Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Партия 3: день второй
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Форумная Мафия > Форумная мафия OLD
DAISHI
"Сегодня племя Amerikus начали закидывать камнями племя Iraqius, утверждая, что у второго племени есть запрещенные модели дубин и камни, летающие дальше чем Amerikus-кие. Несколько камней, выпущенных со стороны Amerikus чуть не попали в наше селение. Опасное это дело - война. Особенно, когда она идет без согласия Организации Объединенных Племен.
Пока другие делят мир, мы пытались найти убийцу вождя племени. Ночью кто-то, очевидно, единственный работник ПСБ ходил по селению. Криков я не услышал, значит он не нашел убийц вождя.
Зато я услышал крики на другой стороне деревни, там в это время трое человек жестоко избивали дубинками одного - MAN2. Видимо, они думали, что это был преданный воитель вождя и сильно старались. К сожалению, нет, был убит обычный, невинный житель племени.
На утро, мареясь и спотыкаясь жители поволокли тело MAN2 к шалашу шамана племени. Тот, отхлебнув из миски "огненной воды", начал крутить из стороны в сторону своим посохом. Гарри Поттер х*ев... Шаман, пока спрашивал у духов, кто убил MAN2, успел пару раз случайно съездить набалдашником посоха по голове убитого. "А ему все равно", - подумал Шаманец и стукнул его еще раз.
Через 2 минуты активного махания шаман показал на Blazhkovich, видимо, шамана смущали окровавленные руки последнего.
Кто-то предложил заживо закопать Blazhkovich с MAN2. Решили не закапывать, т.к. для этого пришлось бы работать. Из Blazhkovich'а решили сделать суп (мясо-то свежее), а подтухшего MAN2 решили пустить на дрова..."
Итог 1 дня:
1 избитый до смерти невинный MAN2 и один убийца - Blazhkovich.
Остались:
HAU
Baron Gede
Tread
BlackEagle
Alien
Dark Yukon
fen1x
Dilia
Supreme
Chief
fen1x
Поздравляю, соплеменники!!! Один убийца готов!!! И кто второй, понятно тоже. Привожу свои аргументы с предыдущего дня, если кто сомневается:
CHIEF, ты бы лучше вначале поинтересовался предыдущими партиями и тебе бы сказали, что в 2х последних я был мафом. Это ж по какой теории вероятности я бы стал им в третий раз.
А тебя это не заинтересовало. Почему?
Да потому что только мафу плевать на все!!!
Только маф не думая голосует, чтобы от себя подозрения отвлечь!!!
Только маф мог назвать уважаемый ПЛЕМЕННОЙ СОВЕТ БЕЗОПАСНОСТИ - БОЛОБОЛЫ!!!
Только маф мог сказать, что все равно за кого голосовать, нет подозрений!!!
ЕСТЬ!!! ТВЕРДАЯ УВЕРЕННОСТЬ, ЧТО ТЫ И ЕСТЬ МАФ!!!

МОЧИТЬ!!!

CHIEF

CHIEF
DAISHI
fen1x - горячий канадкий парень smile.gif
fen1x
DAISHI, Горячий, холодный - без разницы, а Chief-a мочить надо.

CHIEFz_mat.gif z_mat.gif crazy.gif crazy.gif
HAU
Я же сказал что Blazhkovich МАФ smile.gif я оказался прав !
Теперь вернёмся к теме , убили нашего друга MAN2 ,,, БУДЕМ МСТИТЬ !
DAISHI
До долгожданной победы осталось 2 фрага, мирные жители wink.gif
Black_Eagle
так ну кто следующий?Chief конечно странно себя ведёт,хотел отвести подозрение от Blazhkovich-а,хотя может fen1x маф?теория вероятгости это конечно классно,но вождя то убили а теперь ещё и MAN2.
Supreme
Слушайте старого доброго Supreme'а - т.е. меня. Я же говорил, что Blazkovich - один из тех пустыных тварей. Теперь предлягаю скормить нашим домашним кискам Chief'a
Я просто уже с умилением представляю его жалкие вопли!
Baron Gede
Цитата
так ну кто следующий?Chief конечно странно себя ведёт,хотел отвести подозрение от Blazhkovich-а,хотя может fen1x маф?теория вероятгости это конечно классно,но вождя то убили а теперь ещё и MAN2.


Да, Игл - прозорливый Орёл, - враг слишком хитёр..слишком. А это похоже на стиль Fen1x. У него большой опыт мафиози и я ему не верю...Много душ он загубил. Почему мы должны ему верить ? huh.gif
Fen1x
ALIEN
Baron_Gede, Я же гворил, что Блажкович маф, а ты не верил.
Chief, но у я увидел в шаре пророка, что один из членов моей некромантской команды маф, но утверждать это я пока не буду.
MAN2
Скажите спасибо, что я спас реального комиссара от смерти smile.gif
Black_Eagle
Да уж MAN2 пожертвовал собой ради комисара.Теперь скажи нам,добрый дух,кто маф?
Blazhkovich
2ALL

Вы все заплатите за это! Я уже подготавливаю место в аду для некоторых ph34r.gif Вы все умрёте!!! Бвуа-ха-ха-ха (сатанинский хохот).
fen1x
Baron_Gede,
Цитата
У него большой опыт мафиози

Я только 2 партии был мафом, а до этого 5 партий просто жителем. Так что опыт борьбы с мафами у меня больше, чем у вас. И очень подозрительно, что ты начал голосовать за меня, а не отводишь ли ты справедливое возмездие от своего мафиозного дружка

CHIEF
TREAD
CHIEF
Supreme
Бедный маленький проходимец Chief. У него просто нет шансов - это уже ходячий труп. Но ничего, будет знать, как вылезать из-за своих барханов и мешать охотится на мамонта.
Ату его! Ату!!! Предлагаю казнить его через растаптывание диким мамонтом или еще чего похуже.
Baron Gede
MAN2
Ты спас комиссара. Но почему он не помогает нам найти престпников - чего ждёт ? unsure.gif
fen1x
Baron_Gede,
Цитата
почему он не помогает нам найти престпников

По правилам комиссар может подать заявку на проверку одного человека в игровой день, точно также как и мафы заявку на убийство одного чела в день.
Почему он не проверил, не знаю, мож его вообще на форуме не было.
fen1x
Baron_Gede,
Да нет, комиссар проверил, вот смотри
Цитата
Ночью кто-то, очевидно, единственный работник ПСБ ходил по селению. Криков я не услышал, значит он не нашел убийц вождя.
dilia
мафы fen1x, и Supreme, - кричат хором.
Феникс, бог троицу любит smile.gif
Baron Gede
Fen1x
Цитата
Да нет, комиссар проверил, вот смотри

Проверить мож и проверил, но не тебя....
Dark yukon
Не знаю насчет Феникса. Но Chief явно хитрит, да еще вождем себя называет.
Вождь только один был, которого супостаты прикончили. А самозванцев надо отправить к вождю, выяснять кто из них достойнее CHIEF
fen1x
dilia,
Цитата
Феникс, бог троицу любит

Но не в этот раз. smile.gif
HAU
CHIEF , происоединюсь к брату ...
DAISHI
У вас есть еще 12 часов wink.gif
Chief
Чуваки! Выеснлось, что я маф! Но никакого письма мне не пришло! я об этом не знал! это не честно!
TREAD
9 часов...
fen1x
Chief,
Цитата
! Выеснлось, что я маф! Но никакого письма мне не пришло! я об этом не знал! это не честно!

Врешь ты все, понял что тебе кранты!!!
Dark yukon
Сразу видно, что предатель - убийца вождя нашего...
Кто еще так юлить будет...
Облегчи душу перед ужасной смертью, скажи кто последний из супостатов...
И тогда может быть, мы тебе завяжем глаза прежде чем тебя растопчет мамонт...
CHIEF!
Blazhkovich
Я чую запах скорой смерти!!!!
Blazhkovich
Chief здесь тебя уже ждут!!!
Baron Gede
Я думаю, надо кончать татя - бросьте его под злого мамонта !!! Я за гуманизм - к чему страдания ? Прекратим же агонию несчастного мафа smile.gif
Dark yukon
Baron Gede
Что? - несчастного мафа?
Воистину - кто не с нами, тот против нас. Покайся бравый охотник, инче смерть тебя будет ждать толькоо за милосердие...
Baron Gede
Да, виноват я перед всеми. Каюсь - мамонтов подстрекал на братоубийственную войну. Они и повредили сознание Chief'а. Он впал в беспамятство... smile.gif
fen1x
Baron_Gede,
Цитата
, виноват я перед всеми.

Покаяние принимается, но ты не виноват, спи спокойно. smile.gif
Цитата
Он впал в беспамятство...

Мафы поганые не страдают амнезией. Трюк он такой задумал, чтобы партию закончить, когда понял - вычислили его и кранты наступают.
Dark yukon
Топор ему сознание повредит - подлый убийца вождя. Хотя бы смерть принял достойно
Blazhkovich
Цитата
Трюк он такой задумал, чтобы партию закончить, когда понял - вычислили его и кранты наступают.


Это очень, очень, ОЧЕНЬ не хорошо. Chief ведь ты так никогда не будешь больше делать ведь правда? Я очень тебе советую так не делать.
DAISHI
М-да... судя по пришедшим мне письмам...
В общем, по объективным причинам, я временно закрываю партию.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.