Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Uplay обнаружил неустранимую ошибку...
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Вокруг игр
Борфет
Друзья, купил аккаунт с игрой The Division (за 40 руб кстати xD), установил и тут на тебе... Всплывает эта байда и на этом приключение заканчивается. Весь интернет обыскал - решения нет. Более того - мне вчера удалось 1 раз запустить игру и час в нее нормально поиграть. Потом я вышел, подумал, что все нормально. Но зайти снова не удается.


П.С, теперь я понял, почему аккаунты Uplay такие дешевые.
П.П.С, слава богу, отдал за это двадцатку а не 500 грн.
Rikki Tikki Tavi
у меня с the crew такая же история, полазил, ничего не нашел
Борфет
Надеюсь, ИГИЛ это читают, и их след. целью будет офис Ubisoft! Вы только вдумайтесь - с техподдержкой связаться невозможно, т.к. поля ввода е-мейла - НЕИНТЕРАКТИВНО. Тобишь, эта контора просто мегакидалы. Даже барыги с района такого не делают. Фу, мля... в какое мы время живем...
RedMagic
Вангую что владелец просто вернул себе аккаунт.

Цитата(Борфет @ 12.10.2016, 14:00) *
с техподдержкой связаться невозможно, т.к. поля ввода е-мейла - НЕИНТЕРАКТИВНО

В последний раз когда я связывался с ТП юплея, через чат, никаких проблем не возникло, все оперативно сделали. Только на чтобы найти эту кнопку чата много времени потратил. По сравнению с ТП стима (где полгода (реально полгода) приходится ждать ответ на запрос, да еще и отвечают как боты, со стандартными отписками и ссылками на уже прочитанную справку. Не говоря уже что настоящие проблемы они не могут решить, даже отправить информацию разработчиками или непосредственно ответственным людям не могут pity.gif ) их ТП просто небо и земля.
Борфет
Цитата(STALKER2011x @ 12.10.2016, 14:35) *
Вангую что владелец просто вернул себе аккаунт.

Глупость написал.


Цитата(STALKER2011x @ 12.10.2016, 14:35) *
Только на чтобы найти эту кнопку чата много времени потратил.

Подскажи, пожалуйста, где искать?
RedMagic
Цитата(Борфет @ 12.10.2016, 14:48) *
Глупость написал.

Цитата(Борфет @ 12.10.2016, 12:47) *
купил аккаунт с игрой The Division

Большая часть подобных аккаунтов - ворованныe. Так что не глупость. Просто наиболее вероятный вариант.

Цитата(Борфет @ 12.10.2016, 14:48) *
Подскажи, пожалуйста, где искать?

По памяти искал, вроде оно: https://support.ubi.com/en-GB/Cases/Channel



PS: естественно вся переписка только на английском.
abramcumner
Цитата(Борфет @ 12.10.2016, 14:48) *
Подскажи, пожалуйста, где искать?

Сейчас посмотрел. тупо шел по ссылкам. Страница игры -support - help - перекидывает на сайт - внизу все еще нужно помощь, связаться с тп - переход - и тут уже два варианта: письмо и чат.
Сейчас у меня кстати чат не доступен - пишут нет свободных специалистов.
Борфет
В данный момент недоступен. biggrin.gif

Ну как то же мне удалось поиграть. Да и последняя игра на этом аккаунте была аж 3 июля
Борфет
Разобрался. Надо было поставить в Юплее язык такой же, как и в игре. Кароче, кто столкнется - пробуйте менять язык.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.