Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Груз v200.0. День второй.
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Форумная Мафия
Страницы: 1, 2, 3
кот нейтрон
Цитата(Скиф @ 12.10.2016, 09:07) *
Печально, конечно, но меня больше расстраивает то, что в конце прошлого дня меня повесили под табличкой "молчун", хотя весь день в теме был. Хотите знать, что было в теме с 7 утра по МСК и до 14 по МСК? Ничего. Сходите да почитайте, сообщения только от меня и от Тага. После меня еще полторы страницы за два часа до закрытия написали.

Скиф, ну ладно. от тебя за весь день три сообщения. У Фрика было четыре. У ЧАО - два, у Масини - одно. Вероятно надо было все таки вешать Масини, но после драки кулаками не машут. А обвинять Тома и Сотис в том, что они предложили вешать тихушников можно конечно, но как минимум странно.

Цитата(Masini @ 12.10.2016, 09:23) *
Да? Мне казалось Таг будет рвать победу любой ценой и не пропустит ход. Или он случайно? Расскажи

в запаре с работой профукал заказ. поэтому Крендель мне и подозрителен - это его первая партия с работы

Цитата(Masini @ 12.10.2016, 12:52) *
Ну а если рассмотреть теорию, что стреляли в Скифа, то это могли быть Фрик и Крендель. Потому что они не видели, что он виснет. Наверное. Или чао в расскажите бы упомянул, что повешенное тельце еще и расстреливали?

В Скифа не стреляли. Заказа просто не было.
Masini
Понятно. Тогда остаются две версии. Первая про тихушников. Проспали. Но наверное слишком просто и не интересно. Вторая мне больше нравится. Тогда это Крендель или Сотис. Сотис ведь хитруня, правда?

Крендель
Cootie 200, я пытался отправить заказ на себя, чтобы снять подозрения, но Чао не принял
кот нейтрон
Масини, согласен, том


Цитата(Masini @ 12.10.2016, 13:46) *
Понятно. Тогда остаются две версии. Первая про тихушников. Проспали. Но наверное слишком просто и не интересно. Вторая мне больше нравится. Тогда это Крендель или Сотис. Сотис ведь хитруня, правда?

сотис мне в переписке не очень понравилась, но обещала против фрика голос поддержать, если ничего не изменится (как во втором дне хоть что-то может не измениться?)

про тома поясню: Скиф мне передал свое наблюдение, мол, Том когда активный - мафит. я перерыл игры за последние три года и обнаружил, что да действительно мирный том образец пассивной игры. иногда даже голосования пропускает, а в единственной партии где он мафил он агрил довольно активно.

Единственное, что меня беспокоит это разбивки по парам. Пара Фрик с Масини - очень хорошо объясняет отсутствие заказа. Пара Сотис с Кренделем тоже чуточку объясняет. Том. Где твоя пара Том?
Masini
Таг, скажи, положа руку на сердце. Я могла не отправить заказ? )
кот нейтрон
Шериф, будь добр, напиши Скифу!

Цитата(Masini @ 12.10.2016, 14:04) *
Таг, скажи, положа руку на сердце. Я могла не отправить заказ? )

Тебя не было весь день, но ты собиралась прийти и переголосовать, так что могла. Как и я, если бы днем был в запаре, а конец дня пропустил
Masini
Цитата
Цитата(Masini @ 12.10.2016, 14:04) *
Таг, скажи, положа руку на сердце. Я могла не отправить заказ? )

Тебя не было весь день, но ты собиралась прийти и переголосовать, так что могла. Как и я, если бы днем был в запаре, а конец дня пропустил

Не весь день. Я приходила ) И зная, что могу пропасть, обязательно бы стрельнула.
Я собиралась прийти и переголосовать? Покажи )


кот нейтрон
Цитата
Фрик

Могу на Тома поменять.

...
Цитата
Привет, Таг. Как дела?


а продолжение уже в этом дне (в три часа ночи):
Цитата(Masini @ 12.10.2016, 03:19) *
Возвращаясь к первому дню... Таг, не ем сладкое ) Только готовлю ) Заезжай на чай )



Как однажды заметил Крендель: "Город спит, просыпается Масини"

Сооооотииииииис! Давай Кренделя повесим!
Masini
Могу на Тома поменять - это значит, я собиралась прийти к переголосовать? ) Это значит, что могу поменять сейчас ) И очертила круг тех, кого могу вешать. Всего лишь

Вызов Тома красным тоже не работает. Грустно
кот нейтрон
Масини, а как тебе Сотис?
Freack
Цитата(Masini @ 12.10.2016, 14:23) *
Куда ты там вчера бил? Что понял?

Цитата(Masini @ 12.10.2016, 18:46) *
Проспали. Но наверное слишком просто и не интересно. Вторая мне больше нравится. Тогда это Крендель или Сотис.

но про кренделя точно не скажу, но он висел вчера в теме очень много по времени)
tom-m15
Тута я тута.
Искать закономерности моей сущности в активности дело бесполезное. Я эту неделю дома зависаю, вот и радую всех своим присутствием. В первый день меня не кокнули, значит во второй сольют. Я прямо чувствую ваше желание. Такой же неудачник в этом плане, как и Sotis.
Masini
Цитата(Cootie 200 @ 12.10.2016, 14:33) *
Масини, а как тебе Сотис?

Не очень. Начиная с этой штуки с ролью, заканчивая слоганом "мочи тихушников". В первом дне оправдано. Но кандидатура Скифа так себе. А если представить, что она босс и сознательно пропустила выстрел, чтоб оправдать слоган и продолжить "аргументированно" вешать тихушников, то имеет место быть вариант Сотис маф.

Но мне все равно непонятно, почему ты начал вешать Скифа. Вброс. Ок. Но его поддержали. А ты не изменил мнения.

Цитата(Freack @ 12.10.2016, 14:38) *
Цитата(Masini @ 12.10.2016, 14:23) *
Куда ты там вчера бил? Что понял?

Цитата(Masini @ 12.10.2016, 18:46) *
Проспали. Но наверное слишком просто и не интересно. Вторая мне больше нравится. Тогда это Крендель или Сотис.

но про кренделя точно не скажу, но он висел вчера в теме очень много по времени)

Ты понял, что мафы Крендель и Сотис? А чего не голосовал за них? И ты сейчас соглашаешься со мной. Но все равно за меня голосуешь. Не логично )

Цитата(tom-m15 @ 12.10.2016, 14:46) *
Тута я тута.
Искать закономерности моей сущности в активности дело бесполезное. Я эту неделю дома зависаю, вот и радую всех своим присутствием. В первый день меня не кокнули, значит во второй сольют. Я прямо чувствую ваше желание. Такой же неудачник в этом плане, как и Sotis.

А что с Сотис? Почему она неудачница?
кот нейтрон
Цитата(Masini @ 12.10.2016, 14:49) *
Но мне все равно непонятно, почему ты начал вешать Скифа. Вброс. Ок. Но его поддержали. А ты не изменил мнения.

я собирался сначала поменять на тома, но решил, что черт бы с ним вешаем тихушников, так вешаем тихушников.

Сотис, ты где? За тебя одну еще не голосовали! Ой, пардон, уже голосовали!
Masini
Одно сообщение Скифа стоит как тысячи сообщений Тома. И ты это прекрасно знаешь. Псевдоактивность тома и простыни Скифа - большааая разница. Так что не засчитано

Я спать. К 6 подрулю

Почему Том все время себя с Сотис в пару ставит?

Цитата(tom-m15 @ 11.10.2016, 20:19) *
Трам пурам... Ну что аналитики, где мафы сидят? Или уже нас с Сотис записали в неверные?



Цитата(tom-m15 @ 12.10.2016, 14:46) *
Тута я тута.
Искать закономерности моей сущности в активности дело бесполезное. Я эту неделю дома зависаю, вот и радую всех своим присутствием. В первый день меня не кокнули, значит во второй сольют. Я прямо чувствую ваше желание. Такой же неудачник в этом плане, как и Sotis.

кот нейтрон
Цитата(Masini @ 12.10.2016, 15:15) *
Одно сообщение Скифа стоит как тысячи сообщений Тома. И ты это прекрасно знаешь. Псевдоактивность тома и простыни Скифа - большааая разница. Так что не засчитано

я бы с тобой согласился, если бы не:
http://www.gameru.net/forum/index.php?show...t&p=1601701
http://www.gameru.net/forum/index.php?show...t&p=1601708
http://www.gameru.net/forum/index.php?show...t&p=1601733
— это все, что запостил скиф в первом дне
tom-m15
Цитата(Masini @ 12.10.2016, 15:15) *
Почему Том все время себя с Сотис в пару ставит?

Она мне пожаловалась что ее в последние время сливают быстро, в первый же день. У меня такая же проблема была)
Masini
Цитата(Cootie 200 @ 12.10.2016, 15:37) *
Цитата(Masini @ 12.10.2016, 15:15) *
Одно сообщение Скифа стоит как тысячи сообщений Тома. И ты это прекрасно знаешь. Псевдоактивность тома и простыни Скифа - большааая разница. Так что не засчитано

я бы с тобой согласился, если бы не:
http://www.gameru.net/forum/index.php?show...t&p=1601701
http://www.gameru.net/forum/index.php?show...t&p=1601708
http://www.gameru.net/forum/index.php?show...t&p=1601733
— это все, что запостил скиф в первом дне

Ой, а от тебя аналитика в первом дне таки прет. Как и от всех. Я про течение партии в принципе.


Цитата(tom-m15 @ 12.10.2016, 15:42) *
Цитата(Masini @ 12.10.2016, 15:15) *
Почему Том все время себя с Сотис в пару ставит?

Она мне пожаловалась что ее в последние время сливают быстро, в первый же день. У меня такая же проблема была)

Куда она тебе пожаловалась?
tom-m15
Цитата(Masini @ 12.10.2016, 15:52) *
Куда она тебе пожаловалась?

Бродит по ВК, пытает, проверяет на вшивость)
Sotis
Да работала я, работала, представьте себе.

Масини, ты сама себе противоречишь. Почему именно скифа? А ты голоса подсчитай. Конец дня, мы с томом в сети. Выбор небольшой: либо добавляем два голоса любому имеющемуся кандидату, либо теряем Тома. Я ему написала в ЛС, решила поверить и поддержать, просто для того, чтобы партия осталась активной. Преступление? Ок, ок. Но если кому-то хотелось слить другого мирного, то стоило немного поднапрячься к концу партии. Поэтому же Том и ставит себя в пару ко мне: мы реально согласовали то голосвание с подвесом Скифа, да.

Потеряли мирного, проголосовали глупо — но проголосовали! А мафия всё равно не сделала заказ. Почему? Все согласны, что сейчас не та ситуация, чтобы намеренно пропускать заказ. Сделать намеренно да, могли, но всё таки вероятность того, что мафы заснули в своей засаде — выше.
Sotis
Короче, пока все молчат...

Очень жаль, что Масини появляется только вечером, было бы интереснее смотреть её голоса и реакции в динамике, так сказать in vitro. Что бы там ни говорили о Великом Заговоре Могущественных Ветеранов, а пропускать заказ я бы не стала. Хотя да, мне страшно льстит, что меня с Кренделем заподозрили в таких вот играх разума! kuzya_01.gif

Ещё сильнее пугает мысль, что шериф не промахнулся, а тоже отсутствовал. Глядя с этой мыслью на напряжённость Масини, и на его моментальный голос против неё, хочется переголосовать: Фрик.



кот нейтрон
фрик, том - повешу любого. сотис лучше проверить, но и вздернуть можно)

я надеюсь шер проверил кого-нибудь в первом дне. больше всего меня волнует, что если мы повесим фрика/тома и проверим сотис, и промажем, то в третий день я выйду с кренделем и масини. и если никто из них не проверен, то я просто сдамся)
Крендель
Ладно, судя по обилию голосов за меня, похоже пришла пора вскрываться, чтоб не повиснуть в петле.
Я шериф, Гомер проверен. Пруфов не будет.

Фрик
кот нейтрон
Цитата(Крендель @ 12.10.2016, 17:07) *
Я шериф, Гомер проверен. Пруфов не будет.

Так и знал, что Гоми не мафит
tom-m15
Цитата(Крендель @ 12.10.2016, 17:07) *
Я шериф, Гомер проверен. Пруфов не будет.

https://www.youtube.com/watch?time_continue...p;v=lj96YnI9El8

----------
Цитата(Cootie 200 @ 12.10.2016, 17:03) *
фрик, том - повешу любого. сотис лучше проверить, но и вздернуть можно)

Какая кровожадность... Уж не прет ли из тебя дорогой мафиозная сущность? naughty.gif
tom-m15
Короче я предлагаю повесить Кренделя и проверить, врет он, или нет
Если врет, то маф. Если не врет то гомер чист
Sotis
Цитата(tom-m15 @ 12.10.2016, 17:48) *
Короче я предлагаю повесить Кренделя и проверить, врет он, или нет
Если врет, то маф. Если не врет то гомер чист

тоже хочешь, чтобы твои голоса складывались?
tom-m15
Sotis, кренделя не вздернешь, день прожит зря)))
Том - крендель
Крендель - Фрик
Таг - Том
Масини - Том
Фрик - Масини
Сотис - Фрик.

Осталось 2 часа. Сами понимаете, я свою жопу буду спасать, топя второго по голосам.
Sotis
tom-m15, пересчитай ещё разок, а?
Freack

Цитата(Sotis @ 12.10.2016, 21:54) *
Ещё сильнее пугает мысль, что шериф не промахнулся, а тоже отсутствовал. Глядя с этой мыслью на напряжённость Масини, и на его моментальный голос против неё, хочется переголосовать: Фрик .

"женская" логика)))
Крендель
Цитата(tom-m15 @ 12.10.2016, 17:54) *
Осталось 2 часа. Сами понимаете, я свою жопу буду спасать, топя второго по голосам.

а просто предложить более подходящую для победы твоей мирной команды кандидатуру - не?
tom-m15
Freack, - Крендель
Я - Крендель
Сотис - Фрик.
Таг - сотис
Крендель - Фрик
Масини - том
Фрик - крендель
Сори за дезу
Freack
мда уж, ситуация не из лучших
Цитата(tom-m15 @ 12.10.2016, 22:54) *
Осталось 2 часа. Сами понимаете, я свою жопу буду спасать, топя второго по голосам.

тебе не выгодно, только если в мою сторону, я в твою отдам голос, там либо резко спасает тебя твой товарищ(как предположение, маф+2 маф или шериф+его проверка), ну либо просто смерится
tom-m15
Крендель, снова здорово. Логических цепочек я не вижу за эти 2 дня. В любом случае играем пальцем в небо.
Freack
Цитата(tom-m15 @ 12.10.2016, 23:00) *
Freack, - Крендель

Цитата(tom-m15 @ 12.10.2016, 23:00) *
Фрик - крендель

нет моего голоса там, редактирвание было если что
Masini
Цитата(Sotis @ 12.10.2016, 16:17) *
Да работала я, работала, представьте себе.

Масини, ты сама себе противоречишь. Почему именно скифа? А ты голоса подсчитай. Конец дня, мы с томом в сети. Выбор небольшой: либо добавляем два голоса любому имеющемуся кандидату, либо теряем Тома. Я ему написала в ЛС, решила поверить и поддержать, просто для того, чтобы партия осталась активной. Преступление? Ок, ок. Но если кому-то хотелось слить другого мирного, то стоило немного поднапрячься к концу партии. Поэтому же Том и ставит себя в пару ко мне: мы реально согласовали то голосвание с подвесом Скифа, да.

Потеряли мирного, проголосовали глупо — но проголосовали! А мафия всё равно не сделала заказ. Почему? Все согласны, что сейчас не та ситуация, чтобы намеренно пропускать заказ. Сделать намеренно да, могли, но всё таки вероятность того, что мафы заснули в своей засаде — выше.

Допустим.
Не, я не то что бы рву волосы, что потеряли мирного. Мне жалко, что это именно Скиф. Точнее было непонятно, почему Скиф, а не Том. По качеству игры они очень отличаются. И тут претензия даже не к тебе, а больше к Тагу.
tom-m15
Меня вешать смысла нет. Почему то я уверен что если Крендель не врет и действительно с бляхой на груди, то проверит по любому меня.
Masini
Цитата(tom-m15 @ 12.10.2016, 16:03) *
Цитата(Masini @ 12.10.2016, 15:52) *
Куда она тебе пожаловалась?

Бродит по ВК, пытает, проверяет на вшивость)

Ты есть у нее в вк?

Цитата(Sotis @ 12.10.2016, 16:54) *
Ещё сильнее пугает мысль, что шериф не промахнулся, а тоже отсутствовал.

Эм... Это предположение? Или снятие реакций? И как к этой ситуации относится Фрик?
tom-m15
Цитата(Masini @ 12.10.2016, 18:05) *
Ты есть у нее в вк?

Да, еще с тех времен когда она меня в группу ВК модерить world of tanks затащила. Правда я там быстро офигел от ада и содомии и тихо слился)
Masini
Цитата(tom-m15 @ 12.10.2016, 17:48) *
Короче я предлагаю повесить Кренделя и проверить, врет он, или нет
Если врет, то маф. Если не врет то гомер чист

А почему не Фрика?
tom-m15
Masini, ну так время еще есть, голоса думаю пару раз успеют смениться. Успею. А так высказал Кренделю мои любоФ и почтение. wub.gif
Freack
Цитата(Masini @ 12.10.2016, 23:07) *
И как к этой ситуации относится Фрик?

rolleyes.gif да норм))) biggrin.gif
а так, думаю шериф со своей проверкой нашли язык и общаются... а про вк, может быть подстава(что например мафы слили голос на якобы шерифа)
Masini
Цитата(tom-m15 @ 12.10.2016, 18:02) *
Меня вешать смысла нет. Почему то я уверен что если Крендель не врет и действительно с бляхой на груди, то проверит по любому меня.

Чейта? Я вот вижу, что на тебя голоса никак не набираются. Как и на Фрика
Freack
Цитата(Masini @ 12.10.2016, 23:08) *
А почему не Фрика?

опять давишь вопросами всех? и опять в мою сторону... dry.gif
Masini
Цитата(tom-m15 @ 12.10.2016, 18:07) *
Цитата(Masini @ 12.10.2016, 18:05) *
Ты есть у нее в вк?

Да, еще с тех времен когда она меня в группу ВК модерить world of tanks затащила. Правда я там быстро офигел от ада и содомии и тихо слился)

Ладно, принимается
tom-m15
Цитата(Masini @ 12.10.2016, 18:10) *
Я вот вижу, что на тебя голоса никак не набираются.

Уж больно ты активно за это агитируешь. А меня народ любит,



Опять же тоже не шутка! naughty.gif happy.gif
Крендель
Цитата(tom-m15 @ 12.10.2016, 18:02) *
Меня вешать смысла нет. Почему то я уверен что если Крендель не врет и действительно с бляхой на груди, то проверит по любому меня.

Не проверю, лол
tom-m15
Крендель, в тебе говорит банальное чувство противоречия. Этак можно от обратного тобой управлять.... z_haha.gif
Masini
35 минут осталось, правильно? Нет разницы теперь Россия/Беларусь?

Или полтора?
tom-m15
Masini, не, еще 1.5 часа.
По московскому нынче седьй час вечера
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.