Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Star Citizen, Citizencon Demo
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Новости
aHdPeI_73RUS







Скиф
700 баксов за виртуальный кораблик в еще даже близко не вышедшей игре... Этому миру действительно не избежать очищающего огня третьей мировой.
Reznor
Цитата(Скиф @ 10.10.2016, 13:57) *
700 баксов за виртуальный кораблик в еще даже близко не вышедшей игре... Этому миру действительно не избежать очищающего огня третьей мировой.

Ты так думаешь? По мне так лучше 700 баксов за кораблик, чем ад на земле.
Gamer
Это так круто,что я кончил.

Реально круто сделано. Блин какой огромный мир! Просто афигеть! Конечно есть вопросы что в таком мире делать и будет ли в нём интересно, но сделано шикарно, спора нет.

Цитата(Скиф @ 10.10.2016, 14:57) *
700 баксов за виртуальный кораблик в еще даже близко не вышедшей игре... Этому миру действительно не избежать очищающего огня третьей мировой.


1- это для сша цена, там это нормально.
2- для каждой страны будет своя ценовая политика соответствующая курсу страны.
3- Говорили что после релиза всё будет бесплатным и если постараться можно будет любое преобрести за игровые деньги, а нехочешь париться - покупай за реальные.
aHdPeI_73RUS
Цитата(Gamer @ 11.10.2016, 00:44) *
Это так круто,что я кончил.

Реально круто сделано. Блин какой огромный мир! Просто афигеть! Конечно есть вопросы что в таком мире делать и будет ли в нём интересно, но сделано шикарно, спора нет.

Боюсь, что будет так же как с No Man's Sky.
_S_E_R_G_
Цитата(Gamer @ 10.10.2016, 21:44) *
Реально круто сделано. Блин какой огромный мир! Просто афигеть! Конечно есть вопросы что в таком мире делать и будет ли в нём интересно


Как говорил Логвинов: "Процедурно генерируемые миры в играх заканчиваются процедурно генерируемой скукотой"
(цитата не дословная)
RusStarik
Цитата(Gamer @ 10.10.2016, 22:44) *
если постараться можно будет любое преобрести за игровые деньги
Они так же говорили, что стремятся к внутриигровым ценам близким к реальным, т.е. если на какой-то там автомат можно будет без проблем наскрести, то на корабль уже придётся копить либо как на машину класса люкс, либо как на какой-нибудь линкор. wink_old.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.