с низкой коррупцией. Вы не знаете в основном о чем пишут?

Цитата(Директор РенТВ @ 15.10.2016, 19:12) *
При обострении внешне-политической ситуации подобные люди появляются всё чаще, про Украину ту же вообще молчу, там еще хуже, это побочный продукт пропаганды зомбоящика, из людей сделали быдло, они на кураже прививают свои политические взгляды малолетним детям.

А в ролике происходящиее, чем отличаеться от того что как бы делаеться в Украине? Если за Россию промывать мозги детям – то это патриоты, а если детей за Украину - то быдло? Извините, но я вижу лицемерие. Либо здесь и там патриоты, либо быдло. Я уже видел маразм как с наклейками на машинах, так и видео как к девочке цеплялись за флаг США на футболке (против такой промывки которая ведет к ненависти)
Лохотрон
Цитата(ColdStorm @ 23.11.2016, 17:16) *
Я тут перечитал и всплакнул в платочек, пошел жалеть детей российских чиновников. К сожалению российские чиновники и их дети не испитывают такие чуства к своим согражданам, что подтвердят родственники пострадавшие от мажоров (что от дтп, что от конфликтов в клубах и тд). "антивоенные пацифисткие ролики" извинитие, а где война? Разве на Россию напали? в ролике обращаются не развязывать возможную войну (она может быть, а может и не быть). Так можно к каждой стране обратиться, может на будущее заготовок наделать? что бы много раз не искать акторов малолетного возраста очень обеспокоенных политикой. А кто такие сферические вас? (тоесть мы?)
Кто вас заставляет жалеть детей российских чиновников? Я например считаю, что это мерзко, использовать данные на детей любой семьи для политической пропаганды как это осуществляют отдельные политические деятели несистемной оппозиции, и мне нисколько не будет жалко, если детей этих личностей начнут точно так же разоблачать в ответ. Око за око как говорится. Против России осуществляется информационная агрессия, мы же сейчас ведем контрпропаганду. Какие у вас вообще претензии к детям, которые захотели записать антивоенный ролик в любой стране на камеру и причём тут "заготовки"? Зачем кого-то искать? Инициатива исходит от родителей и видимо с согласия ребенка.
Цитата(ColdStorm @ 23.11.2016, 17:16) *
Меня уже записали в крайнего либирала? А нельзя быть подальше от крайностей обеих сторон?
Я вас вообще не знаю, и никуда не записывал. Без крайностей можно, но и вы тогда уж постарайтесь без выражений настолько сильной неприязни.
Цитата(ColdStorm @ 23.11.2016, 17:16) *
Кстати публикация инфы о родственниках нормальная практика в странах с низкой коррупцией.
Кто-то с этим спорит? Всё зависит от законов страны, и их нужно соблюдать, в том числе и право на личную жизнь.
Цитата(ColdStorm @ 23.11.2016, 17:29) *
А в ролике происходящиее, чем отличаеться от того что как бы делаеться в Украине? Если за Россию промывать мозги детям – то это патриоты, а если детей за Украину - то быдло? Извините, но я вижу лицемерие. Либо здесь и там патриоты, либо быдло. Я уже видел маразм как с наклейками на машинах, та и видео как к девочке цеплялись за флаг США на футболке (против такой промывки которая ведет к ненависти)
Вы видите разницу между пацифисткой акцией за мир и вот например таким видео? Я да. Вы же не считаете письмо Саманты Смит Андропову от американского "быдла"?
Trollz0r
Кибератака успешно проведена, можно расходиться.



Цитата(Reznor @ 15.10.2016, 17:22) *
чувак зовёт желающих поработать в GSC
Та ты гонишь.

sergy172
Директор РенТВ, offtopchik
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.