Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Платформа LADA Connect для связи автомобиля и смартфона
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Клуб свободных тем
tom-m15


Компания «АвтоВАЗ» опубликовала на YouTube небольшой видеоролик (см. ниже), рассказывающий о возможностях телематической платформы LADA Connect, позволяющей управлять отдельными системами и функциями автомобиля при помощи смартфона. Напомним, что российский автопроизводитель представил систему LADA Connect на международном московском автосалоне ММАС-2016. «АвтоВАЗ» говорит, что это уникальная опция для автомобилей доступного и среднего ценовых сегментов.

На видео показано, что LADA Connect позволяет дистанционно запускать двигатель и благодаря этому автоматически включить прогрев или кондиционирование салона. Система даёт возможность увидеть текущее местоположение автомобиля на карте, а также запросить информацию о состоянии транспортного средства. Комплекс также позволяет получать уведомления при эвакуации или внешнем воздействии/ударе машины.



Платформа LADA Connect также предусматривает анализ стиля вождения с ежедневной статистикой по всем событиям с автомобилем. Эта функция поможет совершенствовать водительские навыки и достигать экономичного вождения. Кроме того, это позволит получить индивидуальную скидку на полис КАСКО, основанную на анализе стиля вождения. Первые модели LADA Vesta и LADA XRAY с функцией Connect планируется выпустить в 2017 году.
Источник

LADA в последнее время дает поводов себя обсудить. Яркие концепт кары, первые серийные модели за которые не стыдно, громадье планов, которые впервые не кажутся смешными шутками. Что думаете по этому поводу? Готовы ли вы рассмотреть покупку отечественного автомобиля?
tom-m15
LADA представляет перспективную телематическую платформу LADA Connect, которая позволит управлять системами автомобиля с помощью смартфона. Это уникальная опция для автомобилей доступного и среднего ценовых сегментов. Сегодня подобные системы ограниченно применяются лишь в автомобилях премиум-класса. Первые LADA Vesta и LADA XRAY с функцией Connect планируется выпустить в 2017 году. Применение системы на других моделях планируется в 2017-2018 годах.

RayTwitty
Цитата(tom-m15 @ 05.10.2016, 23:08) *
Применение системы на других моделях планируется в 2017-2018 годах.

На этом будет?
LexxoR
"Ваше корыто заржавело на 95%. Пожалуйста, проследуйте пешком к дилерскому центру Авто-ВАЗ, чтобы приобрести новое корыто"
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.